Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Настоящий мужчина, или как привить комплекс неполноценности мужчинам.

Очень часто приходится слышать фразы: «Настоящий мужчина должен…», «Настоящий мужчина никогда не поступит так, он поступит эдак» и т.п. Прежде всего, задумаемся над следующим. Если есть настоящий мужчина, значит остальные что - поддельные? Кто их подделал и зачем? Или если они не поддельные, а просто ненастоящие, то в чем отличие настоящих мужчин от ненастоящих? И почему никто не говорит «настоящая женщина должна».
давайте попробуем разобраться, для чего придумал миф о настоящем мужчине . и какими признаками он должен обладать, чтобы его можно было бы идентифицировать среди не настоящих?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Галина Котова
Мужчины слышат про мужчин. Женщины про женщин. Не резиновые, значит настоящие. Все
Анастасия
для каждой женщины идеал мужчины свой неповторимый
Meteora
Да говорят и про женщин и про мужчин. Все пытаются впихнуть в какие-то рамки невпих у е м о е
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Да говорят и про женщин и про мужчин. Все пытаются впихнуть в какие-то рамки невпих у е м о е
СсылкаПожаловаться
Кстати, фразу «Настоящая женщина» я слышал только однажды. Давным-давно я по наивности рассказал одной женщине о том, как другая женщина меня объегорила. Та вместо того, чтобы посочувствовать мне, восхищенно выдохнула: «Настоящая женщина!». Я тогда удивился, но запомнил, что настоящая женщина, которой восхищаются другие женщины - это та, которая не честная.
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Кстати, фразу «Настоящая женщина» я слышал только однажды. Давным-давно я по наивности рассказал одной женщине о том, как другая женщина меня объегорила. Та вместо того, чтобы посочувствовать мне, восхищенно выдохнула: «Настоящая женщина!». Я тогда удивился, но запомнил, что настоящая женщина, которой восхищаются другие женщины - это та, которая не честная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, посидите тут на форуме немножко, услышите много интересного о том, что должна женщина по жизни, и какой должна быть идеальная женщина.
В жизни таких вот идеальных не увидите, но здесь парочка есть
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Ну, посидите тут на форуме немножко, услышите много интересного о том, что должна женщина по жизни, и какой должна быть идеальная женщина.
В жизни таких вот идеальных не увидите, но здесь парочка есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, так и сделаю)
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошо, так и сделаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вот тут сижу и прозреваю иногда :)
А вообще, правильно мне тут одна форумчанка как-то сказала. В паспорте указано: Пол женский, значит, я - настоящая женщина.
У мужчинам это тоже относится
Захария
не надо разбираться. кому это надо то?
MAKITA-2018В ответ на Захария
Захария
не надо разбираться. кому это надо то?
СсылкаПожаловаться
анониму срочняк как надо.
ЗахарияВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
анониму срочняк как надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох...освобождаю пространство.вдруг все жаждущие знаний - не поместятся)))
АнонимВ ответ на Захария
Захария
не надо разбираться. кому это надо то?
СсылкаПожаловаться
Почему бы и не разобраться?)
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Почему бы и не разобраться?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока давка не началась - спрошу.зачем?кто в непонятках пребывает?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
пока давка не началась - спрошу.зачем?кто в непонятках пребывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для того. чтобы понимать , что есть настоящий мужчина, так проще будет понимать друг друга, если встретим это словосочетание...
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Для того. чтобы понимать , что есть настоящий мужчина, так проще будет понимать друг друга, если встретим это словосочетание...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть вы сейчас хотите выработать некий стандарт для форума? и закрепить термин? голосованием присутствующих в теме? гм...не думаю,то это реально и нужно. но вам успехов..в выработке нового определения
Night Fury
почему никто не говорит «настоящая женщина должна»

Только об этом и говорят
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
почему никто не говорит «настоящая женщина должна»

Только об этом и говорят
СсылкаПожаловаться
Кто говорит? кому так говорят?
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Кто говорит? кому так говорят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины женщинам
Александра Смирнова
настоящий мужчина для чего? для жизни, для путешествия, для войны?....для выполнения каких целеи и задач будем обсуждать качества настоящего мужчины?
Александра Смирнова
настоящий мужчина для чего? для жизни, для путешествия, для войны?....для выполнения каких целеи и задач будем обсуждать качества настоящего мужчины?
СсылкаПожаловаться
для чего именно, как правило женщины не уточняют...
Александра СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
для чего именно, как правило женщины не уточняют...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж конечно))) вы может и не уточняете)) а другие еще как уточняют)
Александра Смирнова
настоящий мужчина для чего? для жизни, для путешествия, для войны?....для выполнения каких целеи и задач будем обсуждать качества настоящего мужчины?
СсылкаПожаловаться
Для продолжения рода;)
Александра СмирноваВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Для продолжения рода;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, ну ты тут как тут)))
Мари Фарт
Ну не знаю, просто нужно признать по чесноку, что есть нормальные и есть ну ТАКИЕ kazzлы!!! И только попробуем не согласиться
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Ну не знаю, просто нужно признать по чесноку, что есть нормальные и есть ну ТАКИЕ kazzлы!!! И только попробуем не согласиться
СсылкаПожаловаться
Как их отличить из общей массы?
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
Как их отличить из общей массы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне разговора в 5 минут хватает, просто основное выяснить, слушай что тебе нутро скажет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем