Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Настоящий мужчина!

Вот везде говорят, -Настоящий мужчина, так не поступает!-..-Только для НАСТОЯЩИХ мужчин-...-Я бы отдалась, но....только настоящему мужчине!- Пля...Хто они, настоящие???
РЫБЫ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
541
Золушка
Они- РЫБЫ)))))))))
РЫБЫВ ответ на Золушка
Золушка
Они- РЫБЫ)))))))))
СсылкаПожаловаться
Нее Золушка, я серьёзно!!)))
ЗолушкаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Нее Золушка, я серьёзно!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щас пяцотвосьмой раз выставлю фоту настоящего мужчины..Главный герой из фильма "ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА".. Маленький.. страшненький. но он НАСТОЯЩИЙ ..Кто не видел фильма- рекомендую..
ЮрьевичВ ответ на Золушка
Золушка
Щас пяцотвосьмой раз выставлю фоту настоящего мужчины..Главный герой из фильма "ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА".. Маленький.. страшненький. но он НАСТОЯЩИЙ ..Кто не видел фильма- рекомендую..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как же твой принц? Он что не настоящий или тоже сказочный персонаж.
ЗолушкаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А как же твой принц? Он что не настоящий или тоже сказочный персонаж.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он у меня реальный! И действовал . так же как этот герой в своё время. Поэтому и сравниваю его с ним. ..
ЮрьевичВ ответ на Золушка
Золушка
Он у меня реальный! И действовал . так же как этот герой в своё время. Поэтому и сравниваю его с ним. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так напиши про него, своего принца. А так, твой настоящий мужчина в тени постоянно а ты нам киношного персонажа предлагаешь. Своего опиши!!!!
ЗолушкаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну так напиши про него, своего принца. А так, твой настоящий мужчина в тени постоянно а ты нам киношного персонажа предлагаешь. Своего опиши!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не хочу сильно выставлять. своего! Завидывать будут- сглазят! Я тут как то написала. что он у меня не курит. не пьёт .. матом не ругается и не изменяет- сказали.. что брешу!
ЮрьевичВ ответ на Золушка
Золушка
Да не хочу сильно выставлять. своего! Завидывать будут- сглазят! Я тут как то написала. что он у меня не курит. не пьёт .. матом не ругается и не изменяет- сказали.. что брешу!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Моя жена говорит, что если мужик не пьёт, не курит, матом не ругается и не гуляет то он или больной или падлюка. Ведь мой портрет тоже такой. Я с ней не спорю и от себя добавляю - падлюка
ЗолушкаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Моя жена говорит, что если мужик не пьёт, не курит, матом не ругается и не гуляет то он или больной или падлюка. Ведь мой портрет тоже такой. Я с ней не спорю и от себя добавляю - падлюка
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Просто вы с моим мужем мудрые.. и не убиваете свой организм вредными привычками.. А это значит.. что вы сильные духом..
ЮрьевичВ ответ на Золушка
Золушка
Просто вы с моим мужем мудрые.. и не убиваете свой организм вредными привычками.. А это значит.. что вы сильные духом..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А может мы наоборот жлобы? Ведь курево, водка и женщины - денег стоят. А нам денег жалко. Не допускаешь?
(спасибо за фотки Херсонеса. Как хочется снова туда попасть!!!)
ЗолушкаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А может мы наоборот жлобы? Ведь курево, водка и женщины - денег стоят. А нам денег жалко. Не допускаешь?
(спасибо за фотки Херсонеса. Как хочется снова туда попасть!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нее ! Мой на деньги не жадный.. это точно.. просто говорит. что ему не нравятся все эти допинги.. правда раз в неделю с кумом по чарке самогону с кумом после бани может пропустить..Курить пробовал- не понравилось...Ну а матом в семье вообще не ругается.. Хотя как то нечаянно услышала. как он с мужиками матерился. он меня не видел... было неприятно..
ЮрьевичВ ответ на Золушка
Золушка
нее ! Мой на деньги не жадный.. это точно.. просто говорит. что ему не нравятся все эти допинги.. правда раз в неделю с кумом по чарке самогону с кумом после бани может пропустить..Курить пробовал- не понравилось...Ну а матом в семье вообще не ругается.. Хотя как то нечаянно услышала. как он с мужиками матерился. он меня не видел... было неприятно..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот и мне не жалко супруге зарплату отдать. А вот на остальное жалко. Может это не правильно?
ЗолушкаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот и мне не жалко супруге зарплату отдать. А вот на остальное жалко. Может это не правильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да просто . ты Юрьевич счастливчик.. и твоя жена тоже.
ЗолушкаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А может мы наоборот жлобы? Ведь курево, водка и женщины - денег стоят. А нам денег жалко. Не допускаешь?
(спасибо за фотки Херсонеса. Как хочется снова туда попасть!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А у нас в Херсонес получаются в году несколько раз поездки.. Я люблю Севастополь.. Балаклаву и Ялту.Так меня мой прынц туда и катает..
ЮрьевичВ ответ на Золушка
Золушка
А у нас в Херсонес получаются в году несколько раз поездки.. Я люблю Севастополь.. Балаклаву и Ялту.Так меня мой прынц туда и катает..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хороший у тебя принц.
ЗолушкаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Хороший у тебя принц.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Очень хороший))))
Анатолий ВасильевВ ответ на Золушка
Золушка
Да не хочу сильно выставлять. своего! Завидывать будут- сглазят! Я тут как то написала. что он у меня не курит. не пьёт .. матом не ругается и не изменяет- сказали.. что брешу!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вот тоже не курю не пью,с бабами не гуляю,и что толку,правда ругаюсь матом,так это от вашей тупости,а иначе вы не понимаете
Ольга НеважноВ ответ на Золушка
Золушка
Щас пяцотвосьмой раз выставлю фоту настоящего мужчины..Главный герой из фильма "ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА".. Маленький.. страшненький. но он НАСТОЯЩИЙ ..Кто не видел фильма- рекомендую..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
че-то не вдохновляет(
МаргошаВ ответ на Золушка
Золушка
Они- РЫБЫ)))))))))
СсылкаПожаловаться
ну вот я - РЫБЫ, но точно не мужчина...
ЗолушкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну вот я - РЫБЫ, но точно не мужчина...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты рыбка? У меня с ними оченно теплые отношения .. две подружки- рыбки!
ЖеневьЕваВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну вот я - РЫБЫ, но точно не мужчина...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я РЫБЫ )))
KuKoLkaВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну вот я - РЫБЫ, но точно не мужчина...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ланна... пристроюсь рядышком...
ЖеневьЕваВ ответ на KuKoLka
KuKoLka
ланна... пристроюсь рядышком...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) конечно конечно
МаргошаВ ответ на KuKoLka
KuKoLka
ланна... пристроюсь рядышком...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот - целый аквариум собрали!!!!
KuKoLkaВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну вот - целый аквариум собрали!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу....ты какого роду-племени?
я вот золотая))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем