Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Настоящий подонок и есть настоящий мужчина , а не тот кто тянет семью

Милые дамы..это не чисто моё!!\
Не принимайте так уж прямо..
Но большинство мужчин видят НАСТОЯЩЕГО именно таким!
И чем больше будет гневных выкриков дам..тем дальше они от выбора его..

Самая большая ошибка дам..это не правильное понимание у них настоящий мужчина... И От этого и беда!!
Кто такой настоящий мужчина..это подонок...это лицемер и хам... воин и лукавый хитрец..Для которого покорение цели любой ценой..как девиз! который идёт по жизни покоряя что то и бросает надоевшее..
Он может покориться только той женщине которая ему досталась в боях но так и не смирилась с поражением и постоянно рыпается и доставляет хлопоты!!
Но Вы дамы... я тут матом буду говорить простите..но так доходчивые будет....иначе не поймёте!

Вы почитайте книги о настоящих мужчинах..не сладкие бабские романы..а мемуары...там много дам в его постели..он удачлив и нарциссический.. Он вор...вор мечтаний женских..и их же палач..
Давайте я чисто гипотетически представлю Вам современного настоящего мужчину ..но мужчину в глазах мужчины а не дамы и слюнявых форумах...

Он успешен заработки от 3 тысяч евро Возраст 35 , у него своя трёх комнатная.. мотоцикл Хонда с литровым движком и машина Авенсис 2,4..!
высшее образование и должность начальника отдела продаж..не ниже..
Он ходит в спортзал , Самбо ( любые восточные единоборство) , лыжи... и ночные клубы.
Его дамы до 25 лет.. офигительной внешности..которые ему начинают скуку навивать через месяц.. он ни кого не любит..
Он вывернуться..но завоюет то что увидел и захотел... В компании он не многословен и иногда резок..но правдив и не виляет хвостом.. Его уважают другие мужчины и прислушиваются к его словам и советам.
Он жениться на той..которая одна на миллион!
И я не думаю ,что те кто читает сейчас мою тему даже рядом стоят к его планке.. как по красоте..возрасту..обеспеченности( ему нищая лохушка не нужна!)..и уму..
Так вот это и есть настоящий мужчина!! А то что обычно называют дамы..настоящим..это просто размазня..бык..мужик... но не мужчина с заглавной буквы!!

Так теперь про качества..Настоящий мужчина..пройдоха каких свет не видовал..пример..Одисей...во болтался ля 20 лет...и герой..,а жена Пенелоппа ждала..(востаргаюсь ей)
Для него главное это победа ,а не цена или расплата.. Брутальный самец... Геракл..вот отморозок..но как он врезался в мозг миллионам людей..
Для женщины настоящий..это бесхребетный чушпанчик..с занозой в мозгу..что он должен...любить..тянуть..делать..и .т.п...ВОТ ОН НАСТОЯЩИЙ..слюнтяй! Да..Но не мужчина в глазах других мужчин!!

Ещё раз говорю..не чисто моё мнение..а как опус.. И главное!!
Я пишу не то ,что надо женщине!! А про то кто есть настоящий мужчина в глазах мужчин..а не для семьи..
Антон Антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
234
Julia
А что скажешь?
Художник - он ТАК видит.
Мячина ЕленаВ ответ на Julia
Julia
А что скажешь?
Художник - он ТАК видит.
СсылкаПожаловаться
А зачем в художники пошел, с ТАКИМ видением? )))
Оксана Васильева
"И должность начальника отдела продаж" - простите, но с моей точки зрения человек, который ПРОДАЕТ, а не ПРОИЗВОДИТ, уже не может считаться мужчиной.
Колокольцева КаринаВ ответ на Оксана Васильева
Оксана Васильева
"И должность начальника отдела продаж" - простите, но с моей точки зрения человек, который ПРОДАЕТ, а не ПРОИЗВОДИТ, уже не может считаться мужчиной.
СсылкаПожаловаться
Точно! Торгаш, спекулянт и паразит!
Анна СалыгаВ ответ на Оксана Васильева
Оксана Васильева
"И должность начальника отдела продаж" - простите, но с моей точки зрения человек, который ПРОДАЕТ, а не ПРОИЗВОДИТ, уже не может считаться мужчиной.
СсылкаПожаловаться
100%
Оксана Васильева
"И должность начальника отдела продаж" - простите, но с моей точки зрения человек, который ПРОДАЕТ, а не ПРОИЗВОДИТ, уже не может считаться мужчиной.
СсылкаПожаловаться
+1
Виктория ДобровольскаяВ ответ на Оксана Васильева
Оксана Васильева
"И должность начальника отдела продаж" - простите, но с моей точки зрения человек, который ПРОДАЕТ, а не ПРОИЗВОДИТ, уже не может считаться мужчиной.
СсылкаПожаловаться
Вот, именно:=)
Марина
Антон, я считала Вас более... мудрым.
Антон АнтонВ ответ на Марина
Марина
Антон, я считала Вас более... мудрым.
СсылкаПожаловаться
Я отвечаю обобщённо!!
Антон Антон
Я отвечаю обобщённо!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я отвечаю обобщённо!!

Я не про ответы, а про тему. Вернее, написанное Вами в этой теме.
Антон АнтонВ ответ на Марина
Марина
Я отвечаю обобщённо!!

Я не про ответы, а про тему. Вернее, написанное Вами в этой теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хулиганю...я..вот
Антон Антон
хулиганю...я..вот
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хулиганю...я..вот

Не надо так. Нельзя так.
Антон АнтонВ ответ на Марина
Марина
хулиганю...я..вот

Не надо так. Нельзя так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Упс... временно помешательство
Вера ЧигаринаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Упс... временно помешательство
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне бы однозначно было скучно с таким мужчиной...потом, как Вам сказать, восточные единоборства, если ими серьезно заниматься, это еще и философская школа, учение, которое исключает пройдошность, так скажем. Человек, который никого не любит? Да зачем он такой, вообще, нужен? Что с ним делать то? На выставки сдавать, как собаку для получения медалей? За наличие движка и мускулатуры? Скучного Вы мужчину описали, я бы от такого сбежала.
Шарик КолючийВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
хулиганю...я..вот
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно!
На то и форум, чтоб резвиться)))))
Шарик Колючий
Правильно!
На то и форум, чтоб резвиться)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно!
На то и форум, чтоб резвиться)))))


Порезвиться, согласна, можно. Но не оскорблять. Оскорбления - это удел слабых, не умных, мягко говоря.
Шарик КолючийВ ответ на Марина
Марина
Правильно!
На то и форум, чтоб резвиться)))))


Порезвиться, согласна, можно. Но не оскорблять. Оскорбления - это удел слабых, не умных, мягко говоря.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кого он оскорбил? Общается вполне корректно
Марина РоманецВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
хулиганю...я..вот
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто Вам сказал,что именно такой мужчина в глазах большинства женщин считается настоящим?
valeria beisiegelВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Я отвечаю обобщённо!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Wau!!!!Ja Vami prjamo zatshitalas`:-))))))kak interesno!
Mne redko bivaet intereno s mushikami...
A Vi ,Anton,potshashe tshto-to v etom rode pishite....Mne nravitsja tshitat` Vashi razmishlenija...
Eto kompliment,bez vsjakih poe``bushek....Pravda.
Елена Притула
:-)))) это Вы сейчас обрисовали типаж, которому завидуют другие мужчины - а есть ли чему завидовать? ;-). У него всё просчитано: если дама, то "до 25 лет", "офигительной внешности". Такие мудаки с непонятными им самими планками надоедают "не нищим лохушкам" сами, это они от таких "настоящих мужчин" сбегают не дождавшись месяца, скуку они им навевают :-)))). Настоящие мужчины - это те, которые на фронт уходилив 41-м. А то, что Вы описываете - метросексуал обыкновенный, в природе их как грязи, надоели уже эти слащавые мальчики с замашками типа лидера
баранова иринаВ ответ на Елена Притула
Елена Притула
:-)))) это Вы сейчас обрисовали типаж, которому завидуют другие мужчины - а есть ли чему завидовать? ;-). У него всё просчитано: если дама, то "до 25 лет", "офигительной внешности". Такие мудаки с непонятными им самими планками надоедают "не нищим лохушкам" сами, это они от таких "настоящих мужчин" сбегают не дождавшись месяца, скуку они им навевают :-)))). Настоящие мужчины - это те, которые на фронт уходилив 41-м. А то, что Вы описываете - метросексуал обыкновенный, в природе их как грязи, надоели уже эти слащавые мальчики с замашками типа лидера
СсылкаПожаловаться
согласна. и кстати у нас очень много красивых умных женщин. только не мужчина не будет образать на них внимание/, как выразился автор а нормальная женщина не посмотрит на такого мужчину. поэтому ему не остается ничего кроме как встречатся с глупыми силиконовыми девушками, которые будет со всем соглашатся. а женитяс на той, что одна на миллион - конечно. это правда. лько одна на миллион сможет вынести такого!
Комментарий удален.Почему?
баранова иринаВ ответ на zablotskii@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну, ум еще никому не помешал. и дело не в том, насколько человек умный, а как использует свой ум. и при чем здесь НОводворская? речь не о ней.

Зачем матери моих детей быть умными ? :-) - а вы хотите жить с идиоткой???
Светлана КомковаВ ответ на баранова ирина
баранова ирина
ну, ум еще никому не помешал. и дело не в том, насколько человек умный, а как использует свой ум. и при чем здесь НОводворская? речь не о ней.

Зачем матери моих детей быть умными ? :-) - а вы хотите жить с идиоткой???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
похоже, что он не только хочет жить с идиоткой, но еще и плодить идиотов, ибо сам не далек)))
женщины выбирают мужчин, а не на оборот..и инстинктивно стараются выбрать лучшего представителя из всего своего вида, дабы принести максимально здоровое, приспособленное к жизни потомство....
мужчины могут, конечно, думать про себя все что им хочется, но правда всегда за женщинами....а то, что описано в статье..уж очень далековато не только от "идеала", но даже от "так себе" мужиченки)))
Долорес КлейборнВ ответ на zablotskii@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Правило трех К в наше время? Не смешите народ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем