Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Настоящий мужик!

Смотрю я на нашего главного холостяка и радуюсь за него: наконец то человек обрел свое тихое семейное счастье! Помолодел, похорошел, видно что его наконец то любят!Нет, ну а че? Вспомните все, ведь это было на наших глазах: Людмила вечно недовольная на всех фото рядом с ним, видно, та еще Пила, запилит вусмерть. А ее книга о нем и всех его недостатках? Да такого предательства ни один мужик не простит, другой простой смертный сразу же на дверь бы ей показал. Но он ведь все стерпел, столько лет, и мы никогда ничего от него по поводу своей супруги не слышали, в отличие от нее.Ну вот скажите: разве он не достоин счастья?
БезнадежнаяОптимистка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Колобок_в_тылу_врага
Автор,
пиши ещё .
начало истории захватывающее.
Е-е-еее
БезнадежнаяОптимисткаВ ответ на Колобок_в_тылу_врага
Колобок_в_тылу_врага
Автор,
пиши ещё .
начало истории захватывающее.
Е-е-еее
СсылкаПожаловаться
Даже в скором будущем надеюсь они будут с Алиной Маратовной ездить Взаграницу на зависть всем врагам, и отдыхать со своими маленькими детками. А взрослые леди пусть наперед думают, как им вести себя с успешными мужчинами.
Алекс Маш
Надо было голосование общероссийское замутить.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Надо было голосование общероссийское замутить.
СсылкаПожаловаться
Посредством смс...еще бы и бабла срубили...
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Посредством смс...еще бы и бабла срубили...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам к ним в штат надо - хорошая идея!
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Вам к ним в штат надо - хорошая идея!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, я в гос. думе уже руководителем отдела по связям с общественностью поработала, больше я в эту грязь не полезу)))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Спасибо, я в гос. думе уже руководителем отдела по связям с общественностью поработала, больше я в эту грязь не полезу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот как ягодицей чувствовал, что PR Вам не чужд)))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Вот как ягодицей чувствовал, что PR Вам не чужд)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая у вас чувствительная ягодица)))Вы с ней поаккуратней)))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Какая у вас чувствительная ягодица)))Вы с ней поаккуратней)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж. В субботу слегка тазобедренный сустав вывихнул на роликах. Хожу теперь как ...даж сравнивать не буду.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Да уж. В субботу слегка тазобедренный сустав вывихнул на роликах. Хожу теперь как ...даж сравнивать не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так сильно ногами размахивали?)))
Мы тут уже с кем т обсуждали, новую фишку-внедорожные ролики)
Я прониклась) Уже второй год катаюсь) Смотрю у нас все больше и больше любителей появляется.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Так сильно ногами размахивали?)))
Мы тут уже с кем т обсуждали, новую фишку-внедорожные ролики)
Я прониклась) Уже второй год катаюсь) Смотрю у нас все больше и больше любителей появляется.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Внедорожные! Ща погуглю. Я слаломом на ролах занимаюсь, восьмой год пошёл, найдите в гугле видео, за

Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Внедорожные! Ща погуглю. Я слаломом на ролах занимаюсь, восьмой год пошёл, найдите в гугле видео, за

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я видела этого мальчика, уже поудивлялась))))
А я на беговых , на 90 колесах так не повыпендриваться. Да и навернуться боюсь))) и на внедорожных если упадешь-то хоть не на асфальт, хотя тоже иногда больно.
Но перед вами преклоняюсь, у меня бы ноги бантиком завязались и мозг бы закипел)))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Я видела этого мальчика, уже поудивлялась))))
А я на беговых , на 90 колесах так не повыпендриваться. Да и навернуться боюсь))) и на внедорожных если упадешь-то хоть не на асфальт, хотя тоже иногда больно.
Но перед вами преклоняюсь, у меня бы ноги бантиком завязались и мозг бы закипел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мальчик ненастоящий! Таких не бывает! Это какие то китайские технологии) Я процентов 30 только элементов могу из того, что он делает, а у него и скорость нереальная, правда там покрытие отменное, мы на асфальте катаем.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Мальчик ненастоящий! Таких не бывает! Это какие то китайские технологии) Я процентов 30 только элементов могу из того, что он делает, а у него и скорость нереальная, правда там покрытие отменное, мы на асфальте катаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как не настоящий?
А как такое можно сделать? Комп. графика или запрограмированные ролики?
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Как не настоящий?
А как такое можно сделать? Комп. графика или запрограмированные ролики?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да настоящий, конечно. Просто класс его впечатляет, и, что вообще удивительно, ни одного конуса даж не задел. Уровень чемпионатов с каждым годом растёт.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Да настоящий, конечно. Просто класс его впечатляет, и, что вообще удивительно, ни одного конуса даж не задел. Уровень чемпионатов с каждым годом растёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Человек нашел себя. Был талант, который он развил. Хотя молодой совсем.
А как вообще спорт-травматичный? Есть какие то специфические болячки от него?
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Человек нашел себя. Был талант, который он развил. Хотя молодой совсем.
А как вообще спорт-травматичный? Есть какие то специфические болячки от него?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мозоли - стопудово. Лёгкие вывихи раз - два в год. Падения не очень болезненные, мы все без защиты катаем. Но есть одна страшная штука - чего то там с коленями, это от перенагрузок, типа когда на износ, часов по пять в день катают. Имени не помню, какой то ведущий российский роллер-чемпион страдал. А позавчера спросил про нашего томского Артура, на одной площадке занимались, куда пропал, а у него оказывается такая же беда. Он на второй год катания второе место в регионе взял - и днём и ночью из роликов не вылазил. Я в соревнованиях не участвую, мне сам процесс нравится, да и дамы внимание обращают. Не люблю большой спорт, мне боле по душе ИНТЕРЕС.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Мозоли - стопудово. Лёгкие вывихи раз - два в год. Падения не очень болезненные, мы все без защиты катаем. Но есть одна страшная штука - чего то там с коленями, это от перенагрузок, типа когда на износ, часов по пять в день катают. Имени не помню, какой то ведущий российский роллер-чемпион страдал. А позавчера спросил про нашего томского Артура, на одной площадке занимались, куда пропал, а у него оказывается такая же беда. Он на второй год катания второе место в регионе взял - и днём и ночью из роликов не вылазил. Я в соревнованиях не участвую, мне сам процесс нравится, да и дамы внимание обращают. Не люблю большой спорт, мне боле по душе ИНТЕРЕС.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я ушла из большого тенниса-киста шляттера, думаю и у вас что то похожее может быть, если большие нагрузки на колени.
Да и как сказал мне мой врач-только проф. спорт делает человека больным и хилым, а физкультура-сильным и здоровым)))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Так сильно ногами размахивали?)))
Мы тут уже с кем т обсуждали, новую фишку-внедорожные ролики)
Я прониклась) Уже второй год катаюсь) Смотрю у нас все больше и больше любителей появляется.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вроде установилось видео)))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Так сильно ногами размахивали?)))
Мы тут уже с кем т обсуждали, новую фишку-внедорожные ролики)
Я прониклась) Уже второй год катаюсь) Смотрю у нас все больше и больше любителей появляется.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ААААА, жесть, прикольные внедорожники, хочется попробовать!
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
ААААА, жесть, прикольные внедорожники, хочется попробовать!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Они классные , на самом деле. Только по асфальту на них обломно -не едут нифига.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Они классные , на самом деле. Только по асфальту на них обломно -не едут нифига.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Видел в них по горам каким то гоняют, впечатлён.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Видел в них по горам каким то гоняют, впечатлён.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну да. А у нас как раз леса много, мне до него из дома пешком-5 минут. Речка-спуски-подьемы. На велике там не то, а вот на таких-в самый раз.
Ирина*
Достоин, где на кастинг записываться?
ГАЛИС
Неужели вы думаете, что ее книга о нем, вышла без его согласия, и одобрения???)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем