Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НАСТОЯЩЯЯ ДРУЖБА!

Настоящая дружба – это постоянная поддержка. Именно друг – надежная опора и проверенный товарищ. Он, не смотря на время, остается с вами всегда, приносит радость и, при необходимости, дельные советы. Безусловно, обзавестись таким другом проблематично. Его не приобретешь за деньги, не получишь на день рождения в подарок. Однако зачастую у нас есть хоть один настоящий друг, которому мы рады. С его поддержкой и помощью можно свернуть горы, зная, что за спиной преданный, проверенный годами человек.
Кетрин Лямурина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Виталик Макаров
Я с большим удовольствием отослал своим близким друзьям эту открытку terencexill-budspencer.org/molitva.htm что бы они поняля,что я их люблю и переживаю за них и конечно же не забываю!
Римма
умиляюсь вашими постами))
Seregenka klasstny
Для важнее оба чувства Любовь дружба важнее для поскольку . Как правило, все это происходит в раннем возрасте, в юности, когда мы молоды, горячи, всегда бросаемся в крайности: «Любить, так королеву, проиграть, так миллион» - это как раз о молодости. И если пронаблюдать за теми, кто пропагандирует только одно чувство, то можно прийти к выводу, что их убеждение построено на жизненном опыте. Так, те, кто не может встретить любовь, кто всегда разочаровывается в противоположном поле, когда любимый человек изменяет, а все это время рядом находится друг, всегда подставляющий плечо, умеющий и погоревать с тобой, и искренне порадоваться, то тут невольно начнешь верить только в дружбу. И другая ситуация: человек встретил свою половинку, довольно таки, рано, скажем, в старших классах. Любовь продолжается долгие годы, за которые друзья меняются, так как не понимают, не находятся общие точки соприкосновения, происходит предательство. Конечно, о какой тут важности дружбы может идти речь?

Тем более, любовь и дружба, хоть и вызывают сильные чувства привязанности, доброты и желания быть вместе с другим человеком, по своей сути, очень разные. Они важны для человека в равной степени, потому что, когда что-то идет не так с друзьями, тебя понимает и поддерживает любимый человек. А когда «любовь проверяется на вшивость», трудности поможет пережить друг другу.
Seregenka klasstny
Самое главное в жизни этой надо иметь дорожить ценить любимого человека тебе давать ласку доброту любовь подержу помогать ей ему .!
winifred hosford
Недорогое такси СПб
Виталий Володимирчук
Друг это тот человек которому ты можешь открыться,который тебя не предаст и не бросит в трудную минуту,это человек который как-бы высоко не взлетел или как-бы низко не упал,он всегда остается преданным тебе.Которого не испортят ни года,ни слава,ни богатство,ни соблазн.Это человек который будет идти всегда рядом с тобой не зависимо живет он рядом с тобой или нет,видитесь вы часто или раз в несколько лет.Настоящая дружба умирает вместе с человеком.Настоящего друга найти очень тяжело,но если он у вас есть, то всей душей берегите его.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем