Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Настоящий мужчина и настоящая женщина

Бывают не настоящие что ли?настоящие для вас те,кто исполняет ваши хотелки.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Не вы одни на белом свете.почитайте форум.нстоящий мужчина бла бла бла
Дыгдыгинской конь
если до объекта можно дотронуться он настоящий, а все остальное это просто ваши "понятки", которые у всех разные )
Emilia
Да что же так клинит на хотелках.Бедные что ли все.Какие хотелки? Острова в океане, самолет, изумрудный прииск? Прям обмороки "хотелки". Если умные, чего бедные такие?Радуйтесь ,что от вас хоть что-то хотят.Куча тех которых и не хотят и от них не хотят.С мамками сидят своими.
АнонимВ ответ на Emilia
Emilia
Да что же так клинит на хотелках.Бедные что ли все.Какие хотелки? Острова в океане, самолет, изумрудный прииск? Прям обмороки "хотелки". Если умные, чего бедные такие?Радуйтесь ,что от вас хоть что-то хотят.Куча тех которых и не хотят и от них не хотят.С мамками сидят своими.
СсылкаПожаловаться
Много умных людей знаю,но не богатые.на заводах люди не тупые работают,а богатыми не будут.пускай сидят с мамками,все лучше чем быть банкоматов.
EmiliaВ ответ на Аноним
Аноним
Много умных людей знаю,но не богатые.на заводах люди не тупые работают,а богатыми не будут.пускай сидят с мамками,все лучше чем быть банкоматов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так выбирать надо даму своего круга.Ну и что за такие страшные "хотелки" просят у умных и не богатых?Например?
АнонимВ ответ на Emilia
Emilia
так выбирать надо даму своего круга.Ну и что за такие страшные "хотелки" просят у умных и не богатых?Например?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ни слова не сказал,что ищу кого то.важег сам факт,что всё время что то надо и чем больше тем лучше.
EmiliaВ ответ на Аноним
Аноним
Я ни слова не сказал,что ищу кого то.важег сам факт,что всё время что то надо и чем больше тем лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не о вас.А о выборе вообще.
Вот я не понимаю что за такие невероятные хотелки просят,что у М такая истерика поголовно.Примеры этих страшных хотелок?
АнонимВ ответ на Emilia
Emilia
я не о вас.А о выборе вообще.
Вот я не понимаю что за такие невероятные хотелки просят,что у М такая истерика поголовно.Примеры этих страшных хотелок?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где вы увидели что я писал о страшных хотелкам?я констатировал факт,что настоящий тот кто их исполняет.это могут быть самые обычные желания,даже и без денег.никакого скрытого подтекста в теме нет.
EmiliaВ ответ на Аноним
Аноним
Где вы увидели что я писал о страшных хотелкам?я констатировал факт,что настоящий тот кто их исполняет.это могут быть самые обычные желания,даже и без денег.никакого скрытого подтекста в теме нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда точнее мысль выражайте.О страшных хотелках постоянно вижу истерики мужчин.А раз вы завели на эту тему речь ,потому спросила.И да вы правы.Но настоящий М это не только внимательный к просьбам женщины.А ответственный (готовый нести ответственность за свои поступки, решения и т.д.),надежный(человек который не подведет) и способный принимать решения мужчина.
АнонимВ ответ на Emilia
Emilia
тогда точнее мысль выражайте.О страшных хотелках постоянно вижу истерики мужчин.А раз вы завели на эту тему речь ,потому спросила.И да вы правы.Но настоящий М это не только внимательный к просьбам женщины.А ответственный (готовый нести ответственность за свои поступки, решения и т.д.),надежный(человек который не подведет) и способный принимать решения мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вас услышал.
EmiliaВ ответ на Аноним
Аноним
Я вас услышал.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я рада.
НЗВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, все лучше, чем быть банкоматов, в котором вечно нет денег
Людмила Запарова
При слове "хотелки" представляется сразу унылый и хмурый пацанчик, и почему-то замазанный манной кашей. То есть такого даже под дулом пистолета не хотят..
. А кого хотят тот слово "хотелки " не употребляет.
АнонимВ ответ на Людмила Запарова
Людмила Запарова
При слове "хотелки" представляется сразу унылый и хмурый пацанчик, и почему-то замазанный манной кашей. То есть такого даже под дулом пистолета не хотят..
. А кого хотят тот слово "хотелки " не употребляет.
СсылкаПожаловаться
Шаблонно мыслите.людей годами узнают,а вы по хотелкам определили и ярлык на человека повешали.ну не хотят и не надо.самая главная ценность в жизни что ли?
Людмила ЗапароваВ ответ на Аноним
Аноним
Шаблонно мыслите.людей годами узнают,а вы по хотелкам определили и ярлык на человека повешали.ну не хотят и не надо.самая главная ценность в жизни что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, ну просто я не люблю , когда мужчины грубо выражаются. А "хотелки"? Вот когда от человека ничего не хотят в личном плане ( а только по работе) вот это мраки. Чем больше хочешь от человека, тем больше готов ему отдать.
АнонимВ ответ на Людмила Запарова
Людмила Запарова
Извините, ну просто я не люблю , когда мужчины грубо выражаются. А "хотелки"? Вот когда от человека ничего не хотят в личном плане ( а только по работе) вот это мраки. Чем больше хочешь от человека, тем больше готов ему отдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я согласен.давайте назовем хотелки желаниями и потребностями.обидеть никого не хотел.
Юлия Климова
А мужчины ничего не хотят? Их хотелки естественны, а дамские хотелки фу. У таких как вы автор мечта удовлетворять только свои хотелки , чтоб за вами убирали, стирали, готовили, секас чтоб поразнообразнее, чтоб дама ухоженная и молодая, но при этом мудрая и на уход за собой ничего не кляньчила. Мечтайте дальше, загадайте желание, завтра должно исполниться.
АнонимВ ответ на Юлия Климова
Юлия Климова
А мужчины ничего не хотят? Их хотелки естественны, а дамские хотелки фу. У таких как вы автор мечта удовлетворять только свои хотелки , чтоб за вами убирали, стирали, готовили, секас чтоб поразнообразнее, чтоб дама ухоженная и молодая, но при этом мудрая и на уход за собой ничего не кляньчила. Мечтайте дальше, загадайте желание, завтра должно исполниться.
СсылкаПожаловаться
Тему перечитайте.там не указано что это плохо.агрессор.
Юлия Климова
СсылкаПожаловаться
Ржу)) это женские хотелки нормальные, а мужские - фу)). Виданное ли дело - живого человека членом тыкать!!!))
Аноним
Написано про женщин и мужчин и не в негативном ключе.если вам мужики денег не дают,я не при чем.
Василий Яковлев
настоящий мужчина-эта фраза женщин для манипуляций . если мужик что то делает не по нраву женщины,значит это "не настоящий мужик" .
они ожидают что мужик бросится к её ногам и начнет выполнять все её капризы ,что бы можно было называться "настоящим"
Василий Яковлев
настоящий мужчина-эта фраза женщин для манипуляций . если мужик что то делает не по нраву женщины,значит это "не настоящий мужик" .
они ожидают что мужик бросится к её ногам и начнет выполнять все её капризы ,что бы можно было называться "настоящим"
СсылкаПожаловаться

Алексей S.
Аноним, зря тему подняли, тут может начаться битва насмерть. У всех все по-разному. Не услышите вы тут однозначного ответа.
АнонимВ ответ на Алексей S.
Алексей S.
Аноним, зря тему подняли, тут может начаться битва насмерть. У всех все по-разному. Не услышите вы тут однозначного ответа.
СсылкаПожаловаться
Да будет битва!не,видишь как мало ответов.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем