Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

настоящий мужчина????!!!!!какой он?

настоящий мужчина кто он????
привидите пример из фильмов можно и из жизни)))
вот какой он???чем он отличен от других?? какими качествами по вашему мнению он обладает??
В идеале какой он?? Конечно идеальных нет, а вот представьте если бы был...
Дарья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Ольга
Мистер Путин!
Елена ЖосанВ ответ на Ольга
Ольга
Мистер Путин!
СсылкаПожаловаться
Фууууу
HadasВ ответ на Ольга
Ольга
Мистер Путин!
СсылкаПожаловаться
Бээээээээээээээээээээээээээ
Наталья
А идеальные туфли, какие они? Красные или черные, а может, белые? 35 или 40 размера? за 1 500 руб. или за 500$ ? Вы хотите образ мужчины, подходящего всем женщинам представить? вам не кажется, что люди немного отличаются между собой и им нужно разное?
ДарьяВ ответ на Наталья
Наталья
А идеальные туфли, какие они? Красные или черные, а может, белые? 35 или 40 размера? за 1 500 руб. или за 500$ ? Вы хотите образ мужчины, подходящего всем женщинам представить? вам не кажется, что люди немного отличаются между собой и им нужно разное?
СсылкаПожаловаться
А идеальные туфли, какие они? Красные или черные, а может, белые? 35 или 40 размера? за 1 500 руб. или за 500$ ? Вы хотите образ мужчины, подходящего всем женщинам представить? вам не кажется, что люди немного отличаются между собой и им нужно разное?

конечно же я не хочу составить образ мужчины настоящего и чтобы он подходил всем. Да, несомненно люди разные, вкусы разные. Вот я и интересуюсь какие они в представлении у совремнных женщин. Я не ставила целью составление единого образа- меня всего навсего интересует мнение. Вот и все)))
Lena Petrova
Для меня конечно- же МИСТЕР БИН ! Такой душка, а какое чувство юмора!
Елена ЖосанВ ответ на Lena Petrova
Lena Petrova
Для меня конечно- же МИСТЕР БИН ! Такой душка, а какое чувство юмора!
СсылкаПожаловаться
Фууууу
КОШЕЧК@
О вкусах не спорят! Но лично для меня - если мужчина нерешительный, то это НЕ мужчина!
Грета
Тот, кого женщина любит настоящей любовью...
HadasВ ответ на Грета
Грета
Тот, кого женщина любит настоящей любовью...
СсылкаПожаловаться
Женщина странное создание, она и полное говно может всей душой полюбить:)))
Елена Жосан
Это мой мужчина))))
ЕленаСВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Это мой мужчина))))
СсылкаПожаловаться
А, Вы, наверное, москвАчка?))))
Елена ЖосанВ ответ на ЕленаС
ЕленаС
А, Вы, наверное, москвАчка?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Я из городУ ВладивостокУ)))))
ЕленаСВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Нет. Я из городУ ВладивостокУ)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
МосквАчкми, обычно, называют приезжих в Москву девушек и сразу считающих себя москвичками))))
Я не хотела вас обидеть, просто у ,Вас, псевдоним наводящий и уверенность в себе...
ЕленаСВ ответ на ЕленаС
ЕленаС
МосквАчкми, обычно, называют приезжих в Москву девушек и сразу считающих себя москвичками))))
Я не хотела вас обидеть, просто у ,Вас, псевдоним наводящий и уверенность в себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати! Оч. символично! Я из Калининграда! Две крайние точки!))))
Елена ЖосанВ ответ на ЕленаС
ЕленаС
МосквАчкми, обычно, называют приезжих в Москву девушек и сразу считающих себя москвичками))))
Я не хотела вас обидеть, просто у ,Вас, псевдоним наводящий и уверенность в себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хочу заметить, что масквАчек в москве гораздо больше чем москвИчек)))) Уверенной в себе можно быть и в каком-нибдуь Засранске))))Это черта зарактера, а никак не принадлежность к населенному пункту.
ЕленаСВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Хочу заметить, что масквАчек в москве гораздо больше чем москвИчек)))) Уверенной в себе можно быть и в каком-нибдуь Засранске))))Это черта зарактера, а никак не принадлежность к населенному пункту.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не поняли!))) Я имела ввиду совокупность вашего псевдонима и у веренности в своем мужчине!
А мосвАчек и правда больше, чем москвИчек!)))) Поэтому так и грю)))
Елена ЖосанВ ответ на ЕленаС
ЕленаС
Вы не поняли!))) Я имела ввиду совокупность вашего псевдонима и у веренности в своем мужчине!
А мосвАчек и правда больше, чем москвИчек!)))) Поэтому так и грю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На самом деле я уверена только в себе и в своих родителях. Все остальные могут предать,даже любимый человек. Но все-равно он самый лучший,во всяком случае пока)))))
ЕленаСВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
На самом деле я уверена только в себе и в своих родителях. Все остальные могут предать,даже любимый человек. Но все-равно он самый лучший,во всяком случае пока)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Настоящий мужчина для каждой индивидуален! Не зря говорят: "Скольколько людей - столько мнений". Перефразируя по теме, можно сказать:"Сколько женщин - столько их настоящих мужчин";)))
Не знаю, там-ли пишу....хотела еще и для Даши)))))
ЕленаСВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
На самом деле я уверена только в себе и в своих родителях. Все остальные могут предать,даже любимый человек. Но все-равно он самый лучший,во всяком случае пока)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А чем вам так нравится Перис?
Елена ЖосанВ ответ на ЕленаС
ЕленаС
А чем вам так нравится Перис?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Она забавная. )))Без комплексов и предрассудков. делает то,что хочет,наполевав на чужое мнение. и еще, она далеко не дура,как кажется многим,это имидж не больше. Мне это все близко по духу
ЕленаСВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Она забавная. )))Без комплексов и предрассудков. делает то,что хочет,наполевав на чужое мнение. и еще, она далеко не дура,как кажется многим,это имидж не больше. Мне это все близко по духу
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я, Вам, в личку!)))
RubiN
Опять про этого настоящего мужчину:)) Мне кажется -Бетмен -понятие более реальное:)
Hadas
Настоящий мужчина не существует. Это факт, это данность. и смиритесь уже с этим. Потому что мифы не существуют в природе, их выдумывают, чтобы легче жилось. Вот и настоящий мужчина - такой же выдуманный миф. Есть тот мужчина, которому вы на данный момент позволяет жить рядом с собой. Иногда она хочет видеть его отцом собственного ребенка (иногда - не хочет). Если данный мужчина женщине сильно надоест, она может избавиться от него (а может и пожалеть и оставить). Вот и все. При этом женщина никогда не перестанет думать о настоящем мужчине - просто потому, чсто его никогда не появится рядом с ней. Мифы же не воплощаются:))).
Светлана Феоктистова
Настоящий мужчина как белая ворона - "в природе большая редкость..."
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем