Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

настойчивость

Подскажите какое может быть обьяснение тому что человек с которым я всего один то раз и виделась,настаивает постоянно о встрече,звонит.пишет смс,а у меня постоянно то нет времени,или просто в лом,приезжал ,а я даже не могла выйти,вот думаю нормально ли такое поведение для мужчины?или может он маньяк какой то?неужели других девченок нет?
белый шоколад премиум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
белый шоколад премиумВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Пойдите на встречу, а вдруг понравится?
СсылкаПожаловаться
нет ну я его уже видела один раз на внешность симпатичный,да и в общении нормальный вроде,правда успели поговорить буквально минут 15.
Ефрем из СССРВ ответ на белый шоколад премиум
белый шоколад премиум
нет ну я его уже видела один раз на внешность симпатичный,да и в общении нормальный вроде,правда успели поговорить буквально минут 15.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока не встретитесь, ничего не узнаете. У вас семья, муж? Вас сдерживает что-то?
белый шоколад премиумВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Пока не встретитесь, ничего не узнаете. У вас семья, муж? Вас сдерживает что-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
муж есть гражданский правда
Ефрем из СССРВ ответ на белый шоколад премиум
белый шоколад премиум
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вам дорог ваш гражданский муж - выбросьте из головы ухажёра. Если хочется приключений - то вперёд )))
белый шоколад премиум
СсылкаПожаловаться
История переписки4
господи ну вы даете, муж есть с мужичьем знакомится и не знает что делать....я думала вы ищете себе любимого... мда....
Комментарий удален.Почему?
белый шоколад премиумВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
этот это кто?
Овсянка
черепицею шурша, едет крыша неспеша. не хотите-не встречайтесь. парню не повезло, Вы ему понравились. пройдет.
ну а если маньяк, то поздравляю)) иметь своего маньяка престижно)) Вы звязда))))0
Василиса
Есть и другие, вы просто понравились. Почему-бы и не пообщаться и не узнать его получше?
Исабель Герреро
Если не будете встречаться то и не поймете какой он человек. Может определитесь в конце концов чего Вы сами хотите?
Кэти Емец
может он по характеру собственник!
и не важна интенсивность чувств к Вам, просто он такой!
любит, когда девушка рядом : "Рядом, я сказал";)))
Кармен
спортивный интерес проснулся..))
Юлия
ну может вы ему понравились)) вдруг судьба)?
Само Совершенство
А я автора понимаю, меня тоже парнишка преследовал смс-ками и звонками после единственного свидания. На второе не решилась, перепугалась такого напора, хотя мальчик был хороший, вовсе не маньяк, просто влюбился.
Ангелок Джулай
У меня такое было недавно....встретились 2 раза всего. а он как с цепи сорвался и днем и ночью и с утра-звонил, писал, обижался... а меня реально утомило такое- я люблю свободу. А он прям прилип ко мне как банный лист! Все-таки я считаю, это ненормально.
Лика Лика
Понравилась,реально,зацепила.А Вам что,он не нравится?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем