Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Настоящий мужчина

Вы согласны, что фраза Настоящий мужчина это банальная манипуляция с целью получить желаемое? И список пожеланий будет меняться в зависимости от целей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Шизгара
Артур Пирожков-это и есть настоящий мужчина.При этом считающий мелочь в кармане, не дай бог заплатить за кофе малознакомой женщине
Fleur NarcotiqueВ ответ на Шизгара
Шизгара
Артур Пирожков-это и есть настоящий мужчина.При этом считающий мелочь в кармане, не дай бог заплатить за кофе малознакомой женщине
СсылкаПожаловаться
Ааартур Пирожкооооов ! Наставит мужу рожкооов!
Чарльз Вейн
Не согласен. Хотя образ порой действительно, собирательный. Мужчины тоже оценивают Мужчин, без гешефтов и разве что просто одним словом,- "Мужчина".
lamka2016В ответ на Чарльз Вейн
Чарльз Вейн
Не согласен. Хотя образ порой действительно, собирательный. Мужчины тоже оценивают Мужчин, без гешефтов и разве что просто одним словом,- "Мужчина".
СсылкаПожаловаться
Мушшынка-это более правильно будет,мамсик, лопушок,слабачок,лузерок))
lamka2016
Ну какой настояшшый мушшына,я вас умоляю, все мамсики,чуть что-к мамке под юбку..
Перевёлся мужик, навсегда, нет их в природе....амба)
ЕленаВ ответ на lamka2016
lamka2016
Ну какой настояшшый мушшына,я вас умоляю, все мамсики,чуть что-к мамке под юбку..
Перевёлся мужик, навсегда, нет их в природе....амба)
СсылкаПожаловаться

ГОБЛИНВ ответ на lamka2016
lamka2016
Ну какой настояшшый мушшына,я вас умоляю, все мамсики,чуть что-к мамке под юбку..
Перевёлся мужик, навсегда, нет их в природе....амба)
СсылкаПожаловаться
Категорически не согласен. У нас работает супружеская пара 22-25 лет. Он - настоящий!!!
Абсолютное Зло
НБояркинВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
СсылкаПожаловаться

Тот КоторыйВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
СсылкаПожаловаться

Елена ГригорьеваВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
СсылкаПожаловаться
Как все сейчас боятся слова ДОЛЖЕН.А как сказать по другому,если мужчина должен своей семье,своим родителям.Или не так?Если не должен,то и не обязан.А если никому ничего не должен,он свободен.Так вот по этому принципу и живут сейчас молодые и циничные люди.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Как все сейчас боятся слова ДОЛЖЕН.А как сказать по другому,если мужчина должен своей семье,своим родителям.Или не так?Если не должен,то и не обязан.А если никому ничего не должен,он свободен.Так вот по этому принципу и живут сейчас молодые и циничные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это сарказм вообще-то))))
Елена ГригорьеваВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Это сарказм вообще-то))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваш сарказм понятен только подобным Вам.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Ваш сарказм понятен только подобным Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Я вас чем-то обидела?
Елена ГригорьеваВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло

Я вас чем-то обидела?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто здесь постоянно пишут о том,что никто никому ничего не должен.Поэтому я и написала,хочу понять зачем женятся люди,если никто никому не должен.Никаких обязанностей друг перед другом нет.Это разве правильно??? Объясните мне.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Просто здесь постоянно пишут о том,что никто никому ничего не должен.Поэтому я и написала,хочу понять зачем женятся люди,если никто никому не должен.Никаких обязанностей друг перед другом нет.Это разве правильно??? Объясните мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это просто картинка из Интернета, не стоит придавать ей такое значение и так бурно реагировать))
Елена ГригорьеваВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Это просто картинка из Интернета, не стоит придавать ей такое значение и так бурно реагировать))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я все понимаю.Я тоже могу и посмеяться над той же картинкой,только она в тему оказалась к моему вопросу,на который Вы так и не ответили.Я не реагирую бурно,просто пытаюсь понять молодых людей.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Да я все понимаю.Я тоже могу и посмеяться над той же картинкой,только она в тему оказалась к моему вопросу,на который Вы так и не ответили.Я не реагирую бурно,просто пытаюсь понять молодых людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понятно, спасибо, до свидания.
Елена ГригорьеваВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Понятно, спасибо, до свидания.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И Вам всего доброго.
Евгений В ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Просто здесь постоянно пишут о том,что никто никому ничего не должен.Поэтому я и написала,хочу понять зачем женятся люди,если никто никому не должен.Никаких обязанностей друг перед другом нет.Это разве правильно??? Объясните мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оба должны, а не только мужчина .
Елена ГригорьеваВ ответ на Евгений
Евгений
Оба должны, а не только мужчина .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так это и так понятно.Неужели люди настолько тупы,что не могут понять элементарного?
Евгений В ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Так это и так понятно.Неужели люди настолько тупы,что не могут понять элементарного?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лень, желание реализовать инстинкт размножения (а там уже не до отдачи, ибо нужен хоть какой то кормилец, и донор). Ну и естественно, если по телевизору с детства про долг мужчины вещают (и здесь тоже), то как человек может по другому воспринимать мир?)))) судя повсеместно это первопричины. Все адекватные люди обоих полов то же самое говорят, но их никто не услушыт!!
Татьяна Иванова
Бросьте сударь.
Как я заметила ещё 12 лет назад, тому, кого мы называем настоящий мужчина, плевать на наши пожелания. Он даёт женщине только то, что хочет и сколько хочет, и этого оказывается всегда достаточно. А может он многое. У него великолепная самооценка, неплохие возможности и ему плевать что думает про него конкретная женщина. Их у него достаточно. На одну из нас тупую или взбрыкнувшую у него есть десяток других, нормальных.
Вот эта непокорность и независимость делает его желанным, что бы тётки тут не говорили. Он непознанный, не прибранный ни к чьим рукам, а потому его все хотят и называют настоящим.
А то что вы говорите. Ну я тож говорю в глаза мужчине: "Ты у меня настоящий мужчина!" если он ведётся на мои хотелки. А как же иначе. Ведь лесть - это самое дешевое и действенное на что вы наиболее эффективно реагируете.
Татьяна Иванова
Бросьте сударь.
Как я заметила ещё 12 лет назад, тому, кого мы называем настоящий мужчина, плевать на наши пожелания. Он даёт женщине только то, что хочет и сколько хочет, и этого оказывается всегда достаточно. А может он многое. У него великолепная самооценка, неплохие возможности и ему плевать что думает про него конкретная женщина. Их у него достаточно. На одну из нас тупую или взбрыкнувшую у него есть десяток других, нормальных.
Вот эта непокорность и независимость делает его желанным, что бы тётки тут не говорили. Он непознанный, не прибранный ни к чьим рукам, а потому его все хотят и называют настоящим.
А то что вы говорите. Ну я тож говорю в глаза мужчине: "Ты у меня настоящий мужчина!" если он ведётся на мои хотелки. А как же иначе. Ведь лесть - это самое дешевое и действенное на что вы наиболее эффективно реагируете.
СсылкаПожаловаться
"ему плевать, что думает про него конкретная женщина​", так вот он какой настоящий мужчина)
BomberВ ответ на Doll
Doll
"ему плевать, что думает про него конкретная женщина​", так вот он какой настоящий мужчина)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Личность.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем