Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НАСТОЯЩИЙ мужчина!

Как вы думаете, чего должен достичь в жизни НАСТОЯЩИЙ мужчина?
Чумачечая Жо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
Светит месяц, светит ясный
Дайте определение настоящему мужчине.
А в соседней теме определение настоящей женщине.
Чумачечая ЖоВ ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
Дайте определение настоящему мужчине.
А в соседней теме определение настоящей женщине.
СсылкаПожаловаться
так я у вас спрашиваю! вы скажите, что настоящий мужчина - это тот, который добился....))))
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
так я у вас спрашиваю! вы скажите, что настоящий мужчина - это тот, который добился....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему сразу добился? может он родился, а у него уже все было)))
Светит месяц, светит ясный
а почему сразу добился? может он родился, а у него уже все было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Настоящий мужчина - это тот, кто добился настоящуу женщину!)))))))))))))))))))))))))))))
АнонимноВ ответ на Катенок
Катенок
Настоящий мужчина - это тот, кто добился настоящуу женщину!)))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Настоящий мужчина - это тот, кто добился настоящуу женщину!)))))))))))))))))))))))))))))

При чем тут "добился"?!
"Не стал уклоняться" - Вы это имели в виду?
КатенокВ ответ на Анонимно
Анонимно
Настоящий мужчина - это тот, кто добился настоящуу женщину!)))))))))))))))))))))))))))))

При чем тут "добился"?!
"Не стал уклоняться" - Вы это имели в виду?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да все ветвь крутитися вокруг "добился", при чем тут "уклонился" ?! В него что?! что-то бросали?!)))))))))))))))
Чумачечая ЖоВ ответ на Катенок
Катенок
Настоящий мужчина - это тот, кто добился настоящуу женщину!)))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
!!!!А эта мысль мне нравится!!!
НЮРАВ ответ на Катенок
Катенок
Настоящий мужчина - это тот, кто добился настоящуу женщину!)))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты супер!
Котя МотяВ ответ на Катенок
Катенок
Настоящий мужчина - это тот, кто добился настоящуу женщину!)))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Настоящего мужчину бабы сами добиваются.
КатенокВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Настоящего мужчину бабы сами добиваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну БАБЫ может и добиваются, а настоящие ЖЕНЩИНЫ только добивают!)))))))))))))))
Котя МотяВ ответ на Катенок
Катенок
Ну БАБЫ может и добиваются, а настоящие ЖЕНЩИНЫ только добивают!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Осталось выяснить, что делают игрушечные))
КатенокВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Осталось выяснить, что делают игрушечные))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаю что резиновые развлекают!)))))))))))))))
Светит месяц, светит ясный
Дайте определение настоящему мужчине.
А в соседней теме определение настоящей женщине.
СсылкаПожаловаться
ща дам настоящее определение настоящему мужчине:

"Мужчина (в переводе с русского на русский - "Муж чинный";) - специфическое создание Природы (согласно некоторым первоисточникам - Бога) якобы для продолжения человеческого рода. Но без женщины это продолжение невозможно, и здесь спору нет.
Почему Муж Чинный? Потому что чинность, то есть приличие, церемонность, является неотъемлемым качеством любого мужа/мужчины. И если женщина любит мужчину, то она любит и его приличие (и наличие... достоинств).
Мужчины, как и женщины, бывают настоящие и ненастоящие.
Опять же, проанализируем значение слова "НАСТОЯЩИЙ".
"На" - это всё то же "на", то есть отдача (добровольная или принужденная) чего-то мужчиной: "На, вот тебе зарплату принёс", "На тебе мои грязные носки", "На, подавись этой тряпкой, только не ной, что я тебя ущемляю", "Милая моя, а не хотела бы ты поцеловать мне кое-что? На вот...Ах, моя хорошая..." и т.п. Главное, не переборщить с этим "на"...
"Стоящий" - это второй компонент НАСТОЯЩЕГО мужчины. Здесь кроется много смыслов. Если СТОЯЩАЯ в определении "настоящей женщины" чисто абстрактное понятие, то в характеристике "настоящего мужчины" слово СТОЯЩИЙ имеет под собой ТВЁРДУЮ основу.
Настоящий мужчина должен ТВЕРДО стоять на ногах, даже в выпившем состоянии. Именно на своих ногах! На четвереньках мужчине подобает стоять ТОЛЬКО перед женщиной в определенные моменты, о которых умолчим из-за приличия (чинности).
Настоящий мужчина должен твердо СТОЯТЬ на ногах, то есть заботиться о хорошем материальном и финансовом обеспечении женщины, не позволяя ей превратиться в деловую женщину или в тяговую лошадь.
Конечно же, каждый мужчина чего-то СТОИТ: женского внимания, любви, заботы, страдания, терпения, прощения, недосланых ночей. И очень важно, чтобы недоспаные ночи были не из-за каких-то мужских изъянов, а из-за их достоинств, которыми они руководствуются в жизни чаще всего, и которые тоже СТОЯТ.
Как видите, разноплановое осмысление слова "настоящий" и определяет сущность НАСТОЯЩЕГО мужчины.
Бывают ли мужчины порядочными? Чаще всего их не волнует вопрос порядочности в той степени, в какой волнует женщин, особенно порядочных. Не верите? А как часто вы слышали при знакомстве с мужчиной: "За кого Вы меня принимаете? Я мужчина порядочный!"?"
(с) Dr.ElenaBerezovska
Katarina IgelonikaВ ответ на bystrinator
bystrinator
ща дам настоящее определение настоящему мужчине:

"Мужчина (в переводе с русского на русский - "Муж чинный";) - специфическое создание Природы (согласно некоторым первоисточникам - Бога) якобы для продолжения человеческого рода. Но без женщины это продолжение невозможно, и здесь спору нет.
Почему Муж Чинный? Потому что чинность, то есть приличие, церемонность, является неотъемлемым качеством любого мужа/мужчины. И если женщина любит мужчину, то она любит и его приличие (и наличие... достоинств).
Мужчины, как и женщины, бывают настоящие и ненастоящие.
Опять же, проанализируем значение слова "НАСТОЯЩИЙ".
"На" - это всё то же "на", то есть отдача (добровольная или принужденная) чего-то мужчиной: "На, вот тебе зарплату принёс", "На тебе мои грязные носки", "На, подавись этой тряпкой, только не ной, что я тебя ущемляю", "Милая моя, а не хотела бы ты поцеловать мне кое-что? На вот...Ах, моя хорошая..." и т.п. Главное, не переборщить с этим "на"...
"Стоящий" - это второй компонент НАСТОЯЩЕГО мужчины. Здесь кроется много смыслов. Если СТОЯЩАЯ в определении "настоящей женщины" чисто абстрактное понятие, то в характеристике "настоящего мужчины" слово СТОЯЩИЙ имеет под собой ТВЁРДУЮ основу.
Настоящий мужчина должен ТВЕРДО стоять на ногах, даже в выпившем состоянии. Именно на своих ногах! На четвереньках мужчине подобает стоять ТОЛЬКО перед женщиной в определенные моменты, о которых умолчим из-за приличия (чинности).
Настоящий мужчина должен твердо СТОЯТЬ на ногах, то есть заботиться о хорошем материальном и финансовом обеспечении женщины, не позволяя ей превратиться в деловую женщину или в тяговую лошадь.
Конечно же, каждый мужчина чего-то СТОИТ: женского внимания, любви, заботы, страдания, терпения, прощения, недосланых ночей. И очень важно, чтобы недоспаные ночи были не из-за каких-то мужских изъянов, а из-за их достоинств, которыми они руководствуются в жизни чаще всего, и которые тоже СТОЯТ.
Как видите, разноплановое осмысление слова "настоящий" и определяет сущность НАСТОЯЩЕГО мужчины.
Бывают ли мужчины порядочными? Чаще всего их не волнует вопрос порядочности в той степени, в какой волнует женщин, особенно порядочных. Не верите? А как часто вы слышали при знакомстве с мужчиной: "За кого Вы меня принимаете? Я мужчина порядочный!"?"
(с) Dr.ElenaBerezovska
СсылкаПожаловаться
История переписки2
замечательно! исчерпывающе, не добавить, не прибавить. супер.
neccaВ ответ на bystrinator
bystrinator
ща дам настоящее определение настоящему мужчине:

"Мужчина (в переводе с русского на русский - "Муж чинный";) - специфическое создание Природы (согласно некоторым первоисточникам - Бога) якобы для продолжения человеческого рода. Но без женщины это продолжение невозможно, и здесь спору нет.
Почему Муж Чинный? Потому что чинность, то есть приличие, церемонность, является неотъемлемым качеством любого мужа/мужчины. И если женщина любит мужчину, то она любит и его приличие (и наличие... достоинств).
Мужчины, как и женщины, бывают настоящие и ненастоящие.
Опять же, проанализируем значение слова "НАСТОЯЩИЙ".
"На" - это всё то же "на", то есть отдача (добровольная или принужденная) чего-то мужчиной: "На, вот тебе зарплату принёс", "На тебе мои грязные носки", "На, подавись этой тряпкой, только не ной, что я тебя ущемляю", "Милая моя, а не хотела бы ты поцеловать мне кое-что? На вот...Ах, моя хорошая..." и т.п. Главное, не переборщить с этим "на"...
"Стоящий" - это второй компонент НАСТОЯЩЕГО мужчины. Здесь кроется много смыслов. Если СТОЯЩАЯ в определении "настоящей женщины" чисто абстрактное понятие, то в характеристике "настоящего мужчины" слово СТОЯЩИЙ имеет под собой ТВЁРДУЮ основу.
Настоящий мужчина должен ТВЕРДО стоять на ногах, даже в выпившем состоянии. Именно на своих ногах! На четвереньках мужчине подобает стоять ТОЛЬКО перед женщиной в определенные моменты, о которых умолчим из-за приличия (чинности).
Настоящий мужчина должен твердо СТОЯТЬ на ногах, то есть заботиться о хорошем материальном и финансовом обеспечении женщины, не позволяя ей превратиться в деловую женщину или в тяговую лошадь.
Конечно же, каждый мужчина чего-то СТОИТ: женского внимания, любви, заботы, страдания, терпения, прощения, недосланых ночей. И очень важно, чтобы недоспаные ночи были не из-за каких-то мужских изъянов, а из-за их достоинств, которыми они руководствуются в жизни чаще всего, и которые тоже СТОЯТ.
Как видите, разноплановое осмысление слова "настоящий" и определяет сущность НАСТОЯЩЕГО мужчины.
Бывают ли мужчины порядочными? Чаще всего их не волнует вопрос порядочности в той степени, в какой волнует женщин, особенно порядочных. Не верите? А как часто вы слышали при знакомстве с мужчиной: "За кого Вы меня принимаете? Я мужчина порядочный!"?"
(с) Dr.ElenaBerezovska
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодца!Даже комменты меркнут.
Милая Загадка
"Настоящий мужчина" для меня только одно "Мужик сказал, мужик сделал" всё остальное ерунда! Если голова на плечах есть, то вместе достигнем всего, что будет нужно.
Чумачечая ЖоВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
"Настоящий мужчина" для меня только одно "Мужик сказал, мужик сделал" всё остальное ерунда! Если голова на плечах есть, то вместе достигнем всего, что будет нужно.
СсылкаПожаловаться
при чем тут вместе?? я ж не спрашиваю, настоящий муж! настоящий мужчина может быть и холостяком!
ЕленаВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
при чем тут вместе?? я ж не спрашиваю, настоящий муж! настоящий мужчина может быть и холостяком!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фигушки! не может! сделай себе сама))
Милая ЗагадкаВ ответ на Елена
Елена
фигушки! не может! сделай себе сама))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот!! меня поняли.
broudiВ ответ на Елена
Елена
фигушки! не может! сделай себе сама))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) Молодца!!! Поддерживаю!!!
Улыбка
Настоящий мужчина должен быть воспитанным, с членом, с мозгами и молодым)))
Галя Галис
Настоящий мужчина - самостоятельно принимает решения, и несет за них ответственность!
РусьнябышекВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Настоящий мужчина - самостоятельно принимает решения, и несет за них ответственность!
СсылкаПожаловаться
Это не только к мужчине относиться. Так должен поступать любой человек в идеале.
Долорес Клейборн
А чтобы называться настоящим, нужно чего-то достичь?
Чумачечая ЖоВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
А чтобы называться настоящим, нужно чего-то достичь?
СсылкаПожаловаться
а вы думали так просто с неба свалилось?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем