Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Настоящий полковник"?

Доброго времени суток, форумчане
Иногда захожу и читаю форум, теперь вот решила сама написать.
Ситуация смешная получилась. Познакомилась с МЧ на сайте, сразу скажу он младше меня на 4 года (мне 43, ему 39). И сразу началось с его стороны "Люблю, жить без тебя не могу и тд и тп) Меня конечно это напрягает, я все понимаю, но любовь по письму, что обед по телефону. И на моё предложение поговорить нормально при встрече, он отвечал "что долго меня искал, наконец нашел и любит без памяти и жить не может без меня.

В общем это все продолжалось около двух недель. И его ежечасное "люблю" меня уже начало раздражать. Была куча обид с его стороны "ты меня не любишь". Конечно не люблю я вообще не понимаю как можно любить человека не зная его.. В итоге решили встретиться и тут... О боги.., его отправляю в командировку в Сирию.. Хотя до этого мне было сказано, что он работает начальником строительного участка. Дальше больше, "милая, на месте, завтра мы уходим в пустыню, я тебя люблю и тд и тп. Если что со мной случится. Тебе сообщат. Если все хорошо, я приеду и ты выходишь за меня замуж....."

В общем вот теперь жду звонка оттуда с просьбой прислать денег, для транспортировки раненого бойца домой))). Или все же настоящий полковник?. А вы как думаете? Сразу скажу в соц.сетях нашла его только один аккаунт и то, он туда в 2018г. не заходил и информации там 0.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
574
1345678923
Абсолютное Зло
Мне полковник ВВС США писал из Афганистана.
СсылкаПожаловаться
их сейчас больше, чем извратов, женатых и тд) пачками писали. Зарегистрировалась за сайте- пробыла 5 дней- атас- и из Германии и США и канады.. удалилась на фиг.
Кста, их быстро блокируют. Поэтому они просят сразу- скайп, телефон, почту.
Абсолютное ЗлоВ ответ на ОЙКА
ОЙКА
их сейчас больше, чем извратов, женатых и тд) пачками писали. Зарегистрировалась за сайте- пробыла 5 дней- атас- и из Германии и США и канады.. удалилась на фиг.
Кста, их быстро блокируют. Поэтому они просят сразу- скайп, телефон, почту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя соседка клюнула на такого)) Я уж думала таких дур уже давно нет) Старый развод. Ан нет, бывают и такие.
КузяшаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Моя соседка клюнула на такого)) Я уж думала таких дур уже давно нет) Старый развод. Ан нет, бывают и такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И на какую сумму соседка "влетела"?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Кузяша
Кузяша
И на какую сумму соседка "влетела"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
400 долларов ему выслала, чтобы он из каких-то гор долетел до США)) Правительство их кинуло, даже зарплаты не дало. А он ей обещал за это прилететь к ней из Нью-Йорка, или Вашингтона, с деньгами и вещами, которые отсудил у бывшей жены. Во как)
Людмила МозгоедоваВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
400 долларов ему выслала, чтобы он из каких-то гор долетел до США)) Правительство их кинуло, даже зарплаты не дало. А он ей обещал за это прилететь к ней из Нью-Йорка, или Вашингтона, с деньгами и вещами, которые отсудил у бывшей жены. Во как)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
400 долларов ему выслала, чтобы он из каких-то гор долетел до США))



Ишь ты, ИринаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
400 долларов ему выслала, чтобы он из каких-то гор долетел до США)) Правительство их кинуло, даже зарплаты не дало. А он ей обещал за это прилететь к ней из Нью-Йорка, или Вашингтона, с деньгами и вещами, которые отсудил у бывшей жены. Во как)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
400$? Тогда это наш, с форума:D
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
400$? Тогда это наш, с форума:D
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Точно)))
Regina LitvinovaВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
400 долларов ему выслала, чтобы он из каких-то гор долетел до США)) Правительство их кинуло, даже зарплаты не дало. А он ей обещал за это прилететь к ней из Нью-Йорка, или Вашингтона, с деньгами и вещами, которые отсудил у бывшей жены. Во как)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это еще копейки
Одна взрослая дура взяла кредитов на 15 млн.рублей, чтобы положить их на счет, открытым на иия виртуального ухажера, которого она ни разу нн видела в жизни. Ухажер наплел ей, что он греческий миллионер и чтобы иметь право войти в его семью, она должна доказать свою платежеспособность.
Ухажер оказался азербайджанцем-рецидивистом, еще и женатым. Какой же дурой надо быть, чтобы пойти на такое.
АнонимВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Это еще копейки
Одна взрослая дура взяла кредитов на 15 млн.рублей, чтобы положить их на счет, открытым на иия виртуального ухажера, которого она ни разу нн видела в жизни. Ухажер наплел ей, что он греческий миллионер и чтобы иметь право войти в его семью, она должна доказать свою платежеспособность.
Ухажер оказался азербайджанцем-рецидивистом, еще и женатым. Какой же дурой надо быть, чтобы пойти на такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот где действительно ужас
Абсолютное ЗлоВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Это еще копейки
Одна взрослая дура взяла кредитов на 15 млн.рублей, чтобы положить их на счет, открытым на иия виртуального ухажера, которого она ни разу нн видела в жизни. Ухажер наплел ей, что он греческий миллионер и чтобы иметь право войти в его семью, она должна доказать свою платежеспособность.
Ухажер оказался азербайджанцем-рецидивистом, еще и женатым. Какой же дурой надо быть, чтобы пойти на такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Трындец
Милка МилаяВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Это еще копейки
Одна взрослая дура взяла кредитов на 15 млн.рублей, чтобы положить их на счет, открытым на иия виртуального ухажера, которого она ни разу нн видела в жизни. Ухажер наплел ей, что он греческий миллионер и чтобы иметь право войти в его семью, она должна доказать свою платежеспособность.
Ухажер оказался азербайджанцем-рецидивистом, еще и женатым. Какой же дурой надо быть, чтобы пойти на такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И кто ей дал такой кредит?
Regina LitvinovaВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
И кто ей дал такой кредит?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она не сразу взяла эту сумму, а брала постепенно по 1 млн, по 2 млн.в разных банках.
Про нее показывали в передаче "Человек и закон".
Мужика того взяли, правда, не знаю успел он все потратить или нет.
Тетке 35 лет, врач,т.е не маргиналка какая
КузяшаВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Это еще копейки
Одна взрослая дура взяла кредитов на 15 млн.рублей, чтобы положить их на счет, открытым на иия виртуального ухажера, которого она ни разу нн видела в жизни. Ухажер наплел ей, что он греческий миллионер и чтобы иметь право войти в его семью, она должна доказать свою платежеспособность.
Ухажер оказался азербайджанцем-рецидивистом, еще и женатым. Какой же дурой надо быть, чтобы пойти на такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я в полном ауте!
ОнанимкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Мне полковник ВВС США писал из Афганистана.
СсылкаПожаловаться
Полковники это уже вчерашний день. Мне писал галерист)) увидел что я художник и ведущий студии и наплел кучу хрени. Но ни об искусстве вообще, ни о своей галерее поддержать беседу не смог. Даже в западной музыке 70-80х совсем профан, хотя возраст должен был быть подходящий. Подозреваю что зэк молоденький.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Онанимка
Онанимка
Полковники это уже вчерашний день. Мне писал галерист)) увидел что я художник и ведущий студии и наплел кучу хрени. Но ни об искусстве вообще, ни о своей галерее поддержать беседу не смог. Даже в западной музыке 70-80х совсем профан, хотя возраст должен был быть подходящий. Подозреваю что зэк молоденький.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну приходится им перестраиваться под веяния времени)
markiza
Отправляйтесь в Сирию, вызволяйте мужчину Вашей мечты, счастье свое профукаете!
анти ДюрингВ ответ на markiza
markiza
Отправляйтесь в Сирию, вызволяйте мужчину Вашей мечты, счастье свое профукаете!
СсылкаПожаловаться
ей ружьё надо купить тогда
АнонимВ ответ на markiza
markiza
Отправляйтесь в Сирию, вызволяйте мужчину Вашей мечты, счастье свое профукаете!
СсылкаПожаловаться
я лучше тут подожду))
Tatyana EmelevaВ ответ на markiza
markiza
Отправляйтесь в Сирию, вызволяйте мужчину Вашей мечты, счастье свое профукаете!
СсылкаПожаловаться
))Шурочка Азарова!
JuliaВ ответ на markiza
markiza
Отправляйтесь в Сирию, вызволяйте мужчину Вашей мечты, счастье свое профукаете!
СсылкаПожаловаться

Ирина Барон
Уже враки. Сообщают родителям, официальной жене.
Сидит, с бутылкой, в танчики играет, полковник.)) Брешит-сто пудов. Лапшу снимайте и не верьте.О! Вы фото попросите в Сирии понаделать и вам прислать.
Марина СчастливаяВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Уже враки. Сообщают родителям, официальной жене.
Сидит, с бутылкой, в танчики играет, полковник.)) Брешит-сто пудов. Лапшу снимайте и не верьте.О! Вы фото попросите в Сирии понаделать и вам прислать.
СсылкаПожаловаться
так и понаделает же!)))) сейчас век фотошопа, нет проблем.
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Уже враки. Сообщают родителям, официальной жене.
Сидит, с бутылкой, в танчики играет, полковник.)) Брешит-сто пудов. Лапшу снимайте и не верьте.О! Вы фото попросите в Сирии понаделать и вам прислать.
СсылкаПожаловаться
Ирина, я примерно даже представляю , что мне ответят) Это война детка, тут нельзя фотографироваться
Ли ЭшВ ответ на Аноним
Аноним
Ирина, я примерно даже представляю , что мне ответят) Это война детка, тут нельзя фотографироваться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет там ничего :) все тихо-мирно
АнонимВ ответ на Ли Эш
Ли Эш
да нет там ничего :) все тихо-мирно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ответ был "нельзя, малыш"
1345678923
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем