Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Настоящий мужчина! Какой он?

Уважаемые девушки, подскажите пожалуйста, какими чертами характера и внешними данными должен обладать настоящий мужчина, с которым вам хотелось (или уже) построить отношения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
MarFa
Было уже сегодня
17,8
Сара Коннор В ответ на MarFa
MarFa
Было уже сегодня
17,8
СсылкаПожаловаться
Как мне нравится твоя неизменность в сантиметрах)))
Татьяна Я
он должен молчать и делать))))
Наталья
Добрый, работящий, щедрый, великодушный, заботливый.
Среднего роста и среднего размера, ни худой и без живота.
маша
СНИСХОДИТЕЛЬНОСТЬ
Галя Коновалова
Симпатяга
Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
СсылкаПожаловаться

Самый лучший тролль
СсылкаПожаловаться
Я за!
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
СсылкаПожаловаться
Да)
Виктория Л
Слова с делом не расходились ( сюда не относится сказал "ударю и ударил";)
Яночка✩
на каго трусы намокнут тот и настоящии
Mila Vitsa
для меня вот настоящий Мужчина
...правда в дедушки годится по возрасту,ахаха, но от голоса и мужской энергетики давно млею))) внешность не важна,люблю харизму у мужиков. а черты....галантный,добрый, преданный,не из робкого десятка, опять же обладать должен мужской энергетикой

Ангелина
Много чего...надежный например
Bomber
Кому что, рецепта одного нет, у всех свои вкусы. Кому веселые рас...дяи, кому серьезные бруталы.
Алиночка
Это мой папочка
Любовь Пяткова
Настоящий это который живой, а не статуй.
SARA
Слепоглухонемой!
Был сегодня опрос уже
клюква в сахаре
сегодня уже задавали вопрос. повторяетесь-повторяетесь?)
Инна Гладышева
С чувством юмора, самоиронии, уважительно относящийся к своей маме, целеустремленный, любящий животных и МЕНЯ
Елена
Любить по настоящему. Быть ответственным за семью, детей, родителей
Елена
Любить по настоящему. Быть ответственным за семью, детей, родителей
Emilia
Всё индивидуально. Если по характерным чертам то скажу по мужу : внутренне сильный (сильнее гораздо по духу меня) , но не подавляет, свободно рядом, волевой (ставит цель, четко идет к ней), энергичный (в нем как вечный двигатель.Никогда не слышала "я устал";), мудрый (авторитетен,знающий о многом и во многом разбирается), проницателен( слышит что говорю,помнит, быстро улавливает настроение), невероятно работоспособен (я могу валяться на диване, он же очень редко) , спокойный, стрессоустойчив ,никогда не повышает голоса.Когда злится цвет глаз меняется только.Его голос всегда спокоен и слова точны, решения быстры.Если я теряю контроль что бывает , но редко.Его голос моментально помогает успокоиться.Потому что знаю:сказал-сделает.Общее .Самолюбив(я тоже), не доверяет чужакам (я тоже), не переносит нытья, повышенного,приказного тона(я тоже), слабых по духу и слабовольных, необязательных не переносит (я тоже), не болтлив,но словарный запас большой.Лапшу не вешает,но делает так что чувствуешь насколько ему важна,заботлив, надежен, однолюб. Таким был дед, мой отец, и теперь муж.Мне с таким типом мужчин комфортно и привычно с детства.С другими не уживаюсь.
Василена
Чтобы у него характер был как у меня, только помягче. Не красавец, чтобы женщины на него не вешались, но и не страшила. У меня сейчас такой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем