Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Настоящий МУЖИК !:)



МУЖИК ! :))

маруся тойота
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
маруся тойота В ответ на Анонимно
Анонимно
... возраст "голодных спермотоксикозников" давно миновал.)) да и был ли он у тебя, теоретик....)))
Всё было. И мозги в трубочку сворачивались от одного вида хорошеньких ножек из миниюбки торчащих.
Я же южанин :-)) Почти чюрка :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дагЭстанец ?))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Чак Берри душка :) Респект ;)
Дарья
стетхем ...ммм... даа, я б ему дала))) пару раз, а может три, но большего не получилось бы потому как кобель))
Наталья ВеселоваВ ответ на Дарья
Дарья
стетхем ...ммм... даа, я б ему дала))) пару раз, а может три, но большего не получилось бы потому как кобель))
СсылкаПожаловаться
С его ориентацией, может и один раз не получиться, потому как ...короче, свои у него пристрастия)))
Наталья Веселова
С его ориентацией, может и один раз не получиться, потому как ...короче, свои у него пристрастия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С его ориентацией, может и один раз не получиться, потому как ...короче, свои у него пристрастия)))

ого! Наталья, Вы серьезно??? а я то дурочка, представляю его каждый раз доставая вибратор)))
Наталья ВеселоваВ ответ на Дарья
Дарья
С его ориентацией, может и один раз не получиться, потому как ...короче, свои у него пристрастия)))

ого! Наталья, Вы серьезно??? а я то дурочка, представляю его каждый раз доставая вибратор)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, допустим, с вибратором как раз самое то, можно опровергнуть официальную версию))
Наталья Веселова
Ну, допустим, с вибратором как раз самое то, можно опровергнуть официальную версию))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, допустим, с вибратором как раз самое то, можно опровергнуть официальную версию))

хех))) аха, опровергаю, и про брюса виллиса тоже))))) гг
Наталья ВеселоваВ ответ на Дарья
Дарья
Ну, допустим, с вибратором как раз самое то, можно опровергнуть официальную версию))

хех))) аха, опровергаю, и про брюса виллиса тоже))))) гг
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно, правильно ...не только на экране красоваться, пусть и в жизни пользу приносят)))
Наталья Веселова
Правильно, правильно ...не только на экране красоваться, пусть и в жизни пользу приносят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно, правильно ...не только на экране красоваться, пусть и в жизни пользу приносят)))

чтоб пользу реально принести, эт им обоим надо в хабаровск приехать)))))) хеххх
Наталья ВеселоваВ ответ на Дарья
Дарья
Правильно, правильно ...не только на экране красоваться, пусть и в жизни пользу приносят)))

чтоб пользу реально принести, эт им обоим надо в хабаровск приехать)))))) хеххх
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пусть посредством фантазий и вибратора пользу приносят, нафик, нафик в Хабаровск, хлопот с ними не оберёшься - встретить, приветить, обогреть, накормить )))
Наталья Веселова
Пусть посредством фантазий и вибратора пользу приносят, нафик, нафик в Хабаровск, хлопот с ними не оберёшься - встретить, приветить, обогреть, накормить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пусть посредством фантазий и вибратора пользу приносят, нафик, нафик в Хабаровск, хлопот с ними не оберёшься - встретить, приветить, обогреть, накормить )))

ой, а что у них на гостиницу не хватит?))) тогда нафик надо, еще борщи им тут готовить))
Наталья ВеселоваВ ответ на Дарья
Дарья
Пусть посредством фантазий и вибратора пользу приносят, нафик, нафик в Хабаровск, хлопот с ними не оберёшься - встретить, приветить, обогреть, накормить )))

ой, а что у них на гостиницу не хватит?))) тогда нафик надо, еще борщи им тут готовить))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так звёзды же, должного обхождения требуют.))
Наталья Веселова
Так звёзды же, должного обхождения требуют.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так звёзды же, должного обхождения требуют.))

угу, Вы правы, опыта общения со звездами нет. ажно испугалась))
маруся тойота В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
С его ориентацией, может и один раз не получиться, потому как ...короче, свои у него пристрастия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он женат вообще-то
Наталья ВеселоваВ ответ на маруся тойота
маруся тойота
он женат вообще-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще-то многие женаты
Мария Сеченова
Что и говорить, на сегодняшний день существует тьма методик, были бы результаты. Пробовала разные, одни лучше, другие хуже, но удовлетворенной я так и не осталась. Вы молодцы, что совместили воедино такие фундаментальные вещи и сделали одну, крайне результативную методику, очень правильно, что не нарушается обычный питательный рацион. От всей души Вам благодарна, огромное спасибо!!! http://agl.su/tds
Drakosha
фильм хороший
impresso *
"- Я хочу, чтоб ты кричал от боли.
- Поставь мне рэп и я закричу от боли."
Зинаида можно просто Зина )
ну хуйня хуйней))
Зинаида можно просто Зина )
ну хуйня хуйней))
СсылкаПожаловаться
Опа! И это мать почти троих детей молвит :0)))
Зинаида можно просто Зина )В ответ на Лепота *
Лепота *
Опа! И это мать почти троих детей молвит :0)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на первый взгляд связи не улавливаю))) а на второй она ваапсче отсутствует! :)
маруся тойота В ответ на Зинаида можно просто Зина )
Зинаида можно просто Зина )
на первый взгляд связи не улавливаю))) а на второй она ваапсче отсутствует! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой нах связи?))
Зинаида можно просто Зина )В ответ на маруся тойота
маруся тойота
какой нах связи?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не тупи))я при детях не ругаюс :)
маруся тойота В ответ на Зинаида можно просто Зина )
Зинаида можно просто Зина )
не тупи))я при детях не ругаюс :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
исчесни а ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем