Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Настойчивый поклонник или я из каменного века

Доброго времени суток! Хочется узнать мнение со стороны)) Решила недавно зарегистрироваться на сайте знакомств, т.к. в реальной жизни как то не складываются)) В общем, общаюсь с мужчиной пару дней, он настаивает на встрече, а в будни возможности нет. Так он предлагает подъехать к дому вечером познакомится,покататься)) Я честно говоря боюсь, риск встретить маньяка может и не велик, но кто знает, что на уме у него)) Я ему говорю я тебя не знаю,в машину не сяду, он в ответ -ничего в этом такого, сейчас так все делают,и даже могут сразу в гости поехать) Может я старомодных взглядов(мне 31), но я так не могу,мне элементарно страшновато))) вдруг какой нить неадекват, по переписке и телефону же не определишь) А Вы как думаете,я загоняюсь?  
Хорошего всем дня! 
Ника
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
София СинюгинаВ ответ на дядя витя
дядя витя
да не бойтесь вы, когда в машину сядете попросите его свидетельство о регистрации на тачку, позвоните подруге продиктуйте все данные, фамилию владельца, номер, vin код, цвет кузова....и мило улыбнувшись скажите подруге следующую фразу - ну теперь ты знаешь на кого заявлять если моё тельце найдут в битцевском лесопарке )
СсылкаПожаловаться
Я из такси всегда звонила раньше. Точнее делала вид, что звонила и номер диктовала ))) Зачем не знаю, пьяная была видать))
дядя витяВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Я из такси всегда звонила раньше. Точнее делала вид, что звонила и номер диктовала ))) Зачем не знаю, пьяная была видать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет )))
слушай а почему на вашем сайте цены перечеркнуты на позиции некоторые
вот например на радиатор 16041-20310 ?
что это означает ?
София СинюгинаВ ответ на дядя витя
дядя витя
привет )))
слушай а почему на вашем сайте цены перечеркнуты на позиции некоторые
вот например на радиатор 16041-20310 ?
что это означает ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ща гляну...
может забастовка принесла плоды )))
Бабочка
нет, не загоняетесь. Нормальный понял бы что ваши опасения обонованны и спокойно ждал бы выходного, когда можно в СВЕТЛОЕ время суток побыть в ЛЮНОМ месте. А так я бы насторожилась еще больше
*Наталья Петрова*В ответ на Бабочка
Бабочка
нет, не загоняетесь. Нормальный понял бы что ваши опасения обонованны и спокойно ждал бы выходного, когда можно в СВЕТЛОЕ время суток побыть в ЛЮНОМ месте. А так я бы насторожилась еще больше
СсылкаПожаловаться

НикаВ ответ на Бабочка
Бабочка
нет, не загоняетесь. Нормальный понял бы что ваши опасения обонованны и спокойно ждал бы выходного, когда можно в СВЕТЛОЕ время суток побыть в ЛЮНОМ месте. А так я бы насторожилась еще больше
СсылкаПожаловаться
прочли мои мысли)))спасибо
Дмитрий Устюжанин
Или если так сильно хочется,захватите шокер с собой.а перед тем,как сесть в машину,сфотографируйте номер и отправьте подруге.после этого уж точно не повадно будет.
Дмитрий Устюжанин
Или если так сильно хочется,захватите шокер с собой.а перед тем,как сесть в машину,сфотографируйте номер и отправьте подруге.после этого уж точно не повадно будет.
СсылкаПожаловаться
он же ей ща звонит.можно еще по всем спецслужбам контакты пробить))))
Beladonna@
Если вы ему действительно интересны, подождёт до выходных. Заодно пообщаетесь подольше. Нет смысла прыгать по чужим машинам. Скорее всего от вас хотят просто халявный секс.
MAKITA-2018В ответ на Beladonna@
Beladonna@
Если вы ему действительно интересны, подождёт до выходных. Заодно пообщаетесь подольше. Нет смысла прыгать по чужим машинам. Скорее всего от вас хотят просто халявный секс.
СсылкаПожаловаться
скорее всего.смотря что хочет еще она)
НикаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
скорее всего.смотря что хочет еще она)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я тоже к этому мнению склоняюсь))) это только говорят они все что надо жаниться,а в машину сядешь и привет(((
MAKITA-2018В ответ на Ника
Ника
да я тоже к этому мнению склоняюсь))) это только говорят они все что надо жаниться,а в машину сядешь и привет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
процентов 90-95 там чисто за сексом,так что рой)как правило в переписке уже можно отсеять большинство.а тот что суръеза ждет вряд ли будет приглашать покататься)а мож он такой способ познакомиться выбрал.если не хош кататься так и не едь.назначай в кафешке стрелу.будет настаивать-забила, удалила, и дальше пошла
НикаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
процентов 90-95 там чисто за сексом,так что рой)как правило в переписке уже можно отсеять большинство.а тот что суръеза ждет вряд ли будет приглашать покататься)а мож он такой способ познакомиться выбрал.если не хош кататься так и не едь.назначай в кафешке стрелу.будет настаивать-забила, удалила, и дальше пошла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо Вам)) да там в основном секс и предлагают))) А главное меня напрягает,что он очень настойчиво хочет увидеться,прям не может подождать,создается такое впечатление,что я идиотка и надумываю лишнего
MAKITA-2018В ответ на Ника
Ника
Спасибо Вам)) да там в основном секс и предлагают))) А главное меня напрягает,что он очень настойчиво хочет увидеться,прям не может подождать,создается такое впечатление,что я идиотка и надумываю лишнего
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так я сама там тусуюсь иногда,но больше по общению.есть там у меня такой знакомец,-он грит я как пьяный прихожу-сюда.10 откажется одна приедет.вот так то.настойчивозовет-знач может приперло ему)))и не идиотка ты,и думать так не сметь.)вон Маришка тебе все популярно объяснила
НикаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ну так я сама там тусуюсь иногда,но больше по общению.есть там у меня такой знакомец,-он грит я как пьяный прихожу-сюда.10 откажется одна приедет.вот так то.настойчивозовет-знач может приперло ему)))и не идиотка ты,и думать так не сметь.)вон Маришка тебе все популярно объяснила
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да понятно,у меня тоже есть в окружении примеры нормальных отношений))) просто я не обладаю даром убеждения)) вроде говорю,а меня не слышат))
Сергей АгаповВ ответ на Ника
Ника
Спасибо Вам)) да там в основном секс и предлагают))) А главное меня напрягает,что он очень настойчиво хочет увидеться,прям не может подождать,создается такое впечатление,что я идиотка и надумываю лишнего
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ему нужен быстрый секс, вам же прямо об этом сказали
АЛЕНА***
тяните до выходных,всего то пару дней осталось))
Дмитрий П
И выйдя замуж можешь не понять что это маньяк! Многие потом долгие годы так живут с мужиками, которые их бьют и насилуют!



Не, не надо вообще с мужчинами встречаться. И не думай даже. Кот лучше мужика. Бери сразу 3. К 40 самое оно.
НикаВ ответ на Дмитрий П
Дмитрий П
И выйдя замуж можешь не понять что это маньяк! Многие потом долгие годы так живут с мужиками, которые их бьют и насилуют!



Не, не надо вообще с мужчинами встречаться. И не думай даже. Кот лучше мужика. Бери сразу 3. К 40 самое оно.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Дмитрий, не люблю кошек))) у меня дети есть,подрастут внуков нарожают))не скучно в общем)))
MAKITA-2018
умиляет когда кулаком в грудь-да я нормальный,бояться нечего!)))
све го
а почему этот дядел вам условия ставит где когда ? Поставьте свои..в кафе в светлое время суток, чтоб вас вдвоем видели
НикаВ ответ на све го
све го
а почему этот дядел вам условия ставит где когда ? Поставьте свои..в кафе в светлое время суток, чтоб вас вдвоем видели
СсылкаПожаловаться
Так и есть))) а еще по телефону сказал,целую,тебя милая! я ему говорю,я с незнакомыми не целуюсь)) Он-а что такого))) Видимо надо сразу позвать в гости и встретить в одном передничке
MAKITA-2018В ответ на Ника
Ника
Так и есть))) а еще по телефону сказал,целую,тебя милая! я ему говорю,я с незнакомыми не целуюсь)) Он-а что такого))) Видимо надо сразу позвать в гости и встретить в одном передничке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сказал не сказал..ляпнул и все.это не показатель)
Маришка
В свое время, после развода, тоже сидела на сайте знакомств. Те кому нужен просто секс так об этом и писали, никто в прятки не играл. С теми кто хотел серьезных отношений встречалась в кафе, на маньяка ниразу не нарвалась. А с мужем именно так и познакомилась, приехал на машине думали в парке плгулять, но пошел сильный дождь и весь вечер просидели в машине. Просто разговаривали. Уже четыре года вместе.
MAKITA-2018В ответ на Маришка
Маришка
В свое время, после развода, тоже сидела на сайте знакомств. Те кому нужен просто секс так об этом и писали, никто в прятки не играл. С теми кто хотел серьезных отношений встречалась в кафе, на маньяка ниразу не нарвалась. А с мужем именно так и познакомилась, приехал на машине думали в парке плгулять, но пошел сильный дождь и весь вечер просидели в машине. Просто разговаривали. Уже четыре года вместе.
СсылкаПожаловаться
ну вот.и до него встречались оттуда?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем