Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

настоящий мужчина существует?

Вежливый
мужчина спросит: «можно я приеду?», «можно я встречу?», «тебе помочь?»
Хороший мужчина скажет: «я приеду», «я встречу», «я помогу». Настоящий
мужчина: приедет, встретит, поможет… а Вам встречались настоящие мужчины?
Наталия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Nefertiti
аха... люблю настойчивых мужиков, без лишнего соплежевательства....
Одинокая Репа
Настоящий мужчина, видимо, должен быть телепатом.
Ефрем из СССР
Мечты и фантазии на собственные мифы )))
Елена АнголенкоВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Мечты и фантазии на собственные мифы )))
СсылкаПожаловаться
++++
мария Титчева
здесь именно все в поиске.. мне - не только встречался.. скорее - встретился.. это - мой муж...
Жужа
Встречала - сбежала.
Ефрем из СССР
Вот давно хочу задать такой вопрос: (не к автору именно, а вообще всем, кто о настоящих мужчинах мечтает)
А чем вы можете привлечь настоящего мужчину - в вас есть что-то особенное, что могло бы его удержать при вас?
Или это только мужчины должны быть настоящими?
ЧьятоРадостьВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Вот давно хочу задать такой вопрос: (не к автору именно, а вообще всем, кто о настоящих мужчинах мечтает)
А чем вы можете привлечь настоящего мужчину - в вас есть что-то особенное, что могло бы его удержать при вас?
Или это только мужчины должны быть настоящими?
СсылкаПожаловаться
вот взял и все испортил!!!!
Котя МотяВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
вот взял и все испортил!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И правильно сделал)
ДжолиВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
И правильно сделал)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гы-гы-гы))
Екатерина Царское имяВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Вот давно хочу задать такой вопрос: (не к автору именно, а вообще всем, кто о настоящих мужчинах мечтает)
А чем вы можете привлечь настоящего мужчину - в вас есть что-то особенное, что могло бы его удержать при вас?
Или это только мужчины должны быть настоящими?
СсылкаПожаловаться
настоящего мужчину может привлечь только настоящая женщина... как-то так
Nefertiti В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Вот давно хочу задать такой вопрос: (не к автору именно, а вообще всем, кто о настоящих мужчинах мечтает)
А чем вы можете привлечь настоящего мужчину - в вас есть что-то особенное, что могло бы его удержать при вас?
Или это только мужчины должны быть настоящими?
СсылкаПожаловаться
ну как чем? своими рыхлыми ляжками, завуалированнными богатым внутренним миром, и нестандартным мышлением, которые любой среднестатистический мужик посчитает нихуя не исключительными, а даже более того, весьма банальными и скучными....
Ефрем из СССРВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
ну как чем? своими рыхлыми ляжками, завуалированнными богатым внутренним миром, и нестандартным мышлением, которые любой среднестатистический мужик посчитает нихуя не исключительными, а даже более того, весьма банальными и скучными....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно эту правду и должна была написать женщина. Спасибо тебе, избавила меня от этого. Хотя тут даже дело не в физических параметрах, а в умении быть индивидуальной )))
ЖужаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Вот именно эту правду и должна была написать женщина. Спасибо тебе, избавила меня от этого. Хотя тут даже дело не в физических параметрах, а в умении быть индивидуальной )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересное кино! Значицца, настоящий мужчина - это отштампованный выше вариант, а настоящая женщина - это какая-то непонятная индивидуальность. Опять мужики всё перемудрили!
Ефрем из СССРВ ответ на Жужа
Жужа
Интересное кино! Значицца, настоящий мужчина - это отштампованный выше вариант, а настоящая женщина - это какая-то непонятная индивидуальность. Опять мужики всё перемудрили!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это к вопросу о том, что чтобы понять, кто такой настоящий мужчина, нужно понять, какой должна быть его настояща женщина и наоборот )))
ЗмеюлечкаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Вот давно хочу задать такой вопрос: (не к автору именно, а вообще всем, кто о настоящих мужчинах мечтает)
А чем вы можете привлечь настоящего мужчину - в вас есть что-то особенное, что могло бы его удержать при вас?
Или это только мужчины должны быть настоящими?
СсылкаПожаловаться
Да,я слабая беззащитная наивная глупая и любящая, поэтому и любимая. А мужику,который в себе не уверен,нужна умная,сильная,работящая,чтоб коней останавливала и пожары тушила. А я когда начинаю суетиться,инициативу проявлять,ответственность на себя брать, мой МЧ говорит - Расслабься,рядом с тобой МУЖЧИНА!
Ефрем из СССРВ ответ на Змеюлечка
Змеюлечка
Да,я слабая беззащитная наивная глупая и любящая, поэтому и любимая. А мужику,который в себе не уверен,нужна умная,сильная,работящая,чтоб коней останавливала и пожары тушила. А я когда начинаю суетиться,инициативу проявлять,ответственность на себя брать, мой МЧ говорит - Расслабься,рядом с тобой МУЖЧИНА!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот - это хороший пример того, что для МУЖЧИНЫ нужны разные составляющие в женщине, а не зацикленность на параметрах - как многие тут себе представляют )))
Александра Воробьева В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Вот давно хочу задать такой вопрос: (не к автору именно, а вообще всем, кто о настоящих мужчинах мечтает)
А чем вы можете привлечь настоящего мужчину - в вас есть что-то особенное, что могло бы его удержать при вас?
Или это только мужчины должны быть настоящими?
СсылкаПожаловаться
зря,Фима.
те,кому этот посыл адресован,всё равно не поймут,а остальные подобной хуйнёй не страдают.
Ефрем из СССРВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
зря,Фима.
те,кому этот посыл адресован,всё равно не поймут,а остальные подобной хуйнёй не страдают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вдруг?))))
Александра Воробьева В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А вдруг?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как говорил мой брат,когда был маленьким:"...бывает только "пук"...";)
Ефрем из СССР
Вот давно хочу задать такой вопрос: (не к автору именно, а вообще всем, кто о настоящих мужчинах мечтает)
А чем вы можете привлечь настоящего мужчину - в вас есть что-то особенное, что могло бы его удержать при вас?
Или это только мужчины должны быть настоящими?
СсылкаПожаловаться
у меня честно -ничего такого неть:) Я и мужчину-то хотела бы такого, как и сама-ненастоящего:)
ИринаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Вот давно хочу задать такой вопрос: (не к автору именно, а вообще всем, кто о настоящих мужчинах мечтает)
А чем вы можете привлечь настоящего мужчину - в вас есть что-то особенное, что могло бы его удержать при вас?
Или это только мужчины должны быть настоящими?
СсылкаПожаловаться
Вот давно хочу задать такой вопрос: (не к автору именно, а вообще всем, кто о настоящих мужчинах мечтает)
А чем вы можете привлечь настоящего мужчину - в вас есть что-то особенное, что могло бы его удержать при вас?
Или это только мужчины должны быть настоящими?


Вот-вот. Мой муж тоже так говорит: мы мечтаем, чтобы мужчина делал нам то и это, а что в нас есть такого, ради чего он будет напрягаться?
Anna MaichricВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Вот давно хочу задать такой вопрос: (не к автору именно, а вообще всем, кто о настоящих мужчинах мечтает)
А чем вы можете привлечь настоящего мужчину - в вас есть что-то особенное, что могло бы его удержать при вас?
Или это только мужчины должны быть настоящими?
СсылкаПожаловаться
живу с настоящим,но не совершенным, что и радует, привлекаю умом, талантом и красотой)))) ненастоящие (хотя в продаже не видела, но заказать можно), думаю, при современных технологиях, выглядят и наощуп как настоящие, но думаю и весят как настоящие, а таскать 90 кг. силикона как-то плохо для позвонка))))))
Елена АнголенкоВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Вот давно хочу задать такой вопрос: (не к автору именно, а вообще всем, кто о настоящих мужчинах мечтает)
А чем вы можете привлечь настоящего мужчину - в вас есть что-то особенное, что могло бы его удержать при вас?
Или это только мужчины должны быть настоящими?
СсылкаПожаловаться
А я думаю, что идеальный мужчина существует только для определенной женщины и наоборот. Вот мой муж меня очень любит, считает, что я лучшая женщина и жена какая только может быть. При этом тот, с кем я встечалась до замужества думает, что я - худшее создание на свете и меня давно пора на костре спалить ))))
СветЛана Белова
Я замужем за ним...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем