Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ЭТО ЛОХ

Идеал женщины - мужчина полностью её обеспечивающий,следовательно дохрена зарабатывающий,делающий всегда так как хочет его дама, терпящий даму даже жирной и неухоженной ничего не делающей по дому(т.к женщина не ломовая лошадь и не кукла для секса), прощающий её измены(т.к в женской измене всегда виноват её мужчина), иногда воспитывающий и любящий ребенка рождённого с левых похождений его дамы(т.к НАСТОЯЩИЙ мужчина должен любить даже не своего ребенка,если это ребенок его любимой женщины), платящий алименты после развода/расставания даже если с ребенком ему видиться не дают(т.к матери лучше знать можно с отцом общаться ребенку или нет), уходящий с парой рубашек и зубной щеткой оставляющий ВСЁ БЖ/БГЖ. - Всё это собирательный образ НАСТОЯЩЕГО мужчины составленный из мнений, о НАСТОЯЩЕМ мужчине, на этом форуме.
Фак Офф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
348
1345678914
Дарья АнненковаВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
мотивация уродцев,с козлиным упорством, очеловечитваться из зверушки

Фу как грубо... Вы само-то не это (как уж оно называется...) внешне баба, но с ..уем)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, ну и дурында ))))) по почте то мне ответ пришёл, все я там прочла ))))))
Джесика КутамотоВ ответ на Дарья Анненкова
Дарья Анненкова
ой, ну и дурында ))))) по почте то мне ответ пришёл, все я там прочла ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по почте то мне ответ пришёл, все я там прочла )))))) Можешь прочесть еще и на форуме (с некоторыми уточнениями).
Светлана 12345
А вам автор, все худенькую подай, но, куда-то надо деть и простроить и толстушек.
так что...и жирные имеют право на жизнь.
гы-гы, и получает каждый да по их залсугам!))))))))))
Фак ОффВ ответ на Светлана 12345
Светлана 12345
А вам автор, все худенькую подай, но, куда-то надо деть и простроить и толстушек.
так что...и жирные имеют право на жизнь.
гы-гы, и получает каждый да по их залсугам!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Да пусть живут, просто если я встретил девушку стройной то я не обязан терпеть её жирной))
Елена ХаламанВ ответ на Фак Офф
Фак Офф
Да пусть живут, просто если я встретил девушку стройной то я не обязан терпеть её жирной))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если я встретила голантного мужчину то не обязана терпеть его в тренниках и на диване, и если он меня водил в кафе то не обязанна его кормить....
Марина ГорбуноваВ ответ на Елена Халаман
Елена Халаман
А если я встретила голантного мужчину то не обязана терпеть его в тренниках и на диване, и если он меня водил в кафе то не обязанна его кормить....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, это список вообще можно до бесконечности продолжать: если он был богатым, то я не обязана терпеть его обедневшим. Если имел работу, то пусть только попробует ее потерять. Я полюбила его молодым - пусть не злится, когда в старости станет мне не нужен. Ну и т.п.
Елена ХаламанВ ответ на Фак Офф
Фак Офф
Да пусть живут, просто если я встретил девушку стройной то я не обязан терпеть её жирной))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бред....ваша женщина пополнела не просто так а выашивая вашего ребёнка....
Фак ОффВ ответ на Елена Халаман
Елена Халаман
бред....ваша женщина пополнела не просто так а выашивая вашего ребёнка....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-первых она ещё не рожала и и не полнела. А во-вторых,раз располнела после родов- бегом худеть)
Елена ХаламанВ ответ на Фак Офф
Фак Офф
Во-первых она ещё не рожала и и не полнела. А во-вторых,раз располнела после родов- бегом худеть)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это типо того, забить на малыша и заниматься собой....а ты в состоянии на нянечку и кормление ребёнка заработать то?
Марина ГорбуноваВ ответ на Елена Халаман
Елена Халаман
это типо того, забить на малыша и заниматься собой....а ты в состоянии на нянечку и кормление ребёнка заработать то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Заняться фигурой можно после того, как выкормишь. А вот согласен ли мужчина подождать и какое-то время перетерпеть?
Елена ХаламанВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Заняться фигурой можно после того, как выкормишь. А вот согласен ли мужчина подождать и какое-то время перетерпеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я бы посоветовала вашей девушке сваливать от вас пока не поздно....вы ж любите тока себя, и походу из тех козлов которые и с младенцем бросить могут....а потом ходить и жаловаться что алименты платят....
Фак ОффВ ответ на Елена Халаман
Елена Халаман
Я бы посоветовала вашей девушке сваливать от вас пока не поздно....вы ж любите тока себя, и походу из тех козлов которые и с младенцем бросить могут....а потом ходить и жаловаться что алименты платят....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорош ребенком прикрывать свою ленивую толстую жопу.
Елена ХаламанВ ответ на Фак Офф
Фак Офф
Хорош ребенком прикрывать свою ленивую толстую жопу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а на себя ты в зеркало смотрел....тож не красавец....
Фак ОффВ ответ на Елена Халаман
Елена Халаман
а на себя ты в зеркало смотрел....тож не красавец....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На лицо возможно, так не страшно пластику сделаю. Зато тело у меня охуенной, так што сосни хуйца толстушка)))
Елена ХаламанВ ответ на Фак Офф
Фак Офф
На лицо возможно, так не страшно пластику сделаю. Зато тело у меня охуенной, так што сосни хуйца толстушка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если мышца закачена не значит что тело окуенное....а если жрешь стеройды... сосать то нечего....так как не стоит....и врядли уже встанет....
Фак ОффВ ответ на Елена Халаман
Елена Халаман
Если мышца закачена не значит что тело окуенное....а если жрешь стеройды... сосать то нечего....так как не стоит....и врядли уже встанет....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да нет, именно это и значит. А гадости всякие не кушал ни разу, так что опять же сосни хуйца толстушка)))
Елена ХаламанВ ответ на Фак Офф
Фак Офф
Да нет, именно это и значит. А гадости всякие не кушал ни разу, так что опять же сосни хуйца толстушка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ндя....(озадаченно чешу затылок) ещё одно доказательство что у качков в голове полное отсуствие мозгов....Усе ушло в мышцы....причем в абсалютно бесполезные!!!!Так как бодебилдеры на длительные реальные нагрузки не способны....вот штангу поднять пожайлуста а перетаскать вагон угля....сдохнут....
Фак ОффВ ответ на Елена Халаман
Елена Халаман
ндя....(озадаченно чешу затылок) ещё одно доказательство что у качков в голове полное отсуствие мозгов....Усе ушло в мышцы....причем в абсалютно бесполезные!!!!Так как бодебилдеры на длительные реальные нагрузки не способны....вот штангу поднять пожайлуста а перетаскать вагон угля....сдохнут....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я то в магистратуре щас на бухучете, а у тебя что? Районный техникум домохозяйки?XDDD))) И я не бодибилдингом занимаюсь а самбо, так что опять же сосни хуйца толстушка)))
Елена ХаламанВ ответ на Фак Офф
Фак Офф
Я то в магистратуре щас на бухучете, а у тебя что? Районный техникум домохозяйки?XDDD))) И я не бодибилдингом занимаюсь а самбо, так что опять же сосни хуйца толстушка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
будь ты женщина, назвала бы тебя бландинкой....но к сожалению ты мужик а значит дурак....
Макс QwertВ ответ на Елена Халаман
Елена Халаман
Я бы посоветовала вашей девушке сваливать от вас пока не поздно....вы ж любите тока себя, и походу из тех козлов которые и с младенцем бросить могут....а потом ходить и жаловаться что алименты платят....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я бы посоветовала вашей девушке сваливать от вас пока не поздно....вы ж любите тока себя, и походу из тех козлов которые и с младенцем бросить могут....а потом ходить и жаловаться что алименты платят....

Кому тут в хуй уперлись твои советы?
Фак ОффВ ответ на Елена Халаман
Елена Халаман
это типо того, забить на малыша и заниматься собой....а ты в состоянии на нянечку и кормление ребёнка заработать то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой ну хорош писдеть то, 3 раза в неделю по 2 часа найти не проблема на тренажерку
Елена ХаламанВ ответ на Фак Офф
Фак Офф
Ой ну хорош писдеть то, 3 раза в неделю по 2 часа найти не проблема на тренажерку
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, когда сутками не спишь, первый год времени на сон не хватает....
Фак ОффВ ответ на Елена Халаман
Елена Халаман
Ага, когда сутками не спишь, первый год времени на сон не хватает....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Можно подумать когда ребенок орёт ночью не спит только мама. Папа окуевает не меньше
Елена ХаламанВ ответ на Фак Офф
Фак Офф
Можно подумать когда ребенок орёт ночью не спит только мама. Папа окуевает не меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки8
может и окуевает, но не встаёт....
Фак ОффВ ответ на Елена Халаман
Елена Халаман
может и окуевает, но не встаёт....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По всем домам ночью ходишь и считаешь кто сколько раз к ребенку подходит?))XDDDD
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем