Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как относятся мужчины к женщинам с детьми

Хотелось бы обсудить отношение мужчин к женщинам с детьми. Например, мужчина, имеющий за спиной пару-тройку неудачных браков - его отношение к следующему, а именно, нет ли так называемого синдрома "блохи в стакане"? Или все таки, ведомый желанием любить и быть любимым, будешь пытаться найти счастье в третий и последующие разы? И еще интересует, является ли взрослый ребенок женщины - преградой для мужчины, у ко
торого также есть свои взрослые дети (возраст 16-20 лет). Просто хочется ясности.......взгляд мужчин со стороны.
Татьяна Сабада
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
209
Ника Валуев
Не надо ничего искать, если мужик нормальный, его самого найдут, останется только выбрать. "Взрослый ребенок" потребует таких затрат(учеба, свадьба, жильё, отлынивание от армии), что нафик-нафик, пусть сама выруливает.
Василиса
Мужчина с жизненным опытом ищет НЕ Любовь, а Комфорт, впрочем, как и женщина с опытом)))
Марфа
Ко мне и моему ребенку (18,5 лет) относится прекрасно! Встретились год назад, на аркане его никто не тащил, его дочери 5,5 лет, но иногда мне кажется, что для моей он делает больше, чем для родной.
dintra leisВ ответ на Марфа
Марфа
Ко мне и моему ребенку (18,5 лет) относится прекрасно! Встретились год назад, на аркане его никто не тащил, его дочери 5,5 лет, но иногда мне кажется, что для моей он делает больше, чем для родной.
СсылкаПожаловаться
Плохой у тебя мужчина ...)
МарфаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Плохой у тебя мужчина ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с вами на "ты" не переходила. Плохой он только с вашей колокольни.
dintra leisВ ответ на Марфа
Марфа
Я с вами на "ты" не переходила. Плохой он только с вашей колокольни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже впервые перешла на ты... извините уж, но так получилось. Не надо хвалить мужчин, которые забывают своих родных детей, надо стыдиться этого...  и лучше будет, если вы сами поможете тому пятилетнему ребёнку, ему ещё расти и расти.
МарфаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я тоже впервые перешла на ты... извините уж, но так получилось. Не надо хвалить мужчин, которые забывают своих родных детей, надо стыдиться этого...  и лучше будет, если вы сами поможете тому пятилетнему ребёнку, ему ещё расти и расти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не хвалю и не оправдываю его отношение к родной дочери, мы с ребенком и подарки передаем, и сами его отправляем туда (бывшая жена не разрешает забирать ему дочь, но это их вопросы, и не мне их решать). Просто речь шла о детях женщин, вот я и сказала, что для моего мужчины моя дочь не стала помехой нашим отношениям.
Светлана ЛоктионоваВ ответ на Марфа
Марфа
Я не хвалю и не оправдываю его отношение к родной дочери, мы с ребенком и подарки передаем, и сами его отправляем туда (бывшая жена не разрешает забирать ему дочь, но это их вопросы, и не мне их решать). Просто речь шла о детях женщин, вот я и сказала, что для моего мужчины моя дочь не стала помехой нашим отношениям.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на Вашу взрослую дочь у него нет видов?, а то бывает так, что случается потом беда... Дай бог, чтобы это Вас миновало, но будьте внимательны!!! Желаю только счастья и добра.
Светлана Локтионова
на Вашу взрослую дочь у него нет видов?, а то бывает так, что случается потом беда... Дай бог, чтобы это Вас миновало, но будьте внимательны!!! Желаю только счастья и добра.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
первая причина почему мужики не берут баб с детьми
Светлана Локтионова
на Вашу взрослую дочь у него нет видов?, а то бывает так, что случается потом беда... Дай бог, чтобы это Вас миновало, но будьте внимательны!!! Желаю только счастья и добра.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Благодарю за пожелания! И нет, у него нет видов на мою дочь.
Елена ПетроваВ ответ на Марфа
Марфа
Ко мне и моему ребенку (18,5 лет) относится прекрасно! Встретились год назад, на аркане его никто не тащил, его дочери 5,5 лет, но иногда мне кажется, что для моей он делает больше, чем для родной.
СсылкаПожаловаться
У вас нет детей,ребёнок в 18.5 не ребёнок,он -взрослый,Вы не его семья.
Елена Петрова
У вас нет детей,ребёнок в 18.5 не ребёнок,он -взрослый,Вы не его семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос был не в семье, а  "является ли взрослый ребенок женщины - преградой для мужчины". Для моего мужчины моя дочь - не преграда для отношений.
Елена ПетроваВ ответ на Марфа
Марфа
Вопрос был не в семье, а  "является ли взрослый ребенок женщины - преградой для мужчины". Для моего мужчины моя дочь - не преграда для отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока она не вмешивается в ваши отношения,не преграда.С той минуты,когда матери начинают материально помогать взрослой дочери (необязательно Ваша дочь ),проводить с внуками время,то есть,когда мужчина перестаёт быть главным объектом внимания его жены,то всё меняется.Причём меняется даже в семьях,где муж-отец дочери.Если у мужа собственный ребёнок,то ,став подростком,он создаёт ещё одну трудность,причём подростки требуют к себе пристального внимания,если остальные в семье понимают это,то они помогают,а если нет,то это-ад для Вас.Желаю лично Вам понимания со стороны Ваших близких и разговаривайте с мужем на эту тему,с дочерью,если она идёт с вами на контакт.Оговаривание тактики и стратегии не панацея,многие утверждают,ничтоже не сумняшеся,что не было разговоров,с ними никто не общался и т.д.,но всё же лучше беседовать.Мне не помогло,моему папе не нравится мой супруг,я -предатель,они в тандеме с сыном презирают и не общаются с не оправдавшей их доверия,дочь давно живёт умом её  подруг. Я не пример для подражания,слушайте успешных на практике,не на словах,но Ваша ситуация лишь Ваша,ничья иная.
Елена Петрова
Пока она не вмешивается в ваши отношения,не преграда.С той минуты,когда матери начинают материально помогать взрослой дочери (необязательно Ваша дочь ),проводить с внуками время,то есть,когда мужчина перестаёт быть главным объектом внимания его жены,то всё меняется.Причём меняется даже в семьях,где муж-отец дочери.Если у мужа собственный ребёнок,то ,став подростком,он создаёт ещё одну трудность,причём подростки требуют к себе пристального внимания,если остальные в семье понимают это,то они помогают,а если нет,то это-ад для Вас.Желаю лично Вам понимания со стороны Ваших близких и разговаривайте с мужем на эту тему,с дочерью,если она идёт с вами на контакт.Оговаривание тактики и стратегии не панацея,многие утверждают,ничтоже не сумняшеся,что не было разговоров,с ними никто не общался и т.д.,но всё же лучше беседовать.Мне не помогло,моему папе не нравится мой супруг,я -предатель,они в тандеме с сыном презирают и не общаются с не оправдавшей их доверия,дочь давно живёт умом её  подруг. Я не пример для подражания,слушайте успешных на практике,не на словах,но Ваша ситуация лишь Ваша,ничья иная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо огромное за подсказки! К счастью, моя дочь и мой милый дружат, у них прекрасные отношения, и им не приходится меня делить. Наши (мои и его) родители тоже одобрили наши отношения. Бывает, наверное, и такое в нашей жизни.
Ольга ИгнатьеваВ ответ на Марфа
Марфа
Спасибо огромное за подсказки! К счастью, моя дочь и мой милый дружат, у них прекрасные отношения, и им не приходится меня делить. Наши (мои и его) родители тоже одобрили наши отношения. Бывает, наверное, и такое в нашей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здравствуйте, такое ощущение, что вас раздели и теперь насилуют, какой кошмар, как в плохом кино все сюжеты собрали, а то что человек находиться там где ему хорошо и общается с теми кто ему рад в это как то тяжело бабам поверить. Удачи.
Ольга Игнатьева
Здравствуйте, такое ощущение, что вас раздели и теперь насилуют, какой кошмар, как в плохом кино все сюжеты собрали, а то что человек находиться там где ему хорошо и общается с теми кто ему рад в это как то тяжело бабам поверить. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо огромное за поддержку! Видимо, в плохое поверить проще, чем в хорошее.
нетВ ответ на Марфа
Марфа
Ко мне и моему ребенку (18,5 лет) относится прекрасно! Встретились год назад, на аркане его никто не тащил, его дочери 5,5 лет, но иногда мне кажется, что для моей он делает больше, чем для родной.
СсылкаПожаловаться
То, что к 18-летней красотке отчим уделяет больше внимания, чем к родной пятилетней крошке, это повод задуматься, а не гордиться.
МарфаВ ответ на нет
нет
То, что к 18-летней красотке отчим уделяет больше внимания, чем к родной пятилетней крошке, это повод задуматься, а не гордиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удачи вам в ваших фантазиях!
Виктор Кокин
в этом возрасте хочется пожить для себя
Виктор Кокин
в этом возрасте хочется пожить для себя
СсылкаПожаловаться
Это правда!Говорили бы мужчины открыто и честно со своими женщинами было бы проще!И женщина имела бы полное представление о нём!"Любимом" доставшемся ему по наследству!Об этом по умолчанию твердят 80% мужчин!Этого не желает видеть  только сама ,женщина-мать .И обволакивая этой "С-меховой" фантазией свое существование,продолжает свое растворение в нем ,а не в детях своих!
Жуть Скверная
Если женщина, имеющая детей, не видит в этом преград в отношениях с мужчиной, то и он их не увидит.
dintra leis
Что ищет мужчина в 40-50 лет? Чтобы ему лучше...  Вот и считай !)
ЭММИВ ответ на dintra leis
dintra leis
Что ищет мужчина в 40-50 лет? Чтобы ему лучше...  Вот и считай !)
СсылкаПожаловаться
Он не ищет,а скорей находится)))А находится именно  такой парень без возраста ,кто уже нашкодил и к нему нет интереса!А второй брак или называйте как хотите,сожительство например),это -Работа!Тот парень на кого можно было рычать ,топать, капризничать и вертеть местом ушел ,как вы поняли к той "Кто будет обволакивать с меховой фантазией!))))Так что Вы правы!
Шум
Отношение к детям женщины зависит от отношения к женщине. Это лакмусовая бумажка.
Елена ПетроваВ ответ на Шум
Шум
Отношение к детям женщины зависит от отношения к женщине. Это лакмусовая бумажка.
СсылкаПожаловаться
Отнюдь.Исключений предостаточно. От отношения женщины к отцу ребёнка зависит всё,от её разумного взгляда на жизнь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем