Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Настоящий полковник"?

Доброго времени суток, форумчане
Иногда захожу и читаю форум, теперь вот решила сама написать.
Ситуация смешная получилась. Познакомилась с МЧ на сайте, сразу скажу он младше меня на 4 года (мне 43, ему 39). И сразу началось с его стороны "Люблю, жить без тебя не могу и тд и тп) Меня конечно это напрягает, я все понимаю, но любовь по письму, что обед по телефону. И на моё предложение поговорить нормально при встрече, он отвечал "что долго меня искал, наконец нашел и любит без памяти и жить не может без меня.

В общем это все продолжалось около двух недель. И его ежечасное "люблю" меня уже начало раздражать. Была куча обид с его стороны "ты меня не любишь". Конечно не люблю я вообще не понимаю как можно любить человека не зная его.. В итоге решили встретиться и тут... О боги.., его отправляю в командировку в Сирию.. Хотя до этого мне было сказано, что он работает начальником строительного участка. Дальше больше, "милая, на месте, завтра мы уходим в пустыню, я тебя люблю и тд и тп. Если что со мной случится. Тебе сообщат. Если все хорошо, я приеду и ты выходишь за меня замуж....."

В общем вот теперь жду звонка оттуда с просьбой прислать денег, для транспортировки раненого бойца домой))). Или все же настоящий полковник?. А вы как думаете? Сразу скажу в соц.сетях нашла его только один аккаунт и то, он туда в 2018г. не заходил и информации там 0.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
574
120212223
Аноним
конечно, жду размер суммы. Почем ныне "полковники спецназа ГРУ";)))
Ludmila Karr
Очень надеюсь, что ваш вопрос " А вы как думаете?" - это только для того, чтобы тему замутить. Чего тут думать?
АнонимВ ответ на Ludmila Karr
Ludmila Karr
Очень надеюсь, что ваш вопрос " А вы как думаете?" - это только для того, чтобы тему замутить. Чего тут думать?
СсылкаПожаловаться
Конечно. То что это "развод" и так понятно)
Елена
...очень сильно похоже на поведение зависимого...наркоман...или алкоголик
Ирина
да зэк это,сидит на зоне развлекается)) и да, потом попросит денег) совет- позвоните своему оператору связи и спросите, откуда идут звонки, прям адрес не назовет, но город или область скажет.
Alla
Конечно аккаунт фейковый. Как только пошли слова о любви и совместном проживании -гадать не надо. ждите просьб о финансовой помощи.
АнонимВ ответ на Alla
Alla
Конечно аккаунт фейковый. Как только пошли слова о любви и совместном проживании -гадать не надо. ждите просьб о финансовой помощи.
СсылкаПожаловаться
жду))
Luntik LiВ ответ на Аноним
Аноним
жду))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем? В вашем городишке больше некуда свои силы и время применить? Если нет развлечений, то и это так себе... на безрыбье и рак рыба?
АнонимВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
А зачем? В вашем городишке больше некуда свои силы и время применить? Если нет развлечений, то и это так себе... на безрыбье и рак рыба?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем все это я уже отвечала. Почитайте пожалуйста в комментариях.))
Luntik LiВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем все это я уже отвечала. Почитайте пожалуйста в комментариях.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что бы вы там ни написали, Нет ни одной причины чтоб изваляться, даже виртуально, в этой куче, уж простите, нечистот. Непонятно, что там вас так забавляет настолько, чтоб терпеть этот стеб над собой.
АВ
Это развод 100%. Я с таким столкнулась лет 15 назад, только-только Скайп начал активно применяться. И приходит на скайп сообщение, аналогично Вашему. Тогда было все в новинку. Еще не очень умели и понимали, как это все происходит. Ну и потом, нас же учили не хамить людям. Короче, воспитание не позволяло сразу послать. Но когда написал, что на время убывает в Афганистан к месту боевых действий, сразу заблокировала. Потом еще какое-то время разные подваливали на переписку и знакомство, но тут уже сразу блокировала. Все эти разводы рассчитаны, чтобы нарваться на наивную и душевную женщину, какими богата наша сторона.
АнонимВ ответ на АВ
АВ
Это развод 100%. Я с таким столкнулась лет 15 назад, только-только Скайп начал активно применяться. И приходит на скайп сообщение, аналогично Вашему. Тогда было все в новинку. Еще не очень умели и понимали, как это все происходит. Ну и потом, нас же учили не хамить людям. Короче, воспитание не позволяло сразу послать. Но когда написал, что на время убывает в Афганистан к месту боевых действий, сразу заблокировала. Потом еще какое-то время разные подваливали на переписку и знакомство, но тут уже сразу блокировала. Все эти разводы рассчитаны, чтобы нарваться на наивную и душевную женщину, какими богата наша сторона.
СсылкаПожаловаться
это точно. Если наша женщина решит спасать, её уже ничего не остановит))
@@@^^^@@@
Так много слышала обманчивых речей,
Всему доверчиво восторженно внимая.
Снимала, бережно держа, лапшу с ушей,
Под весом тяжести её порой теряя.(c)
АнонимВ ответ на @@@^^^@@@
@@@^^^@@@
Так много слышала обманчивых речей,
Всему доверчиво восторженно внимая.
Снимала, бережно держа, лапшу с ушей,
Под весом тяжести её порой теряя.(c)
СсылкаПожаловаться
Класс, спасибо автору
---
Я знаю двоих людей, которые служили в Сирии. Оба офицеры.
Уже давно вернулись. Причём они из разных родов войск.
E FВ ответ на ---
---
Я знаю двоих людей, которые служили в Сирии. Оба офицеры.
Уже давно вернулись. Причём они из разных родов войск.
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что времени такими глупостями заниматься (в отличии от сидельцев) у них не было.
---В ответ на E F
E F
Я думаю, что времени такими глупостями заниматься (в отличии от сидельцев) у них не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно. Они на связь выходили раз в два месяца и то на пять минут
Natalia
Хорошо, что Сирия большая. Иначе сколько мужиков так и прозябали бы в неизвестности. А так - бойцы-молодцы (читай: бойцы-заочники)


АнонимВ ответ на Natalia
Natalia
Хорошо, что Сирия большая. Иначе сколько мужиков так и прозябали бы в неизвестности. А так - бойцы-молодцы (читай: бойцы-заочники)


СсылкаПожаловаться
Бойцы заочники)) Класс!!!
E FВ ответ на Natalia
Natalia
Хорошо, что Сирия большая. Иначе сколько мужиков так и прозябали бы в неизвестности. А так - бойцы-молодцы (читай: бойцы-заочники)


СсылкаПожаловаться
Есть такой анекдот... в котором только доля шутки)))
Из 2000 на сегодняшний день картин Рубенса - 4000 - подделки)))

Количество всех, кто сейчас едет или уже в Сирии (по письмам) покроет реальное население Сирии - "как бык овцу"(с)))
Анастасия Иванова
В любовь в с первого взгляда верите? -Нет. Зрение слабое, мне надо пощупать))))
Наталья
Думаем, что сидит на нарах, командировочный ваш.
Лилия Ефимова
не случится. он слился
Марта М
Психически не здоровый человек. Обходить стороной
Аноним
Итак, вести " с полей" постепенно сошли на "нет";)) Денег не просил))) но и "любовный жар" упал)))
Сначала начал обвинять меня, что " у меня появился мужчина";)) потом совсем затих.
120212223
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем