Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Настоящий мужчина

Смотрела недавно фильм Москва слезам не верит и навеяло - что для вас настоящий мужчина? Каким он должен быть? Потому что Гоша для меня например совершенно не эталон. По мне так он слишком напористый меня бы это наоборот оттолкнуло. И что все в семье буду решать я на том основании что мужчина это вообще мне кажется похоже на шовинизм. Я за равноправие в семье и совместное принятие решений и обсуждение. Кто что думает?
Наталья Сорокина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Королева. Марго
Да гегемон, но не долго им гегемонить пришлось... А у директора завода характер д.б железный, а тут она такая испуганная стала... ну как впервые встретила мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такого наглого и нахрапистого))
Березка 1
настоящий мужчина - это мой муж. он прекрасен
Наталья СорокинаВ ответ на Березка 1
Березка 1
настоящий мужчина - это мой муж. он прекрасен
СсылкаПожаловаться
А подробнее? Какие у него качества?
Березка 1В ответ на Наталья Сорокина
Наталья Сорокина
А подробнее? Какие у него качества?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всегда готов помочь с любой проблемой. умный, сдержанный, воспитанный. и в то же время иногда бывает непреклонен, отстаивает свою точку зрения всегда очень спокойно, порой прислушивается ко мне. есть цель в жизни - стремится работать над собой, очень много делает для своего развития
мария титчева
Баталов сыграл самоутверждение.. интеллигентный слесарь..ближе к стихам АВознесенского - опять надстройка рождает базис - лифтёр бормочет во сне Гельвеция.. интеллигенция обуржуазилась - родилась люмпен-интеллигенция..
мария титчева
Баталов сыграл самоутверждение.. интеллигентный слесарь..ближе к стихам АВознесенского - опять надстройка рождает базис - лифтёр бормочет во сне Гельвеция.. интеллигенция обуржуазилась - родилась люмпен-интеллигенция..
СсылкаПожаловаться
Угу. И выродилась в конечном счете. Давно убеждена,интеллигенция -путь в тупик.
Julia LeoВ ответ на Софи_
Софи_
Угу. И выродилась в конечном счете. Давно убеждена,интеллигенция -путь в тупик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завидуете, что никогда не попадете в эту касту?)))
Поэтому и поете про тупики. Тупик - это ваш брат - торгаши и потреблялки)
Софи_В ответ на Julia Leo
Julia Leo
Завидуете, что никогда не попадете в эту касту?)))
Поэтому и поете про тупики. Тупик - это ваш брат - торгаши и потреблялки)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая ерунда! Вы о чем? Впрочем, не отвечайте.
мария титчеваВ ответ на Софи_
Софи_
Угу. И выродилась в конечном счете. Давно убеждена,интеллигенция -путь в тупик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть ли русская интеллигенция - ум совесть и честь? - есть! стихи АВознесенского..
Елена
А мне Гоша нравится. И не запой у него был, если он сам привел Колю. Просто иначе она бы не поняла, что ей на самом деле дороже в жизни - семья или работа. А так он просто ушел в сторону. Показал - кто в доме должен быть хозяин. И если её это не устраивало - ради Бога, пусть довольствуется редкими перепихонами со своим любовником, которому она по сути не нужна. А по поводу работяга или интеллигент... Так лучше любящий тебя работяга, тем более такой умный, с характером, чем офисный нарцисс, который часто глуп и инфантилен. Хотя, конечно, Гоша - это исключение из правил. Но мужик он настоящий со всеми его плюсами и минусами.
oleg jerommВ ответ на Елена
Елена
А мне Гоша нравится. И не запой у него был, если он сам привел Колю. Просто иначе она бы не поняла, что ей на самом деле дороже в жизни - семья или работа. А так он просто ушел в сторону. Показал - кто в доме должен быть хозяин. И если её это не устраивало - ради Бога, пусть довольствуется редкими перепихонами со своим любовником, которому она по сути не нужна. А по поводу работяга или интеллигент... Так лучше любящий тебя работяга, тем более такой умный, с характером, чем офисный нарцисс, который часто глуп и инфантилен. Хотя, конечно, Гоша - это исключение из правил. Но мужик он настоящий со всеми его плюсами и минусами.
СсылкаПожаловаться
Вот Коля настоящий образ мужика тех лет!
ЕленаВ ответ на oleg jeromm
oleg jeromm
Вот Коля настоящий образ мужика тех лет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настоящий образ...но не настоящий мужик...
Солнечное Солнышко
Ну, во-первых, фильмец еще советский, с другого столетия. Тогда идеалы другие были. И мне, кстати, Гоша очень нравился. Люблю я таких вот мужиков, которые не языком, как помелом, треплют без разбора, а делами доказывают свое отношение. А своей фразой о том, что все будет сам решать, он просто на место бабу поставил. Если бы он тогда промолчал, так бы и ходил за ней комнатной собачкой... Молодец, одним словом.
Солнечное Солнышко
Ну, во-первых, фильмец еще советский, с другого столетия. Тогда идеалы другие были. И мне, кстати, Гоша очень нравился. Люблю я таких вот мужиков, которые не языком, как помелом, треплют без разбора, а делами доказывают свое отношение. А своей фразой о том, что все будет сам решать, он просто на место бабу поставил. Если бы он тогда промолчал, так бы и ходил за ней комнатной собачкой... Молодец, одним словом.
СсылкаПожаловаться
Согласна!

Anna
Пф! Уж сколько десятилетий этого слабохарактерного эгоистичного шовиниста и алкоголика Гошу обсуждают))
Наталия Смирнова
Для меня тоже Гоша не эталон. Если мужик хочет все решать только на том основании, что он мужик, это говорит лишь об его умственных способностях. И о патриархальном воспитании)
Наталия Смирнова
Для меня тоже Гоша не эталон. Если мужик хочет все решать только на том основании, что он мужик, это говорит лишь об его умственных способностях. И о патриархальном воспитании)
СсылкаПожаловаться
Ах, как плохо быть патриархально воспитанным. Особенно женщинам. Потому и гуляете сейчас, освободились, главное - получили возможность торговать своим телом при полной деградации мозгов.!)))
Наталия СмирноваВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Ах, как плохо быть патриархально воспитанным. Особенно женщинам. Потому и гуляете сейчас, освободились, главное - получили возможность торговать своим телом при полной деградации мозгов.!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за бред. Вы вообще о чем???
Tina RusuВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Ах, как плохо быть патриархально воспитанным. Особенно женщинам. Потому и гуляете сейчас, освободились, главное - получили возможность торговать своим телом при полной деградации мозгов.!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, соглашусь.)
Ольга
Меня бы тоже оттолкнуло такое поведение, как этот Гоша себя держал. Но героиня была от него в восторге. Он ей подходил идеально. Поэтому можно сказать, что он для нее настоящий мужчина. По мне так настоящий мужчина тот, который не сомневается, и который ведет себя как взрослый человек.
Alexandr SvintcovВ ответ на Ольга
Ольга
Меня бы тоже оттолкнуло такое поведение, как этот Гоша себя держал. Но героиня была от него в восторге. Он ей подходил идеально. Поэтому можно сказать, что он для нее настоящий мужчина. По мне так настоящий мужчина тот, который не сомневается, и который ведет себя как взрослый человек.
СсылкаПожаловаться
Откуда женщины могут знать, кто такой настоящий мужчина. Вы же судите по критериям, которые в момент суждения для Вас являются определяющими. Идеальный для секса, идеальный для семьи, идеальный для достатка.
Татьяна Иванова
А мне Жора понравился.....
Обожаю когда мужик говорит: "отдыхай, я все сделаю." И нафик мне после этого эмансипация.
Татьяна Иванова
А мне Жора понравился.....
Обожаю когда мужик говорит: "отдыхай, я все сделаю." И нафик мне после этого эмансипация.
СсылкаПожаловаться
о да! Мне тоже так понравиться...
Tina Rusu
Обоссака. Гоша хреновый, а дома, не сомневаюсь, почти каждая, лаптем щи.)
Fany Fish
Советские фильмы - это вообще зло. Там что не мужчина, то какая-то хня загадочная. Для меня мужчина должен быть "свой в доску" и красный диплом МФТИ )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем