Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Настоящий мужчина

Есть в природе настоящие мужчины? Или это редкий экземпляр? Кто может быть встречал таких? И как они?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Roбилла.
Не встречала
Eugene Lomakina
Они есть.Надо просто хорошо смотреть
malum
вроде все сделаны из мяса..не игрушечные
Enter
Нельзя по шаблону сказать кто есть настоящий мужчина. Оценить настоящего могут только его жена, дети, родные, друзья. Не обязательно совершать какие-то геройские поступки чтобы стать настоящим, вот если уже отвечает за свои дела, взял на себя ответственность за жену, детей, на работе за коллектив и т.д., то этого вполне достаточно чтобы сказать - он настоящий мужчина
Виктория Л
Есть, даже здесь на форуме присутствуют
Оdessova
В природе есть, в моей жизни есть. Мой муж. Порядочный, честный человек. Все помогает, чуткий, добрый, умный.
Солнышко О
Встречаются. Один точно есть, но он мой
Сыворотка Навыворотку.
Danyelline
Мой муж
advokatessa911
Встречала .Многих.Они...потрясающие))).
Наталья Просветова
конечно. друг - настоящий мужчина. чего-то обиделся.давай не грусти. у меня тоже чего-то голова разболелась. может бури?
Сергей Васильев
Кажется они существуют только в голове женщин...
Марина Бондарева
Девчонки, ну что за ду рац кий вопрос. Настоящий, не настоящий...Если любишь - значит твой по-настоящему..
Nika
Есть в природе настоящие мужчины. Экземпляр не редкий. Они хороши
Voodoo
Задолбали вы уже с этими вашими "настоящими мужчинами". снимите с него штаны - член есть? Значит, он мужского пола. При этом он старше 20-ти? Он мужчина. Всё.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем