Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одинокие и молодые парни и девушки

Часто задумываюсь,как большинство людей относится к молодым девушкам и парням не состоящих в отношениях с кем-либо?Значит с ними что-то не то?Глупы?Страшны?Не интересны?Либо люди так себе?Может не везет просто?Либо эгоисты?
Julia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
238
ПыхарьВ ответ на Julia
Julia
Им это не по плечу.Без любви и страсти,без уважения и истерик невозможно жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жить невозможно без еды и воды. Знаешь, некоторые люди чем-то заняты, что и приносит им положительные эмоции, а те, у кого жизнь пустая, обычно на мужиках помешаны
Чурилина МаринаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Жить невозможно без еды и воды. Знаешь, некоторые люди чем-то заняты, что и приносит им положительные эмоции, а те, у кого жизнь пустая, обычно на мужиках помешаны
СсылкаПожаловаться
История переписки3

NameВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Жить невозможно без еды и воды. Знаешь, некоторые люди чем-то заняты, что и приносит им положительные эмоции, а те, у кого жизнь пустая, обычно на мужиках помешаны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1
Зарде ЗардеВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Жить невозможно без еды и воды. Знаешь, некоторые люди чем-то заняты, что и приносит им положительные эмоции, а те, у кого жизнь пустая, обычно на мужиках помешаны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюсанусь!
Древо жизниВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Жить невозможно без еды и воды. Знаешь, некоторые люди чем-то заняты, что и приносит им положительные эмоции, а те, у кого жизнь пустая, обычно на мужиках помешаны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, Тим, ты в точку, как всегда))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Julia
Julia
Им это не по плечу.Без любви и страсти,без уважения и истерик невозможно жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откуда уверенность, что им нужно уважение посторонних людей? да им дела до них нет, а уж, что без истерик и любви прожить нельзя - вдвойне глупейший бред
ЩастьеЩастьеВ ответ на Julia
Julia
Им это не по плечу.Без любви и страсти,без уважения и истерик невозможно жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не можете жить без истерик?
AndreyВ ответ на Julia
Julia
Им это не по плечу.Без любви и страсти,без уважения и истерик невозможно жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот только истерик нам и не хватает...Думай, что пишешь?
Julia
Просто в последнее время много таких.И видно,что не счастливы.
ВафелькаВ ответ на Julia
Julia
Просто в последнее время много таких.И видно,что не счастливы.
СсылкаПожаловаться
Вы абсолютно правы. Но таких много по другой причине. Увы иннет ... суррогат. .и лень.
JuliaВ ответ на Вафелька
Вафелька
Вы абсолютно правы. Но таких много по другой причине. Увы иннет ... суррогат. .и лень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это верно.Меня подруга начала напрягать.(Я добрый и понимающий человек,со всеми нахожу общий язык и умею слушать,что неоднократно слышу от других.Но ей 26 и она ни с кем не встречается,живет с родителями.Работает в школе,з/п никакая и она мечтает встретить состоятельного,красивого,умного мужчину и выйти замуж.С обычными парнями не знакомится,правда, к ней нечасто подходят,но якобы с ними нечего тратить время и итог : вечером ежедневно сидит вк и все.Наши интересы сошли на нет.Я замужем.Семья,планы и т.д.Я как бы не сужу,но для осуществления ее мечты соответствующий образ жизни нужно вести (работать,развиваться,спорт,хобби и т.д.).
ВафелькаВ ответ на Julia
Julia
И это верно.Меня подруга начала напрягать.(Я добрый и понимающий человек,со всеми нахожу общий язык и умею слушать,что неоднократно слышу от других.Но ей 26 и она ни с кем не встречается,живет с родителями.Работает в школе,з/п никакая и она мечтает встретить состоятельного,красивого,умного мужчину и выйти замуж.С обычными парнями не знакомится,правда, к ней нечасто подходят,но якобы с ними нечего тратить время и итог : вечером ежедневно сидит вк и все.Наши интересы сошли на нет.Я замужем.Семья,планы и т.д.Я как бы не сужу,но для осуществления ее мечты соответствующий образ жизни нужно вести (работать,развиваться,спорт,хобби и т.д.).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опять правы. А потом ну что за мысли о богатом принце.
Ты выйди за обычного и помоги ему стать успешным, вот и будет тебе счастье.
А в вк, только приключения на жж найдешь)))
MargaritaВ ответ на Julia
Julia
И это верно.Меня подруга начала напрягать.(Я добрый и понимающий человек,со всеми нахожу общий язык и умею слушать,что неоднократно слышу от других.Но ей 26 и она ни с кем не встречается,живет с родителями.Работает в школе,з/п никакая и она мечтает встретить состоятельного,красивого,умного мужчину и выйти замуж.С обычными парнями не знакомится,правда, к ней нечасто подходят,но якобы с ними нечего тратить время и итог : вечером ежедневно сидит вк и все.Наши интересы сошли на нет.Я замужем.Семья,планы и т.д.Я как бы не сужу,но для осуществления ее мечты соответствующий образ жизни нужно вести (работать,развиваться,спорт,хобби и т.д.).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как только родители отселят свою взрослую дочь.так и жизнь у неё закипит.А пока всё бесперспективно.Родители не понимают что ли проблемы.Или им хочется.чтобы дочь жила всегда с ними ?
БензийВ ответ на Margarita
Margarita
Как только родители отселят свою взрослую дочь.так и жизнь у неё закипит.А пока всё бесперспективно.Родители не понимают что ли проблемы.Или им хочется.чтобы дочь жила всегда с ними ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня родители 24 года назад отселили, ничего не закипело. чушь вы говорите
Victoria VictoriaВ ответ на Бензий
Бензий
меня родители 24 года назад отселили, ничего не закипело. чушь вы говорите
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно чушь. От человека зависит.
MargaritaВ ответ на Бензий
Бензий
меня родители 24 года назад отселили, ничего не закипело. чушь вы говорите
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы-исключение из правил.одиночка по жизни.Никто вам не нужен.такое тоже бывает.Не встретился вам человек.который бы зажег вас.
БензийВ ответ на Margarita
Margarita
вы-исключение из правил.одиночка по жизни.Никто вам не нужен.такое тоже бывает.Не встретился вам человек.который бы зажег вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в каком смысле зажёг и зачем?
MargaritaВ ответ на Бензий
Бензий
в каком смысле зажёг и зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Раскрасил жизнь яркими красками.Пока они у вам серые только по ощущению жизни.Вы не умеете радоваться?
БензийВ ответ на Margarita
Margarita
Раскрасил жизнь яркими красками.Пока они у вам серые только по ощущению жизни.Вы не умеете радоваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет
MargaritaВ ответ на Бензий
Бензий
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Интересно.вы когда учились на филфаке.не ходили на дискотеки?
БензийВ ответ на Margarita
Margarita
Интересно.вы когда учились на филфаке.не ходили на дискотеки?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На ин-язе. Ходила на дискотеки, в кино, театры, ночные клубы. Долго жила в общаге. Ездила в поездки по России и за границу, в санатории. Училась в аспирантуре. Ещё вопросы?
Ульяна УндинскаВ ответ на Margarita
Margarita
Как только родители отселят свою взрослую дочь.так и жизнь у неё закипит.А пока всё бесперспективно.Родители не понимают что ли проблемы.Или им хочется.чтобы дочь жила всегда с ними ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Куда родители должны отселить 26-летнюю дочь с копеечной зарплатой? Она съёмное жильё точно не потянет.
Victoria VictoriaВ ответ на Ульяна Ундинска
Ульяна Ундинска
Куда родители должны отселить 26-летнюю дочь с копеечной зарплатой? Она съёмное жильё точно не потянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здесь многие несут мысль, что как только человек становится совершеннолетним, то непременно обязан тут же съехать из родительского дома. Хочется спросить, сколько стоит жилье в их городе, хотя бы в аренду, и какая зарплата. Впечатление, что на форуме сидят все материально обеспеченные по самые уши.
Ульяна УндинскаВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Здесь многие несут мысль, что как только человек становится совершеннолетним, то непременно обязан тут же съехать из родительского дома. Хочется спросить, сколько стоит жилье в их городе, хотя бы в аренду, и какая зарплата. Впечатление, что на форуме сидят все материально обеспеченные по самые уши.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю, где проживает автор со своей подругой-учительницей, но в Москве однушка (вторичное жильё, без особого ремонта, с кухней в 5 кв.м , в спальном районе) - от 6,5 - 7 миллионов руб. и выше. Снять аналогичную квартиру - 35 - 40 т.р в месяц. Комнату в коммуналке - 15 т.р. и выше.
MargaritaВ ответ на Ульяна Ундинска
Ульяна Ундинска
Куда родители должны отселить 26-летнюю дочь с копеечной зарплатой? Она съёмное жильё точно не потянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда и возникнут мысли.как заработать побольше.И сейчас ей много денег не надо. Платные уроки с отстающими учениками дают неплохой доход.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем