Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

настораживает муж

Были тяжелые 2 года притирки как сошлись. В последнее время я его неузнаю. И вообще не верю что человек может изменится. Скажу что стал прямо идеальным мужем даже готовит теперь сам. Интим наладился хотя раньше был раз в три мес. Я не верю в чудесные преображения и жду удара. Зная какой он злопамятный и вообще отрицательный герой по жизни.
Что может заставить человека играть так долго определенную положительную роль и насколько его хватит. В нашей семье любила его только я а он позволял находится рядом с собой. Но все перевернулось есть у кого какие догадки?))) а то я голову сломала чувствую что это не ОН..Что хорошим это не кончится.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Любовь Лисовская
А может это его брат-близнец?!
Любовь Лисовская
А может это его брат-близнец?!
СсылкаПожаловаться
)))) к сожалению нет)))))
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
)))) к сожалению нет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда любят мужа, его хвалят. А вы, живете с ним потому, что никомуненуженка? И кто из вас отрицательный герой, это еще вопрос.
Катрин - Катрин
Когда любят мужа, его хвалят. А вы, живете с ним потому, что никомуненуженка? И кто из вас отрицательный герой, это еще вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вссысле никомуненужкнуа. вы о чем милейшая???? У нас сынок. Муж воспитывает племянника своего как ролного сына. У нас по сути двое детей. . Только отношения с мужем были очень тяжелые сначала.
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
)))) к сожалению нет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
твоего мужа марсиане сбондили! а на его место подсунули его копию с марса!
Пупкин Табуреткин
твоего мужа марсиане сбондили! а на его место подсунули его копию с марса!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот в это я поверю)))
Вас всегда кстати приятно почитать)))
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
Вот в это я поверю)))
Вас всегда кстати приятно почитать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо милый онаним)
Даринка В ответ на Аноним
Аноним
Вот в это я поверю)))
Вас всегда кстати приятно почитать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может ревнует вас чего, вот и насторожился....исправляется теперь
Поночка Дак
ну...обложитесь соломкой.
У вас есть шанс свой попец подстраховать.
Велиичайший Максим
Женщины, что вы за люди?
Во всем подвох удумаете!?
Велиичайший Максим
Женщины, что вы за люди?
Во всем подвох удумаете!?
СсылкаПожаловаться
Ну так жизнь заставляет быть такой))
Дарья Кошка
Ну вот не угодить вам, стал хороший для вас, так вы и теперь недовольны. Живите и радуйтесь жизни.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну вот не угодить вам, стал хороший для вас, так вы и теперь недовольны. Живите и радуйтесь жизни.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Дарья!)
Натали В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну вот не угодить вам, стал хороший для вас, так вы и теперь недовольны. Живите и радуйтесь жизни.
СсылкаПожаловаться


alice
А почему бы просто не думать ни о чем, принять его таким хорошим и наслаждаться? И тогда выходят три варианта:
Если косяк какой хорошими делами прикрывает - то ждать пока он вылезет
Если просто пересмотрел взгляд на семейную жизнь - то жить и радоваться
Ну и третье - вам просто скучно без скандалов и страстей, вот и ищете проблему там, где ее и нет..
Ангел.. на метле
Ну готовит какую-то феерическую пакость. Разводиться собирается, а пока машины и недвижку на мамО переписывает.
Велиичайший МаксимВ ответ на Ангел.. на метле
Ангел.. на метле
Ну готовит какую-то феерическую пакость. Разводиться собирается, а пока машины и недвижку на мамО переписывает.
СсылкаПожаловаться
А там согласия супругов не надо?
Велиичайший Максим
А там согласия супругов не надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас все добрачное хозяйство так что не получится. Квартиру я брала а он машину купил до брака.
Ольга ЭлладаВ ответ на Аноним
Аноним
У нас все добрачное хозяйство так что не получится. Квартиру я брала а он машину купил до брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочет попросить продать добрачную квартиру и купить другую общую, чтобы потом половину отсудить при разводе
Ангел.. на метлеВ ответ на Велиичайший Максим
Велиичайший Максим
А там согласия супругов не надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На машину точно нет.
Наталия Шацкая
Любовница бросила. Жена стала востребованна.
Наталия Шацкая
Любовница бросила. Жена стала востребованна.
СсылкаПожаловаться
Да какая там любовница . Он женоненавистник. пожизни. С детства весь женский пол ненавидел
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
Да какая там любовница . Он женоненавистник. пожизни. С детства весь женский пол ненавидел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как можно в такого влюбиться в одностороннем порядке, да ещё и отношения с ним строить, ребенка рожать? Совсем самоуважения ноль((
Самсонова
Видимо был какой то критический момент и человек осознал,что теряет..
АнонимВ ответ на Самсонова
Самсонова
Видимо был какой то критический момент и человек осознал,что теряет..
СсылкаПожаловаться
Ну не один раз)) Сначала манипулировал чуть что то уйду. Я сначала тряслась от горя потом стало пох))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем