Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Настоящий мужчина!

Все перспективные мужчины вымерли что-ли? Были у меня парочку мч но они безработные, и не стремятся ни к чему! Мой идеал, это человек со стремлениями,с целями и реалист!
В последние время очень очень редко попадаются такие мужчины. В этом видео - сюжету программы Москва 24/7 , очень хорошо показаны такие мужчины, но к сожалению они только на экране... Вы верите в своего мужчину?

ссылка на сюжет Москва 24/7
Светлана Скиба
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Мелкая мелочь
да инфантилов сейчас хватает..
ПотомуЧто...
"Вы верите в своего мужчину?"

Если бы не верила в него, чего бы я с ним была? Конечно верю и помогаю в чем могу.
НектоВ ответ на ПотомуЧто...
ПотомуЧто...
"Вы верите в своего мужчину?"

Если бы не верила в него, чего бы я с ним была? Конечно верю и помогаю в чем могу.
СсылкаПожаловаться
++++10000000
КофеманкаВ ответ на ПотомуЧто...
ПотомуЧто...
"Вы верите в своего мужчину?"

Если бы не верила в него, чего бы я с ним была? Конечно верю и помогаю в чем могу.
СсылкаПожаловаться
Аналогично!
Клубничная Отрыжка
"Все перспективные мужчины вымерли что-ли?" Бредите?? На дороге в толпе машин стоимостью больше мульта не протолкаться, и в них не фантомы, а мужики. Не мужиков нет, а вам они не по зубам.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Клубничная Отрыжка
Клубничная Отрыжка
"Все перспективные мужчины вымерли что-ли?" Бредите?? На дороге в толпе машин стоимостью больше мульта не протолкаться, и в них не фантомы, а мужики. Не мужиков нет, а вам они не по зубам.
СсылкаПожаловаться
у таких мужиков бабенок много
Прасковья Из Подмосковья
у таких мужиков бабенок много
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт, кучу счастливых семей наблюдаю.
Клубничная Отрыжка
"Все перспективные мужчины вымерли что-ли?" Бредите?? На дороге в толпе машин стоимостью больше мульта не протолкаться, и в них не фантомы, а мужики. Не мужиков нет, а вам они не по зубам.
СсылкаПожаловаться
Ахахах) В точку. Только и толкаешься между бехами и мерсами, инфинити и лексусами))) Но я препочитаю крайслеры и мустанги. Хоть полюбоваться есть на что. Из окна))
Екатерина Емельянова
Верю, а иначе быть не может.
Лиана Мисска
Я верю в своего мужчину и безмерно люблю его, а когда мужчина чувствует, что любим и сам при этом любит, он способен на все!!! Просто не надо начинать отношения с инфантильными, бесперспективными мужеченками, только ради того, чтобы хоть кто-то был рядом. Ищи своего мужчину, который изначально соответсвует твоим требованиям, или имеет возможность дальнейшего развитя и ты можешь вместе с ним развиваться, не надо ставить заоблачных планок, живи реальностью!!!
Дита фон Тиз
для идеального мужчины пару составит только идеальная женщина...-это ТЫ?
Ефрем из СССР
Под лежачий камень вода не течёт )))
Раз с вами нет настоящего мужчины, может пора уже стать настоящей женщиной, чтобы выделяться из толпы таких же - в поиске )))
Лариса Т
Да вымерли.
Дмитрий
Из Вашей темы следует, что настоящий мужчина - этакий деловой карьерист? Помесь менеджера и бизнесмена из голливудского фильма.
Котя МотяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Из Вашей темы следует, что настоящий мужчина - этакий деловой карьерист? Помесь менеджера и бизнесмена из голливудского фильма.
СсылкаПожаловаться
Да, а МЧСники, пожарные, врачи, военморы и летчики не мужики нихрена??..
ДмитрийВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Да, а МЧСники, пожарные, врачи, военморы и летчики не мужики нихрена??..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они же не перспективные! Как ваще можно говорить?)))
Кудряшка СьюВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Да, а МЧСники, пожарные, врачи, военморы и летчики не мужики нихрена??..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Среди наших друзей много МЧСников, пожарных, ОМОНовцев и военных. Настоящие мужики - жены за ними как за каменной стеной.
Котя МотяВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Среди наших друзей много МЧСников, пожарных, ОМОНовцев и военных. Настоящие мужики - жены за ними как за каменной стеной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я о том же. А в представлении некоторых барышень мужики - это тока "топики" на дорогих машинах)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем