Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Настоящий подонок и есть настоящий мужчина , а не тот кто тянет семью

Милые дамы..это не чисто моё!!\
Не принимайте так уж прямо..
Но большинство мужчин видят НАСТОЯЩЕГО именно таким!
И чем больше будет гневных выкриков дам..тем дальше они от выбора его..

Самая большая ошибка дам..это не правильное понимание у них настоящий мужчина... И От этого и беда!!
Кто такой настоящий мужчина..это подонок...это лицемер и хам... воин и лукавый хитрец..Для которого покорение цели любой ценой..как девиз! который идёт по жизни покоряя что то и бросает надоевшее..
Он может покориться только той женщине которая ему досталась в боях но так и не смирилась с поражением и постоянно рыпается и доставляет хлопоты!!
Но Вы дамы... я тут матом буду говорить простите..но так доходчивые будет....иначе не поймёте!

Вы почитайте книги о настоящих мужчинах..не сладкие бабские романы..а мемуары...там много дам в его постели..он удачлив и нарциссический.. Он вор...вор мечтаний женских..и их же палач..
Давайте я чисто гипотетически представлю Вам современного настоящего мужчину ..но мужчину в глазах мужчины а не дамы и слюнявых форумах...

Он успешен заработки от 3 тысяч евро Возраст 35 , у него своя трёх комнатная.. мотоцикл Хонда с литровым движком и машина Авенсис 2,4..!
высшее образование и должность начальника отдела продаж..не ниже..
Он ходит в спортзал , Самбо ( любые восточные единоборство) , лыжи... и ночные клубы.
Его дамы до 25 лет.. офигительной внешности..которые ему начинают скуку навивать через месяц.. он ни кого не любит..
Он вывернуться..но завоюет то что увидел и захотел... В компании он не многословен и иногда резок..но правдив и не виляет хвостом.. Его уважают другие мужчины и прислушиваются к его словам и советам.
Он жениться на той..которая одна на миллион!
И я не думаю ,что те кто читает сейчас мою тему даже рядом стоят к его планке.. как по красоте..возрасту..обеспеченности( ему нищая лохушка не нужна!)..и уму..
Так вот это и есть настоящий мужчина!! А то что обычно называют дамы..настоящим..это просто размазня..бык..мужик... но не мужчина с заглавной буквы!!

Так теперь про качества..Настоящий мужчина..пройдоха каких свет не видовал..пример..Одисей...во болтался ля 20 лет...и герой..,а жена Пенелоппа ждала..(востаргаюсь ей)
Для него главное это победа ,а не цена или расплата.. Брутальный самец... Геракл..вот отморозок..но как он врезался в мозг миллионам людей..
Для женщины настоящий..это бесхребетный чушпанчик..с занозой в мозгу..что он должен...любить..тянуть..делать..и .т.п...ВОТ ОН НАСТОЯЩИЙ..слюнтяй! Да..Но не мужчина в глазах других мужчин!!

Ещё раз говорю..не чисто моё мнение..а как опус.. И главное!!
Я пишу не то ,что надо женщине!! А про то кто есть настоящий мужчина в глазах мужчин..а не для семьи..
Антон Антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
234
178910
Кобра Скарм
Мдя, это описание, по-моему, просто обратка от "женских романов".
sparkle
ну какая мне разница, каким видят МОЕГО мужчину другие мужчины? Он же выбрал жизнь со мной, а не жизнь, как у того самца в статье: независимый, требовательный, нарциссический и... рисуется перед остальными мужиками. Рисуются на показ только закомплексованные и нищие духом люди, которых всю жизнь не долюбливали
Света
И я не думаю ,что те кто читает сейчас мою тему даже рядом стоят к его планке.. как по красоте..возрасту..обеспеченности( ему нищая лохушка не нужна!)..и уму..

как по красоте..возрасту..обеспеченности( ему нищая лохушка не нужна!)..и уму..
Следует повториить фразу для наглядности...
А при чем красота??!!Оставьте красивых женщин для мужчин без фантазии! Вы ж художник! Не мешайте всё в одну кучу. Ум - ДА! А красота - дело сугубо интимное)))))
Светлана Феоктистова
Может, и правильно делаю, что подобных книг не читаю ))))) Не хочется ТАК разочаровываться в мужчинах.
Lisa
в каждом мирке свой тип настоящего мужчины, тот же менеджер продаж никогда в глазах уличного пацана не будет настоящим мужиком... в каждом микросоциуме своя мораль...эта тема абсурдна, так же, как вы никогда не объясните воину из джунглей, что кушать сердце врага-неправильно, и это несоответствует ВАШИМ представлениям о предмете....Антон просто описал "настоящего" мужчину из своего мира, и это очень-очень грустно...
Антон АнтонВ ответ на Lisa
Lisa
в каждом мирке свой тип настоящего мужчины, тот же менеджер продаж никогда в глазах уличного пацана не будет настоящим мужиком... в каждом микросоциуме своя мораль...эта тема абсурдна, так же, как вы никогда не объясните воину из джунглей, что кушать сердце врага-неправильно, и это несоответствует ВАШИМ представлениям о предмете....Антон просто описал "настоящего" мужчину из своего мира, и это очень-очень грустно...
СсылкаПожаловаться
Мне тоже грустно и что!? Часто женщину ищем ,а находим чёрта в юбке..тоже жизнь-злодейка..или ты значит чёрт..или боженька тебя ей наказал за грехи..
Vinchenza
Жесть, описан предел мечтаний))) мотоцикл, самбо и трехкомнатная)))
Как мелко нынче плаваютЪ...
Антон АнтонВ ответ на Vinchenza
Vinchenza
Жесть, описан предел мечтаний))) мотоцикл, самбо и трехкомнатная)))
Как мелко нынче плаваютЪ...
СсылкаПожаловаться
Большинство не имеют и этого ,но их любят...
Я как пример..да и трёшка в Москве стоит.. 11 миллионов..
Василиса
Описание "Дежурного члена" и не более того....
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем