Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Настоящий мужчина

Друзья, а вот что такое настоящий мужчина? Тут дело даже не в первом приближении - главное ли в деньгах и высоком статусе. Хотя часто  все сводится к этому. Ведь женщинам же часто нужен состоятельный и состоявшийся мужчина. А это для большинства отнюдь не ПРОФЕССИОНАЛ ГОША из "Москва слезам не верит", которого все уважают, но он всего лишь инженер с невысокой зарплатой!

Вопрос главный в том, что вообще должно быть первично? Вот есть богатый топ-менеджер (т.е. состоятельный и состоявшийся) ИЛИ тот самый "ГОША" (просто уважаемый профи в своем деле), но ведь они зависимы от социума где вращаются. Т.е.  если прикажет хозяин топу или  друзья (ситуация) попросят Гошу сделать чтото не совсем лицеприятное, то ведь сделают. 
И вот вопрос - настоящий мужчина, тот кто успешен в социуме так или иначе или кто ИМЕЕТ СИЛУ и возможность делать то, что считает нужным, но при этом быть изгоем, типа Диогена, Сократа, Будды, Иисуса и многих других, коих мы счас почитаем, в отличие от их сородичей.

ПС. Кстати вопрос можно расширить до НАСТОЯЩЕГО ЧЕЛОВЕКА.

Откуда вопросы... Смотрю тут фильмец один и там женщина задается вопросом "куда делись настоящие мужчины?". Поводом стала ситуация с ее мужем, который является честным и благородным человеком, да еще и зарабатывает хорошо + водится с крутыми властьимущими. 

А почему же у нее возник вопрос? Просто ее муж вернулся с охоты, где был с двумя сыновьями ТРАМПА, где получил  заряд дробью из-за ошибки одного из них. Он подписал договор о неразглашении. А она противница Трампа политическая, и ЮРИСТ. Так ее обидело то что он ей не рассказал о ситуации (хотя как юрист она наверняка своему клиенту по договору о неразглашении бы говорила не разглашать ситуацию НИКОМУ, даже близнецу или маме или священнику).
Евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
ракета
не парьтесь настоящих женщин очень мало ,королев женщин одна на миллион. так что нечего бисер метать перед не настоящими женщинами.
Ника Н.В ответ на ракета
ракета
не парьтесь настоящих женщин очень мало ,королев женщин одна на миллион. так что нечего бисер метать перед не настоящими женщинами.
СсылкаПожаловаться
У вас уже не в первом комменте звучит слово "королева"... А вам не кажется, что логично если королева ОДНА на целое государство (то есть по сути их много не бывает), а она ищет своего КОРОЛЯ. Вы король?
ракетаВ ответ на Ника Н.
Ника Н.
У вас уже не в первом комменте звучит слово "королева"... А вам не кажется, что логично если королева ОДНА на целое государство (то есть по сути их много не бывает), а она ищет своего КОРОЛЯ. Вы король?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы не правильно переводите королева. . одна единственная.
Ника Н.В ответ на ракета
ракета
вы не правильно переводите королева. . одна единственная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аа, вы в этом смысле. Так единственной ее мужчина делает.
АстрАлябияВ ответ на ракета
ракета
вы не правильно переводите королева. . одна единственная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну рожа у тебя Ш... гематома!...))
Светик-СемицветикВ ответ на ракета
ракета
вы не правильно переводите королева. . одна единственная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Баба Лиза чели?
МАРИ ФАРТ.
Первоначально я думаю мужской взгляд на жизнь, ответственный и мудрый
медведко
Как-то не спокойно в вашем Датском королевстве.. Может стоит повысить акцизы на алкоголь?
ТТ
Чьё мнение для Вас имеет смысл? Если этот человек говорит, что Вы - настоящий, значит свершилось.
Какая разница, что о Вас думают все прочие, которые для Вас ненастоящие.
Бред какой-то
А вы такое кино где смотрите? Прибор точно в сеть подсоединён?
Комментарий удален.Почему?
МАРИ ФАРТ.В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
В точку!!!
Юлия-яВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
бирюк короче такой
Комментарий удален.Почему?
Юлия-яВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
определитесь..это два разных человека..
НаталиВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?

ЕвгенийВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
ага. только почемуто спрос на мажоров и выпендрежников зашкаливает. Прост оради интереса посмотрите на процесс знакомства человеков в местах скопления... У кого язык без костей, да куча брендов тот и в фаворе.
Ариано Гранто
Под понятием "настоящий мужчина" женщина обычно понимает мужика, который реализует её ожидания на ближайшие годы.
Ариано Гранто
Под понятием "настоящий мужчина" женщина обычно понимает мужика, который реализует её ожидания на ближайшие годы.
СсылкаПожаловаться
вот вот.
Ника Н.
Немногословен, трудолюбив, целеустремлен, надежен, предан. Я описала своего мужа. Он мой идеал.
Юлия-яВ ответ на Ника Н.
Ника Н.
Немногословен, трудолюбив, целеустремлен, надежен, предан. Я описала своего мужа. Он мой идеал.
СсылкаПожаловаться
а если все тоже самое, но душа компании и поговорить любит? все? не "настоящий" ?
Ника Н.В ответ на Юлия-я
Юлия-я
а если все тоже самое, но душа компании и поговорить любит? все? не "настоящий" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не люблю говорунов. Простите. Конечно такие мужчины абсолютно настоящие. Только меня такие не влекут.
Юлия-я
никогда не делю мужчин на "настоящих" и не очень...мужчину можно любить или уважать как друга. и
как тогда? я люблю, но он ненастоящий? глупости это. есть спектр качеств без которых ты мужчину не подпустишь к себе. вот и все..
Fa Son
Вот на настоящем человеке и остановимся
ЕвгенийВ ответ на Fa Son
Fa Son
Вот на настоящем человеке и остановимся
СсылкаПожаловаться
что за зверь такой? он в природе существует?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем