Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одинокие и молодые парни и девушки

Часто задумываюсь,как большинство людей относится к молодым девушкам и парням не состоящих в отношениях с кем-либо?Значит с ними что-то не то?Глупы?Страшны?Не интересны?Либо люди так себе?Может не везет просто?Либо эгоисты?
Julia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
238
Ульяна УндинскаВ ответ на Margarita
Margarita
Тогда и возникнут мысли.как заработать побольше.И сейчас ей много денег не надо. Платные уроки с отстающими учениками дают неплохой доход.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Платные доп занятия - это всего лишь приработок, чтобы не сидеть на шее у родителей. Молодой девушке многое хочется: и средства для ухода за собой, и новое бельишко, одежда, и в кафешке посидеть, может, в тот же бюджетный Египет слетать погреться) Но из подработок никак невозможно накопить на квартиру, да и съёмное жильё снимать при таких грошах неразумно.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Margarita
Margarita
Как только родители отселят свою взрослую дочь.так и жизнь у неё закипит.А пока всё бесперспективно.Родители не понимают что ли проблемы.Или им хочется.чтобы дочь жила всегда с ними ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть такие родители, моей подруге 36 лет, живет с родителями, родители убедили ее, что они без нее жить не смогут
Самая Меркантильная
есть такие родители, моей подруге 36 лет, живет с родителями, родители убедили ее, что они без нее жить не смогут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот родители сделали себе хорошо.Нянька им на старости приготовили.вот какую участь они ей уготовили.А она сама -то что думает о своей жизни.Родители о ей не думают.а только со себе.а вот она -то что думает.Может самой пора уже задуматься-найти мужчину.уйти к нему и родителей убедить.что она будет рядом и будет заходить.а то родители превратились в детей малолетних.И дочь их нянчит.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Margarita
Margarita
Вот родители сделали себе хорошо.Нянька им на старости приготовили.вот какую участь они ей уготовили.А она сама -то что думает о своей жизни.Родители о ей не думают.а только со себе.а вот она -то что думает.Может самой пора уже задуматься-найти мужчину.уйти к нему и родителей убедить.что она будет рядом и будет заходить.а то родители превратились в детей малолетних.И дочь их нянчит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
они все дружно пока нянчат двух кошек, называя их детьми
Самая Меркантильная
они все дружно пока нянчат двух кошек, называя их детьми
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну это уже клиника.не только у родителей.но видимо и у дочери-состарилась раньше срока и ощущение уже старушки?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Margarita
Margarita
Ну это уже клиника.не только у родителей.но видимо и у дочери-состарилась раньше срока и ощущение уже старушки?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да нет, со стороны она нормальная, только стала редко ходить куда-нибудь, не дозовешься .все устала
Dagmar DatskayaВ ответ на Margarita
Margarita
Вот родители сделали себе хорошо.Нянька им на старости приготовили.вот какую участь они ей уготовили.А она сама -то что думает о своей жизни.Родители о ей не думают.а только со себе.а вот она -то что думает.Может самой пора уже задуматься-найти мужчину.уйти к нему и родителей убедить.что она будет рядом и будет заходить.а то родители превратились в детей малолетних.И дочь их нянчит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно!
JuliaВ ответ на Margarita
Margarita
Как только родители отселят свою взрослую дочь.так и жизнь у неё закипит.А пока всё бесперспективно.Родители не понимают что ли проблемы.Или им хочется.чтобы дочь жила всегда с ними ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понимают.Но с маленькой з/п она не в состоянии снять жилье.Работу менять не собирается пока.
MargaritaВ ответ на Julia
Julia
Понимают.Но с маленькой з/п она не в состоянии снять жилье.Работу менять не собирается пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она ничего не хочет менять.тогда пусть не плачется.вчера посмотрела фильм--Рита.--В главной роли Елена Яковлева.Пусть посмотрит.как учительница живет и воспитывает мальчика и ничего находятся деньги у неё .и счастье своё нашла .подрабатывая учительницей на дому.
Светлана Сми.В ответ на Julia
Julia
И это верно.Меня подруга начала напрягать.(Я добрый и понимающий человек,со всеми нахожу общий язык и умею слушать,что неоднократно слышу от других.Но ей 26 и она ни с кем не встречается,живет с родителями.Работает в школе,з/п никакая и она мечтает встретить состоятельного,красивого,умного мужчину и выйти замуж.С обычными парнями не знакомится,правда, к ней нечасто подходят,но якобы с ними нечего тратить время и итог : вечером ежедневно сидит вк и все.Наши интересы сошли на нет.Я замужем.Семья,планы и т.д.Я как бы не сужу,но для осуществления ее мечты соответствующий образ жизни нужно вести (работать,развиваться,спорт,хобби и т.д.).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мечтает встретить состоятельного, красивого, умного, не выходя из дома и из школы? А где она его встретит-то? Да ещё и критерии у человека завышены, обычные парни, видите ли, не годятся.
А сама красива, умна, состоятельна?
Ольга В ответ на Julia
Julia
И это верно.Меня подруга начала напрягать.(Я добрый и понимающий человек,со всеми нахожу общий язык и умею слушать,что неоднократно слышу от других.Но ей 26 и она ни с кем не встречается,живет с родителями.Работает в школе,з/п никакая и она мечтает встретить состоятельного,красивого,умного мужчину и выйти замуж.С обычными парнями не знакомится,правда, к ней нечасто подходят,но якобы с ними нечего тратить время и итог : вечером ежедневно сидит вк и все.Наши интересы сошли на нет.Я замужем.Семья,планы и т.д.Я как бы не сужу,но для осуществления ее мечты соответствующий образ жизни нужно вести (работать,развиваться,спорт,хобби и т.д.).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.А что ж подружка лениться репетиторством заниматься?И не сидела бы и общения побольше ,и денежки
БензийВ ответ на Ольга
Ольга
.А что ж подружка лениться репетиторством заниматься?И не сидела бы и общения побольше ,и денежки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня ученики в очередь выстраиваются. не могу сказать, что у меня переизбыток общения и денег
JuliaВ ответ на Ольга
Ольга
.А что ж подружка лениться репетиторством заниматься?И не сидела бы и общения побольше ,и денежки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Психолог по специальности.Репетиторством особо не займешься.
Ольга В ответ на Julia
Julia
Психолог по специальности.Репетиторством особо не займешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит ,пока молодая ,надо осваивать еще специальность..У меня обе коллеги кроме русского освоили английскую филологию..Было бы желание)
БензийВ ответ на Ольга
Ольга
значит ,пока молодая ,надо осваивать еще специальность..У меня обе коллеги кроме русского освоили английскую филологию..Было бы желание)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я что-то с 2 ин. языками не озолотилась
Ольга В ответ на Бензий
Бензий
я что-то с 2 ин. языками не озолотилась
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Или цена дешевая или ленитесь Наша 30-летняя англичанка-умница и у нас, и в колледже, и несколько учеников..На финансы не жалуется да и по ней видно)
БензийВ ответ на Ольга
Ольга
Или цена дешевая или ленитесь Наша 30-летняя англичанка-умница и у нас, и в колледже, и несколько учеников..На финансы не жалуется да и по ней видно)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нагрузка в универе у меня - слёзы, хотя я ВАКовский доцент. У всех остальных то же самое. Ученики - каждый день (сколько их надо иметь, по 10 в день?). В городе полно репетиторов, таких, как я, и куча частных школ. Кстати, платят там мало, да и учеников не хватает.
Цены бывают не дешёвыми, а низкими (кстати, низкие - это сколько в долларах?)
Отдельное спасибо за уточнение возраста вашей англичанки. Наверное, ходит в золоте с ног до головы, машины ежегодно меняет...
MargaritaВ ответ на Julia
Julia
Психолог по специальности.Репетиторством особо не займешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас столько у людей проблем.что и психологи понадобятся.кстати у меня соседка -психолог- она подрабаотывает. к пенсии хорошая добавка.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Вы абсолютно правы. Но таких много по другой причине. Увы иннет ... суррогат. .и лень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВафелькаВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скучно?)))
Екатерина АлдошинаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Скучно?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну...как те сказать...работаешь ты хорошо...но на любителя! вот я 3 дн не была...часик посидела...публики у вас маловато...в ВК то там веселее...но все надоедает! удачной вахты...я бай!
ВафелькаВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
ну...как те сказать...работаешь ты хорошо...но на любителя! вот я 3 дн не была...часик посидела...публики у вас маловато...в ВК то там веселее...но все надоедает! удачной вахты...я бай!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы же не знали что ты придешь. Заранее телеграмку дай, так мы оркестр подтянем . А то цирк утром еще уехал и клоуны в бане.
А сон да похоже не повредит , это я тебе как работник высшей категории говорю.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Мы же не знали что ты придешь. Заранее телеграмку дай, так мы оркестр подтянем . А то цирк утром еще уехал и клоуны в бане.
А сон да похоже не повредит , это я тебе как работник высшей категории говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
никто и не ждал...министра...не подымай тему...все давно сказано...жаль на еврите!
ВафелькаВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
никто и не ждал...министра...не подымай тему...все давно сказано...жаль на еврите!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Напиши на иврите я пойму.
Министра приезд предваряет фсо. А где твои?
Екатерина АлдошинаВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
никто и не ждал...министра...не подымай тему...все давно сказано...жаль на еврите!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну...фотак моих у вас хватает...вашей ниадной...уже не надо...хоть на яврите
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем