Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одинокие и молодые парни и девушки

Часто задумываюсь,как большинство людей относится к молодым девушкам и парням не состоящих в отношениях с кем-либо?Значит с ними что-то не то?Глупы?Страшны?Не интересны?Либо люди так себе?Может не везет просто?Либо эгоисты?
Julia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
238
Екатерина Алдошина
у меня просто свободный вечер...а так...здесь счастливые не сидят! они ржут ...под одеялом...а не под столом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня свободный вечер тоже.)
Мария ДенисенкоВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
у меня просто свободный вечер...а так...здесь счастливые не сидят! они ржут ...под одеялом...а не под столом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Екатерина АлдошинаВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дааааа
Екатерина Алдошина
у меня просто свободный вечер...а так...здесь счастливые не сидят! они ржут ...под одеялом...а не под столом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
абсолютно счастливые ржут по палатам в заведениях закрытого типа. кстати, вполне возможно, что иногда под одеялом, а временами и под столом.
змееловВ ответ на *
*
абсолютно счастливые ржут по палатам в заведениях закрытого типа. кстати, вполне возможно, что иногда под одеялом, а временами и под столом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...

...
Мария ДемидюкВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
Народ, давайте не будем врать сами себе! Одиночество-это плохо...и отвратительно! ну, можно ...вечерок скоротать в нете...а дальше что? А ничего! чел не может без общения! а здесь...да это просто писанина старперов...здесь будущего нет...ничего НЕТ! ТРЕП ПЕНСИОНЕРОВ... под ником девочки 16 годков! а таких здесь просто нет...им не интересны сплетни молодежи 70-х! всем пока!
СсылкаПожаловаться
А что, общение возможно только в семье, причем со штампом в паспорте?
Мария Демидюк
А что, общение возможно только в семье, причем со штампом в паспорте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,конечно.Я про жизнь в целом,про продолжительный период,а не про отрезок в срок пару месяцев/год/два.А так про лет 7/10 и т.д.
Мария ДемидюкВ ответ на Julia
Julia
Нет,конечно.Я про жизнь в целом,про продолжительный период,а не про отрезок в срок пару месяцев/год/два.А так про лет 7/10 и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я по работе со многими людьми общаюсь куда дольше, чем с мужем, хотя мы уже 7 лет женаты)
Екатерина АлдошинаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
А что, общение возможно только в семье, причем со штампом в паспорте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никаког штампа...и ни с кем...хоть задави1 и никому не верю...проучили и научили ..крепко! а общение...так у меня такая работа...от общения язык болит...и работа...давит все инстинкты...паралельно! пока-пока!
Екатерина Алдошина
никаког штампа...и ни с кем...хоть задави1 и никому не верю...проучили и научили ..крепко! а общение...так у меня такая работа...от общения язык болит...и работа...давит все инстинкты...паралельно! пока-пока!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит вы выбрали одиночество и независимость,т.к.обожглись.Жаль
Екатерина АлдошинаВ ответ на Julia
Julia
Значит вы выбрали одиночество и независимость,т.к.обожглись.Жаль
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну...у меня был хороший учитель...хотя...если копнуть глубже...то это не может быть любовью...с его стороны! он просто , как вампир...поглощяял мою любовь и жизнь...любящий мужчина с любимой женщиной...так не поступит...прощяяю и отпускаю! да и я не сама...есть чел с которым можно встретить праздник и пообщяяця! ну...не судьба! просто некоторые вещи...я не прощяяю!
Екатерина Алдошина
Народ, давайте не будем врать сами себе! Одиночество-это плохо...и отвратительно! ну, можно ...вечерок скоротать в нете...а дальше что? А ничего! чел не может без общения! а здесь...да это просто писанина старперов...здесь будущего нет...ничего НЕТ! ТРЕП ПЕНСИОНЕРОВ... под ником девочки 16 годков! а таких здесь просто нет...им не интересны сплетни молодежи 70-х! всем пока!
СсылкаПожаловаться
Спокойствие,Екатерина.
Одиночества НЕТ -его не существует.Вообще.
Просто некоторым людям так всё надоедает,что у них возникает желание забиться куда в уголок,что бы хоть недельку никого не видеть и не слышать.Вообще никого в реале.Слишком много людей на планете стало,от тесноты не продохнуть.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Брат 3
Брат 3
Спокойствие,Екатерина.
Одиночества НЕТ -его не существует.Вообще.
Просто некоторым людям так всё надоедает,что у них возникает желание забиться куда в уголок,что бы хоть недельку никого не видеть и не слышать.Вообще никого в реале.Слишком много людей на планете стало,от тесноты не продохнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я спокойна...и тоже люблю тишину...и мне никто не мешает ею наслаждаться...такие правила в семье...хош говори...хош жахи...хош футболлл...все теряю буквы...мне пора бай! через дн 10 буду надеюсь с новой помощницей...тогда выходной посидим поокаем!
змееловВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
да я спокойна...и тоже люблю тишину...и мне никто не мешает ею наслаждаться...такие правила в семье...хош говори...хош жахи...хош футболлл...все теряю буквы...мне пора бай! через дн 10 буду надеюсь с новой помощницей...тогда выходной посидим поокаем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...любому человеку изредка необходимо уединение, но зачем уходить в одиночество..? Помните: даже мысли покидают голову не выдерживая одиночества...
Екатерина АлдошинаВ ответ на змеелов
змеелов
...любому человеку изредка необходимо уединение, но зачем уходить в одиночество..? Помните: даже мысли покидают голову не выдерживая одиночества...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+5
Екатерина АлдошинаВ ответ на Брат 3
Брат 3
Спокойствие,Екатерина.
Одиночества НЕТ -его не существует.Вообще.
Просто некоторым людям так всё надоедает,что у них возникает желание забиться куда в уголок,что бы хоть недельку никого не видеть и не слышать.Вообще никого в реале.Слишком много людей на планете стало,от тесноты не продохнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже люблю побыть одна...мне не мешают...меня понимают и любят...реально...все ок! в принципе...женщина...если по законам природы...достается сильнейшему...ну...слабый он! а я по природе слабая...
dashakoshka63@mail.ru
Никак не отношусь. Это право каждого человека жить так, как он считает нужным.
JuliaВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Никак не отношусь. Это право каждого человека жить так, как он считает нужным.
СсылкаПожаловаться
Короче это чаще выбор или результат ненужности?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Julia
Julia
Короче это чаще выбор или результат ненужности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если человек живет без пары, это не значит, что он не нужен.
БензийВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Никак не отношусь. Это право каждого человека жить так, как он считает нужным.
СсылкаПожаловаться
самый умный ответ
Рэм ⓇВ ответ на Бензий
Бензий
самый умный ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно.
Julia
Мне кажется чаще одинокие мужчины-выбор,а женщины-результат..
telenet bugВ ответ на Julia
Julia
Мне кажется чаще одинокие мужчины-выбор,а женщины-результат..
СсылкаПожаловаться
есть часть мужчин тоже результат.
змееловВ ответ на Julia
Julia
Мне кажется чаще одинокие мужчины-выбор,а женщины-результат..
СсылкаПожаловаться
...одиночество для многих - это состояние, когда совершенно не с кем поговорить после оргазма...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на змеелов
змеелов
...одиночество для многих - это состояние, когда совершенно не с кем поговорить после оргазма...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, лечь есть с кем, а проснуться не с кем )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем