Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одинокие и молодые парни и девушки

Часто задумываюсь,как большинство людей относится к молодым девушкам и парням не состоящих в отношениях с кем-либо?Значит с ними что-то не то?Глупы?Страшны?Не интересны?Либо люди так себе?Может не везет просто?Либо эгоисты?
Julia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
238
Вафелька
А может не хотят размениватся на пустяки. Ждут любовь
JuliaВ ответ на Вафелька
Вафелька
А может не хотят размениватся на пустяки. Ждут любовь
СсылкаПожаловаться
Не исключено.Но время идет.Я в таких случаях начинаю копаться в людях и предполагать..
ВафелькаВ ответ на Julia
Julia
Не исключено.Но время идет.Я в таких случаях начинаю копаться в людях и предполагать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я копаюсь только в себе.
Могу сказать с духовной точки зрения человек не готов. А вот почему, это только область предположения
Самая МеркантильнаяВ ответ на Julia
Julia
Не исключено.Но время идет.Я в таких случаях начинаю копаться в людях и предполагать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а людям на плевать, прикинь. живут и им пофиг. что ты там о них думаешь
Самая Меркантильная
а людям на плевать, прикинь. живут и им пофиг. что ты там о них думаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, как ты строго.. Знаешь автора?)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
О, как ты строго.. Знаешь автора?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
впервые вижу, просто бесят такие, кому лишь бы других обсуждать и осуждать, что они не живут так, как такие считают нужным
Самая Меркантильная
впервые вижу, просто бесят такие, кому лишь бы других обсуждать и осуждать, что они не живут так, как такие считают нужным
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здесь согласен. Своей жизни нет, давай в чужой копаться...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Здесь согласен. Своей жизни нет, давай в чужой копаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
во-во
NameВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Здесь согласен. Своей жизни нет, давай в чужой копаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня есть знакомая,которая при наличии сожителя, умудряется лезть в жизнь других и давать советов,которых у нее не спрашивают. Сама не лезу и другим не советую :)
Рэм ⓇВ ответ на Name
Name
у меня есть знакомая,которая при наличии сожителя, умудряется лезть в жизнь других и давать советов,которых у нее не спрашивают. Сама не лезу и другим не советую :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аналогично. Расскажут - выслушаю, не расскажут.. не больно-то и хотелось ))
NameВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Аналогично. Расскажут - выслушаю, не расскажут.. не больно-то и хотелось ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
во-во. Зачем захламлять мозг лишней инфой?!
JuliaВ ответ на Name
Name
у меня есть знакомая,которая при наличии сожителя, умудряется лезть в жизнь других и давать советов,которых у нее не спрашивают. Сама не лезу и другим не советую :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вовсе не лезу.Это жизнь и иногда,когда сталкиваешься часто,то задумываешься на какой-то момент "а почему так"?Вот и все.)
NameВ ответ на Julia
Julia
Вовсе не лезу.Это жизнь и иногда,когда сталкиваешься часто,то задумываешься на какой-то момент "а почему так"?Вот и все.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я не про Вас :)
Самая Меркантильная
впервые вижу, просто бесят такие, кому лишь бы других обсуждать и осуждать, что они не живут так, как такие считают нужным
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не осуждаю.Интересует тема.Вот и все.)))
Оксана ТрембачВ ответ на Julia
Julia
Не исключено.Но время идет.Я в таких случаях начинаю копаться в людях и предполагать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
люди всегда судят по себе)
Илья ГетьманВ ответ на Julia
Julia
Не исключено.Но время идет.Я в таких случаях начинаю копаться в людях и предполагать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой вы еще не знаете как социум ,соседи в первую очередь относятся к зрелым одиноким..Кем только не считают..Сидит блин вечная бабушка у подьезда--и вешает ярлыки..Там и наркоманка. и лесбиянка.,и муж в тюрьме.. Поражаюсь..насколько у нас люди-злые завистливые.. С возврастом становлюсь социопатом.. Народ такой гнилой вокруг..Если успешен--завидуют..Если плохо--здорадствуют..и добьют лежачего..с удовольствием
Наталья
ничего подозрительного. каждый живет как хочет
JuliaВ ответ на Наталья
Наталья
ничего подозрительного. каждый живет как хочет
СсылкаПожаловаться
Убеждена,что каждый человек на свете хотел бы найти своего человека.А одиночки...либо они замкнуты,не уверены в себе либо боятся после неудачных отношений попасть снова в яму..
НатальяВ ответ на Julia
Julia
Убеждена,что каждый человек на свете хотел бы найти своего человека.А одиночки...либо они замкнуты,не уверены в себе либо боятся после неудачных отношений попасть снова в яму..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем себе этим забивать голову?
МарфаВ ответ на Julia
Julia
Убеждена,что каждый человек на свете хотел бы найти своего человека.А одиночки...либо они замкнуты,не уверены в себе либо боятся после неудачных отношений попасть снова в яму..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это только ваше убеждение, ваш взгляд на жизнь, и не надо это навешивать на других. Причин масса, также как и умных, интересных, красивых и уверенных в себе любителей одиночества!
Брат 3
Как можно относиться к людям,которые живут по принципу-"Лучше быть одному-чем рядом с кем попало",при этом они своим образом жизни показывают(и доказывают ) - свою СИЛУ и возможности в одиночку справиться с любой проблемой?
Всем ли это по плечу?
Только положительно.
имхо.
JuliaВ ответ на Брат 3
Брат 3
Как можно относиться к людям,которые живут по принципу-"Лучше быть одному-чем рядом с кем попало",при этом они своим образом жизни показывают(и доказывают ) - свою СИЛУ и возможности в одиночку справиться с любой проблемой?
Всем ли это по плечу?
Только положительно.
имхо.
СсылкаПожаловаться
Им это не по плечу.Без любви и страсти,без уважения и истерик невозможно жить.
НатальяВ ответ на Julia
Julia
Им это не по плечу.Без любви и страсти,без уважения и истерик невозможно жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жить возможно) наличие любви,страсти и истерик конечно делает жизнь разнообразнее. но и их отсутствие не лишает человека жизни)
змееловВ ответ на Julia
Julia
Им это не по плечу.Без любви и страсти,без уважения и истерик невозможно жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...истерики здесь - лишнее...
JuliaВ ответ на змеелов
змеелов
...истерики здесь - лишнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но не без этого...Бывают же у всех))Ссоры..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем