Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Настоящий мужчина

каким должен быть настоящий  мужчина?
Черненькая мышка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Вася Пряник
Могучь, вонючь и волосат.)))
Черненькая мышкаВ ответ на Вася Пряник
Вася Пряник
Могучь, вонючь и волосат.)))
СсылкаПожаловаться
такое животное на цепи держать надо. и кормить сырым мясом. и стегать железным прутом, чтобы знал свое место
Вася ПряникВ ответ на Черненькая мышка
Черненькая мышка
такое животное на цепи держать надо. и кормить сырым мясом. и стегать железным прутом, чтобы знал свое место
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мододая вы есЧё, не опытная!)) Такое животное от мяса конечно не откажется, а если его ещё после того как он мясо пожрёт, за ушком почесать, то он тогда разомлеет и лапками кверху ляжет и тогда делайте с ним что вашей душеньке угодно и железных прутов не надо.;)
Елена Бахметьева
Ну... жто когда вы его трогаете, и он наощупь упругий. Если сквозь него проходит рука, то это ненастоящий мужчина, это призрак, или галограмма, или какая-нить астральная проекция.
А еще мужчина может быть воображаемый, этот тоже к настоящим не относится
Камелия К
Настоящий мужчина должен быть ответственным, надёжным, умным, добрым и с прекрасным чувством юмора
Elenet
Настоящий мужчина, в первую очередь, человек слова, а потом по тексту Легкого Ветра)))
Камелия КВ ответ на Elenet
Elenet
Настоящий мужчина, в первую очередь, человек слова, а потом по тексту Легкого Ветра)))
СсылкаПожаловаться

Бензий
держащимся подальше от женщины со своими проблемами
Mar Fa
похож на царя Леонида из 300 спартанцев
Черненькая мышкаВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
похож на царя Леонида из 300 спартанцев
СсылкаПожаловаться
тот вроде жестокий был
Черненькая мышка
тот вроде жестокий был
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не с женой же
Эльвира:)
Серьезный , умный , безумно влюбленный в меня:)
Черненькая мышкаВ ответ на Эльвира:)
Эльвира:)
Серьезный , умный , безумно влюбленный в меня:)
СсылкаПожаловаться
а как же я?
Эльвира:)В ответ на Черненькая мышка
Черненькая мышка
а как же я?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можешь тоже в меня влюбится
Stella Astred
В стопятидесятый раз вброс) А есть ли жизнь на Марсе? А что было первым: курица или яйцо? А...
Лоля Разли
Который умеет удовлетворять и веселить, не одновременно только )
вася васин
Бла бла бла...ну вот и очередные поиски настоящего мужчины
Сейчас будут писать про благородство и верность, честь и чувство юмора
А в соседней комнате существо пузатое в трениках и отрыжкой пивом со вчерашнего....))))
Светлана
ну за этим матушка в музей, в музей, ну или книжечку каку открой почитай.А здесь их теперича не то что давеча)) ну нету их сейчас, ну звезды так встали, вот такое время на нашу долю выпало. Бабы теперь настоящие мужики, таковы реалии.
вася васинВ ответ на Светлана
Светлана
ну за этим матушка в музей, в музей, ну или книжечку каку открой почитай.А здесь их теперича не то что давеча)) ну нету их сейчас, ну звезды так встали, вот такое время на нашу долю выпало. Бабы теперь настоящие мужики, таковы реалии.
СсылкаПожаловаться
Вот это честно ))
Вася ПряникВ ответ на Светлана
Светлана
СсылкаПожаловаться
Жертвы борьбы за равноправие.:) За что боролись, на то и напоролись. ;)
СветланаВ ответ на Вася Пряник
Вася Пряник
Жертвы борьбы за равноправие.:) За что боролись, на то и напоролись. ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, конечно,это мы выбили поколения мужчин,у нас по статистке на 10 баб 2 мужика в возрасте после 40,так откуда им физически взяться? я с 1969 года, да у меня уже половина класса наших мальчиков на кладбище,плюс два моих мужа там же, а сколько знакомых так уже и не сосчитать.
Вася ПряникВ ответ на Светлана
Светлана
да, конечно,это мы выбили поколения мужчин,у нас по статистке на 10 баб 2 мужика в возрасте после 40,так откуда им физически взяться? я с 1969 года, да у меня уже половина класса наших мальчиков на кладбище,плюс два моих мужа там же, а сколько знакомых так уже и не сосчитать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так всё закономерно, сначала перевернули все жизненные устои с ног на голову которые столетиями вырабатывались, а потом удивляетесь что мужики спиваются и снаркоманиваются. )))
СветланаВ ответ на Вася Пряник
Вася Пряник
Так всё закономерно, сначала перевернули все жизненные устои с ног на голову которые столетиями вырабатывались, а потом удивляетесь что мужики спиваются и снаркоманиваются. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я таки стесняюсь спросить, а кто у нас в Думе и у руля? Мужики 96%.Так какие к женщине могут быть претензии, пока мы детей рожаем, кормим и воспитываем,мужчины решают политические проблемы,вот и нарешали.
Павел ДаниловВ ответ на Светлана
Светлана
И я таки стесняюсь спросить, а кто у нас в Думе и у руля? Мужики 96%.Так какие к женщине могут быть претензии, пока мы детей рожаем, кормим и воспитываем,мужчины решают политические проблемы,вот и нарешали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я таки не постесняюсь ответить!
В думе мужчин то не много, большая часть помои. Вы не делите по половому признаку. Вопрос вроде задан в ином русле....
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем