Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Настойчивость и навязчивость

Где грань между настойчивостью и навязчивостью?Вот если понравилась девушка,она вначале отвечала на звонки,а потом исчезла и мне приходится ей периодически названивать и писать,пока не ответит,это нормально или навязчивость?просто не хочу ее потерять,а она молчит...и как долго стоит упорствовать?
Boris Bobrov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Анонимно
Она наслаждаецца твоими приставаниями. Это такая редкость нынче - назойливый мужчина. Она будет смаковать эту роскошь... Годами...
Прелесть
А мне вас жалко! Может, просто с ней поговорить напрямую-почему она так стала себя вести?
Kateryna
А что тут думать, дождись когда она в следующий раз соизволит проявить какие-то признаки жизни и задай вопрос в лоб, пусть признается что ей нужно)
Вариантов сотни: пмс, осенняя депрессия, плавно переходящая в зимнюю, внезапная увлеченность другим человеком, завал на сессии. Может, она просто не знает как бы потактичнее "отделаться", вот и делает вид, что всё в порядке, а сама намечает очередную жертву, чтоб потом уж наверняка с вами распрощаться и разойтись как в море корабли. И с каким она обычно настроением отвечает? Визжит от счастья либо устало говорит, что позже перезвонит, ибо дел невпроворот?
В общем, не стоит тратить время зря, вместо проведенных дней\недель\месяцев в глубоких размышлениях проще выяснить всё раз и навсегда =)
Светуська 12345
Да никакая это не рсокошь нынче.
Чушь все что ты говоришь, чушь, вранье и ложь.
И это правда.
Ирина Овчинникова V!
исчезла...значит не очень ей интересно....в самом начале знакомства девушки так себя не ведут...
ALLA
Когда-нибудь будет мечтать об этом...
?!
Не навязчивость. Может, она не может позвонить в силу тех же причин (считает навязчивостью, боится отвлечь от чего-нибудь важного)? По себе сужу. Не могу звонить/писать - и все тут. Даже текст набираю, и стираю. Ну вот такая особенность психики. Никакой радости не приносит, правда! Просто не для нас с ней Белл свой адский агрегат изобрел.
Insu
))) Настойчивость - это когда я, например, хочу замуж!
А навязчивость - это когда, хочу только за тебя! ))
То есть, если вы девушке нравитесь, то вы настойчивы, а если не нравитесь, то навязчивы )))))
?!В ответ на Insu
Insu
))) Настойчивость - это когда я, например, хочу замуж!
А навязчивость - это когда, хочу только за тебя! ))
То есть, если вы девушке нравитесь, то вы настойчивы, а если не нравитесь, то навязчивы )))))
СсылкаПожаловаться
Вроде наоборот получается...
InsuВ ответ на ?!
?!
Вроде наоборот получается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
некоторые люди настойчивы по отношению к своим целям, при этом считают что другой человек не может быть целью и по этому принципу различают настойчивость и навязчивость...
а с точки зрения восприятия, если человек нравится, его скорее будут воспринимать как настойчивого, а если не нравится, то как навязчивого..
Лилёнок
Бедный парень, боюсь она передумала общаться.
Цыпа
Вот если понравилась девушка,она вначале отвечала на звонки,а потом исчезла и мне приходится ей периодически названивать и писать,пока не ответит,это нормально или навязчивость?

это навязчивость и глупость с вашей стороны, вам чего девчонок мало?
Boris BobrovВ ответ на Цыпа
Цыпа
Вот если понравилась девушка,она вначале отвечала на звонки,а потом исчезла и мне приходится ей периодически названивать и писать,пока не ответит,это нормально или навязчивость?

это навязчивость и глупость с вашей стороны, вам чего девчонок мало?
СсылкаПожаловаться
да,таких как она мало
Женевьева
хва уже, остановись
Котя Мотя
Не стоит))))
Само Совершенство
Да надоел ты ей скорее всего, уж прости за прямоту. Сама не звонит, потому что не надо ей. А тебе на звонки отвечает из вежливости или потому что жалко, а ты человек хороший, обижать не хочет.
белая белая
думаю у нее такой метод общения,вначале общалась нормально,вы потихоньку к ней привыкали ну а после еще сильнее вас привязать решила пропасть ,чтоб вы сильнее поскучали.скоро появиться
белая белаяВ ответ на белая белая
белая белая
думаю у нее такой метод общения,вначале общалась нормально,вы потихоньку к ней привыкали ну а после еще сильнее вас привязать решила пропасть ,чтоб вы сильнее поскучали.скоро появиться
СсылкаПожаловаться
кстати вы тоже резко пропадите,а не объявится значит не судьба
Манюня
Ну, мужчина же охотник, она дает Вам возможность поохотиться на нее. При условии, что она тоже проявляет к Вам интерес.
Лео
Романтично.
Диана
Если мужчина интересен девушке,то она не будет теряться из его ,как говорится,поля зрения -это однозначно(если конечно она,не дай бог ,оказалась в больнице или же в семье что то произошло...) Но проблема в том (по себе знаю),что когда человек влюблен,то он рад обманываться и пока не услышит твердое НЕТ ..надежда будет жить..Я лично предпочитаю жить реальностью,а не домыслами,чего и Вам желаю!Всего хорошего ! Взаимность-это большая ценность и она либо есть либо нет (частичная -это уже не то пальто..)
СаШа БЕЛИКОВ
мужчине думаю не нужно бояться проявлять настойчивость при дозванивании понравившейся девушке! а то он не дозвониться она будет думать что не хотел звонить! как же всё это глупо...и по-мальчишески! не здесь нужно показывать свой характер не здесь никому от этого лучше не будет ни девушки оторая ждёт звонка ни этому нерешительному парню который боится сделать шаг сам один без всяких подсказок извне! нравится -звони хоть 1000раз пока не дозвонишься! какая щаз связь может она в метро может телефон тихий может ещё что...а он один раз позвонит и обидется-смешно!!!
СаШа БЕЛИКОВ
это не под юбку лезть или за сиски лапать! какая глупость!
Галина Яковлева
Грань простая - если человек себя уважает и имеет чувство собственного достоинства, его можно назвать настойчивым в достижении своих целей, если он себя не уважает и ожидает чуда, взятого измором, то он наверняка навязчив
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Грань простая - если человек себя уважает и имеет чувство собственного достоинства, его можно назвать настойчивым в достижении своих целей, если он себя не уважает и ожидает чуда, взятого измором, то он наверняка навязчив
СсылкаПожаловаться
Грань простая - если человек себя уважает и имеет чувство собственного достоинства, его можно назвать настойчивым в достижении своих целей, если он себя не уважает и ожидает чуда, взятого измором, то он наверняка навязчив
какие цели какой измор? просто телефонный разговор!!! вы о чём???
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем