Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 февраля 2010, Главная форумов

настоящий мужчина????!!!!!какой он?

настоящий мужчина кто он????
привидите пример из фильмов можно и из жизни)))
вот какой он???чем он отличен от других?? какими качествами по вашему мнению он обладает??
В идеале какой он?? Конечно идеальных нет, а вот представьте если бы был...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
30
12
Ольга
Мистер Путин!
СсылкаПожаловаться
Ольга
Мистер Путин!
СсылкаПожаловаться
Фууууу
СсылкаПожаловаться
Ольга
Мистер Путин!
СсылкаПожаловаться
Бээээээээээээээээээээээээээ
СсылкаПожаловаться
Наталья
А идеальные туфли, какие они? Красные или черные, а может, белые? 35 или 40 размера? за 1 500 руб. или за 500$ ? Вы хотите образ мужчины, подходящего всем женщинам представить? вам не кажется, что люди немного отличаются между собой и им нужно разное?
СсылкаПожаловаться
Наталья
А идеальные туфли, какие они? Красные или черные, а может, белые? 35 или 40 размера? за 1 500 руб. или за 500$ ? Вы хотите образ мужчины, подходящего всем женщинам представить? вам не кажется, что люди немного отличаются между собой и им нужно разное?
СсылкаПожаловаться

конечно же я не хочу составить образ мужчины настоящего и чтобы он подходил всем. Да, несомненно люди разные, вкусы разные. Вот я и интересуюсь какие они в представлении у совремнных женщин. Я не ставила целью составление единого образа- меня всего навсего интересует мнение. Вот и все)))
СсылкаПожаловаться
Lena Petrova
Для меня конечно- же МИСТЕР БИН ! Такой душка, а какое чувство юмора!
СсылкаПожаловаться
Lena Petrova
Для меня конечно- же МИСТЕР БИН ! Такой душка, а какое чувство юмора!
СсылкаПожаловаться
Фууууу
СсылкаПожаловаться
КОШЕЧК@
О вкусах не спорят! Но лично для меня - если мужчина нерешительный, то это НЕ мужчина!
СсылкаПожаловаться
Грета
Тот, кого женщина любит настоящей любовью...
СсылкаПожаловаться
Грета
Тот, кого женщина любит настоящей любовью...
СсылкаПожаловаться
Женщина странное создание, она и полное говно может всей душой полюбить:)))
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
Это мой мужчина))))
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
Это мой мужчина))))
СсылкаПожаловаться
А, Вы, наверное, москвАчка?))))
СсылкаПожаловаться
ЕленаС
А, Вы, наверное, москвАчка?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Я из городУ ВладивостокУ)))))
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
Нет. Я из городУ ВладивостокУ)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
МосквАчкми, обычно, называют приезжих в Москву девушек и сразу считающих себя москвичками))))
Я не хотела вас обидеть, просто у ,Вас, псевдоним наводящий и уверенность в себе...
СсылкаПожаловаться
ЕленаС
МосквАчкми, обычно, называют приезжих в Москву девушек и сразу считающих себя москвичками))))
Я не хотела вас обидеть, просто у ,Вас, псевдоним наводящий и уверенность в себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати! Оч. символично! Я из Калининграда! Две крайние точки!))))
СсылкаПожаловаться
ЕленаС
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хочу заметить, что масквАчек в москве гораздо больше чем москвИчек)))) Уверенной в себе можно быть и в каком-нибдуь Засранске))))Это черта зарактера, а никак не принадлежность к населенному пункту.
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
Хочу заметить, что масквАчек в москве гораздо больше чем москвИчек)))) Уверенной в себе можно быть и в каком-нибдуь Засранске))))Это черта зарактера, а никак не принадлежность к населенному пункту.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не поняли!))) Я имела ввиду совокупность вашего псевдонима и у веренности в своем мужчине!
А мосвАчек и правда больше, чем москвИчек!)))) Поэтому так и грю)))
СсылкаПожаловаться
ЕленаС
Вы не поняли!))) Я имела ввиду совокупность вашего псевдонима и у веренности в своем мужчине!
А мосвАчек и правда больше, чем москвИчек!)))) Поэтому так и грю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На самом деле я уверена только в себе и в своих родителях. Все остальные могут предать,даже любимый человек. Но все-равно он самый лучший,во всяком случае пока)))))
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
На самом деле я уверена только в себе и в своих родителях. Все остальные могут предать,даже любимый человек. Но все-равно он самый лучший,во всяком случае пока)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Настоящий мужчина для каждой индивидуален! Не зря говорят: "Скольколько людей - столько мнений". Перефразируя по теме, можно сказать:"Сколько женщин - столько их настоящих мужчин";)))
Не знаю, там-ли пишу....хотела еще и для Даши)))))
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А чем вам так нравится Перис?
СсылкаПожаловаться
ЕленаС
А чем вам так нравится Перис?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Она забавная. )))Без комплексов и предрассудков. делает то,что хочет,наполевав на чужое мнение. и еще, она далеко не дура,как кажется многим,это имидж не больше. Мне это все близко по духу
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
Она забавная. )))Без комплексов и предрассудков. делает то,что хочет,наполевав на чужое мнение. и еще, она далеко не дура,как кажется многим,это имидж не больше. Мне это все близко по духу
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я, Вам, в личку!)))
СсылкаПожаловаться
RubiN
Опять про этого настоящего мужчину:)) Мне кажется -Бетмен -понятие более реальное:)
СсылкаПожаловаться
Hadas
Настоящий мужчина не существует. Это факт, это данность. и смиритесь уже с этим. Потому что мифы не существуют в природе, их выдумывают, чтобы легче жилось. Вот и настоящий мужчина - такой же выдуманный миф. Есть тот мужчина, которому вы на данный момент позволяет жить рядом с собой. Иногда она хочет видеть его отцом собственного ребенка (иногда - не хочет). Если данный мужчина женщине сильно надоест, она может избавиться от него (а может и пожалеть и оставить). Вот и все. При этом женщина никогда не перестанет думать о настоящем мужчине - просто потому, чсто его никогда не появится рядом с ней. Мифы же не воплощаются:))).
СсылкаПожаловаться
Настоящий мужчина как белая ворона - "в природе большая редкость..."
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru