Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Настоящий мужчина должен уметь...

Подсмотрела в одной из социальных сетей статус у довольно-таки зрелой дамы: "Настоящий мужчина должен уметь 3 вещи: принимать решения, зарабатывать деньги и заниматься сексом". А как считаете вы, что должен уметь настоящий мужчина?
Юлия Гусакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
257
1345678911
Вован ИвановВ ответ на Эго
Эго
значит, уже не настоящий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приходит время когда все настоящее.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Пшла...
Вован Иванов
Не знаю как настоящий, но любой мужчина должен уметь одно - вовремя послать нах оборзевшую кобылу))
СсылкаПожаловаться
вот это по моему самое нужное умение! потдерживаю всячески!
мусорщик.В ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Не знаю как настоящий, но любой мужчина должен уметь одно - вовремя послать нах оборзевшую кобылу))
СсылкаПожаловаться
прав ты Вован...
DarknessNight
с чео, "должен?" кому? зачем? бред какой-то.. может-умеет, старается-лажает.. кошелек нужен-ищите, секс-ищите, любовь-ТВОРИТЕ, это только совместно и никак не связано с баблосом в карманЕ
Banan Perezrely
реально заботиться о своем потомстве
Свет-LanaВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
реально заботиться о своем потомстве
СсылкаПожаловаться
реально заботиться о своем потомстве

Это обязанность и мужчин и женщин! она равноправна! А отношения мужчина-женщина строятся не на должен, а на Любишь!
Александр Рахманин
Давно предлагаю дамам снять покров стыдливости и заявить окончательное "Настоящий Мужчина - должен по жизни !"...
Юлия ГусаковаВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Давно предлагаю дамам снять покров стыдливости и заявить окончательное "Настоящий Мужчина - должен по жизни !"...
СсылкаПожаловаться
Должен,просто как человек,и прежде всего сам себе, прожить свою жизнь не как аморфное существо, а чтоб не было "стыдно за бесцельно прожитые годы".
Александр РахманинВ ответ на Юлия Гусакова
Юлия Гусакова
Должен,просто как человек,и прежде всего сам себе, прожить свою жизнь не как аморфное существо, а чтоб не было "стыдно за бесцельно прожитые годы".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело говорите ! Но фокус в том, он то проживет ее так как ему интересно, а не как Ж. И соответственно окажется "козлом".
Фича, что рассуждения Ж о Настоящем Мужчине поразительно глупы. Потому что одновременно включают в себя совершенно противоположные понятия.
1) Требование самодостаточности - "сильное плечо", "принимать решения, зарабатывать деньги", "не соблюдает инструкции, а создает их сам"
2) Требование подкаблучности - "уметь любить женщину", "делать любую мужскую работу своими руками" -(любой Ж очевидно, что женской работы нет, но мужская то есть, гыгыгы), "воспитывать детей! " - (разумеется по женским канонам), "Я была уверена, что этот человек сможет выжимать из себя все потроха для того, чтобы я была счастливой" - (это вообще убийственное откровение Ж)
Юлия ГусаковаВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Дело говорите ! Но фокус в том, он то проживет ее так как ему интересно, а не как Ж. И соответственно окажется "козлом".
Фича, что рассуждения Ж о Настоящем Мужчине поразительно глупы. Потому что одновременно включают в себя совершенно противоположные понятия.
1) Требование самодостаточности - "сильное плечо", "принимать решения, зарабатывать деньги", "не соблюдает инструкции, а создает их сам"
2) Требование подкаблучности - "уметь любить женщину", "делать любую мужскую работу своими руками" -(любой Ж очевидно, что женской работы нет, но мужская то есть, гыгыгы), "воспитывать детей! " - (разумеется по женским канонам), "Я была уверена, что этот человек сможет выжимать из себя все потроха для того, чтобы я была счастливой" - (это вообще убийственное откровение Ж)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня эталоном настоящего мужчины всегда был и останется мой отец. Он не был сильным, большим, смелым. Наоборот, скорее скромным и тихим человеком.. Но второго такого заботливого и ответственного человека трудно себе представить. Всех мужчин я до сих пор невольно сравниваю с ним. И сравнения, к сожалению, не в их пользу... Он работал на тяжелом вредном производстве, которое его и сгубило. Я к тому времени уже жила отдельно, в другом городе, зарабатывала хорошие деньги, как могла помогала родителям, только, чтоб отец поменял работу. Но он не мог и не хотел этого делать, для него важным было САМОМУ обеспечивать семью и нести груз всех проблем. Сейчас рядом со мной человек, который очень напоминает мне папу...
Александр Рахманин
Дело говорите ! Но фокус в том, он то проживет ее так как ему интересно, а не как Ж. И соответственно окажется "козлом".
Фича, что рассуждения Ж о Настоящем Мужчине поразительно глупы. Потому что одновременно включают в себя совершенно противоположные понятия.
1) Требование самодостаточности - "сильное плечо", "принимать решения, зарабатывать деньги", "не соблюдает инструкции, а создает их сам"
2) Требование подкаблучности - "уметь любить женщину", "делать любую мужскую работу своими руками" -(любой Ж очевидно, что женской работы нет, но мужская то есть, гыгыгы), "воспитывать детей! " - (разумеется по женским канонам), "Я была уверена, что этот человек сможет выжимать из себя все потроха для того, чтобы я была счастливой" - (это вообще убийственное откровение Ж)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох и умиляют меня такие вот высказывания сашейрахманиновых на форумах...Ну так а что, здесь же они мачо. А на самом деле, в 99,9% такие вот саширахманиновы в семейной жизни и есть самые настоящие подкаблучники, и все то они делают дома, и все то они угождают своим женкам, ибо от одного взгляда своих благоверных у сашрахманиновых волосики становятся дыбом,причем во всех местах сразу, и плетутся такие саши за женами, мысленно мечтая хоть раз стукнуть кулаком по столу...правда это так и остается мечтой, ибо если такой сашарахманинов и стукнет кулаком по столу, то только для того,чтоб убить таракана))
саша рахманинов-вы настоящим мужчиной можете быть только в своих мечтах, уж поверьте.)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ой, про отсутствие последовательности в их рассуждениях я вообще скромно умолчу)
а насчет того, о чем саширахманиновы так громко торохтят скажу так: чем мельче мужчинка, чем меньше его положение в обществе, чем пустее карман-тем больше грохота, правда так, все на словах и на женских форумах, в жизни такие саши и слова не позволят себе громкого сказать, ибо будут задавлены одним только взглядом собственных жен))
olesea melinicВ ответ на Мышка
Мышка
Ох и умиляют меня такие вот высказывания сашейрахманиновых на форумах...Ну так а что, здесь же они мачо. А на самом деле, в 99,9% такие вот саширахманиновы в семейной жизни и есть самые настоящие подкаблучники, и все то они делают дома, и все то они угождают своим женкам, ибо от одного взгляда своих благоверных у сашрахманиновых волосики становятся дыбом,причем во всех местах сразу, и плетутся такие саши за женами, мысленно мечтая хоть раз стукнуть кулаком по столу...правда это так и остается мечтой, ибо если такой сашарахманинов и стукнет кулаком по столу, то только для того,чтоб убить таракана))
саша рахманинов-вы настоящим мужчиной можете быть только в своих мечтах, уж поверьте.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох и умиляют меня такие вот высказывания сашейрахманиновых на форумах...Ну так а что, здесь же они мачо. А на самом деле, в 99,9% такие вот саширахманиновы в семейной жизни и есть самые настоящие подкаблучники, и все то они делают дома, и все то они угождают своим женкам, ибо от одного взгляда своих благоверных у сашрахманиновых волосики становятся дыбом,причем во всех местах сразу, и плетутся такие саши за женами, мысленно мечтая хоть раз стукнуть кулаком по столу...правда это так и остается мечтой, ибо если такой сашарахманинов и стукнет кулаком по столу, то только для того,чтоб убить таракана))
саша рахманинов-вы настоящим мужчиной можете быть только в своих мечтах, уж поверьте.)))


))))))))))))
Александр РахманинВ ответ на Мышка
Мышка
Ох и умиляют меня такие вот высказывания сашейрахманиновых на форумах...Ну так а что, здесь же они мачо. А на самом деле, в 99,9% такие вот саширахманиновы в семейной жизни и есть самые настоящие подкаблучники, и все то они делают дома, и все то они угождают своим женкам, ибо от одного взгляда своих благоверных у сашрахманиновых волосики становятся дыбом,причем во всех местах сразу, и плетутся такие саши за женами, мысленно мечтая хоть раз стукнуть кулаком по столу...правда это так и остается мечтой, ибо если такой сашарахманинов и стукнет кулаком по столу, то только для того,чтоб убить таракана))
саша рахманинов-вы настоящим мужчиной можете быть только в своих мечтах, уж поверьте.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мадам, ваши потуги меня оскорбить - смешны. Не обосритесь от напряжения...
Александр Рахманин
Мадам, ваши потуги меня оскорбить - смешны. Не обосритесь от напряжения...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мадам, ваши потуги меня оскорбить - смешны. Не обосритесь от напряжения...

Они подписались под Вашими словами - по-своему, по-женски.
Правда их бесит всегда :-))
Александр Рахманин
Мадам, ваши потуги меня оскорбить - смешны. Не обосритесь от напряжения...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну что вы милейший сашарахманин, я и не думала вас оскорблять, я говорила абсолютную правду))
И потуги-это у вас, иначе вы б не талдычили везде одно и тоже, оно ж так хочется быть услышанным, как грицца: крикну, а в ответ тишина-все это про вас антибабалександрахманин)))
Александр Рахманин
Давно предлагаю дамам снять покров стыдливости и заявить окончательное "Настоящий Мужчина - должен по жизни !"...
СсылкаПожаловаться
Не...не должен...и я не должна...и нам..не должны... Жизнь одна ..и каждый волен ее прожить так, как считает нужным...Вообще в отношениях ...вопросы долженствования ставиться не могут...это не каторга и не плаха(на которую кладет голову кто-то в угоду другому)....В отношениях играет роль желание и добрая воля...Я выхожу или не выхожу замуж не потому, что должна, а потому что хочу/не хочу видеть данного человека рядом... Рожаю/не рожаю детей...потому, что хочу\не хочу...Зарабатываю(ет) деньги и трачу их на благо семьи, а не на себя любимую(го) не потому,что надо....а потому, что на это есть моя/его добрая воля...Хочешь - валяйся на диване,смотри телевизор...хочешь - поковыряйся в огороде, хочешь...вымой посуду, хочешь - возьми кутырек и укушайся в зюзю...А не пришла она"муза"...так и не делай ничего...придет...все вновь закрутится...А иначе и нет смысла формировать союз двух людей...где кто-то кому-то все время должен...Бррр...а не жизнь...
Роза ЛотфуллинаВ ответ на sterh
sterh
Не...не должен...и я не должна...и нам..не должны... Жизнь одна ..и каждый волен ее прожить так, как считает нужным...Вообще в отношениях ...вопросы долженствования ставиться не могут...это не каторга и не плаха(на которую кладет голову кто-то в угоду другому)....В отношениях играет роль желание и добрая воля...Я выхожу или не выхожу замуж не потому, что должна, а потому что хочу/не хочу видеть данного человека рядом... Рожаю/не рожаю детей...потому, что хочу\не хочу...Зарабатываю(ет) деньги и трачу их на благо семьи, а не на себя любимую(го) не потому,что надо....а потому, что на это есть моя/его добрая воля...Хочешь - валяйся на диване,смотри телевизор...хочешь - поковыряйся в огороде, хочешь...вымой посуду, хочешь - возьми кутырек и укушайся в зюзю...А не пришла она"муза"...так и не делай ничего...придет...все вновь закрутится...А иначе и нет смысла формировать союз двух людей...где кто-то кому-то все время должен...Бррр...а не жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью с вами согласна, очень верные мысли высказали. Действительно только по желанию, а не по обязанности и тогда все и будет получаться как надо двоим.
Роза Лотфуллина
Полностью с вами согласна, очень верные мысли высказали. Действительно только по желанию, а не по обязанности и тогда все и будет получаться как надо двоим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем дышу и живу, о том и пою... Кокетничать перед самой собой и окружением ( как делают многие), или навязывать собственное видение...себя не уважать...
Ирина Натарова
Как-то не годится для довольно-таки зрелой дамы такой статус. Видимо гоняется всю свою зрелую жизнь, ищет настоящего мужчину, а его все нет и нет. Вот когда перестанет думать о том, что должен настоящий мужчина, он обязательно встретится. Возможно, у него и не будет чего-то из перечисленного.
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
Настоящий мужчина и так всё умеет!!! Только лень ему это делать....

Спасиб за красивый камплимент :-))
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем