Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 ноября 2015, Главная форумов

Настроение!!!

Сегодня проснулась в настроении Бабы Яги,которую радикулит замучал. На улице дождь и слякоть,но на работу все равно надо. Поднялась в автобус,а там радио на канале классической музыки передает концерт 18 века,я всю дорогу представляла дам в париках и криналинах,гуляющих среди цветущих клумб. На работу приехала совершенно в другом настроении. А у вас так бувало,что неожиданная мелочь меняла ваше настроение на противоположное?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
149
очень часто : ) и порой достаточно какой то маленькой детали - комичность происходящего за окном, приятной музыки, ласкового слова или звонка начальника : ))))
СсылкаПожаловаться
очень часто : ) и порой достаточно какой то маленькой детали - комичность происходящего за окном, приятной музыки, ласкового слова или звонка начальника : ))))
СсылкаПожаловаться
Звонок начальника-это действительно мелочь))))
СсылкаПожаловаться
Beershevait
Звонок начальника-это действительно мелочь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может её начальник-её же любовник?! :D
СсылкаПожаловаться
Любовь
Я обычно на работу в прекрасном настроении прихожу, а потом все по очереди начинают меня злить... и вечером меня не узнать...)))) От хорошего настроения не остаётся и следа...
СсылкаПожаловаться
Любовь
Я обычно на работу в прекрасном настроении прихожу, а потом все по очереди начинают меня злить... и вечером меня не узнать...)))) От хорошего настроения не остаётся и следа...
СсылкаПожаловаться
Может не стоит так бурно реагировать?
СсылкаПожаловаться
Beershevait
Может не стоит так бурно реагировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том то и дело, эмоции все держу в себе на работе и домой прихожу натянутая как струна, поэтому меня после прихода домой лучше какое то время не трогать....
СсылкаПожаловаться
Любовь
В том то и дело, эмоции все держу в себе на работе и домой прихожу натянутая как струна, поэтому меня после прихода домой лучше какое то время не трогать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы заведите посуду для битья,очень помогает,проверенно))
СсылкаПожаловаться
Это как себя позиционировать в жизни : ))) он же всего лишь начальник, а не владелец моей души и тела : )))
СсылкаПожаловаться
Мила
а у меня вчера вечером был жуткий депресняк и ничего от жизни не хотелось, а с утра ничего так...живенько))))
СсылкаПожаловаться
Мила
а у меня вчера вечером был жуткий депресняк и ничего от жизни не хотелось, а с утра ничего так...живенько))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А у меня наоборот,мы вчера так хорошо время провели,а сегодня видно по погоде))
СсылкаПожаловаться
Beershevait
А у меня наоборот,мы вчера так хорошо время провели,а сегодня видно по погоде))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное, что исправилось!)))
СсылкаПожаловаться
Мила
главное, что исправилось!)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Русьнябышек
Очень часто зимним холодным утром, идя на работу, я представляю что вот дойду, а там для меня стоит большая мягкая кровать с бархатным балдахином, на кровати лежит теплая пушистая пижама, рядом с кроватью удобные тапочки, в камине горит огонь, у камина уютное кресло и столик, на котором стоит чашка с горячим какао.
СсылкаПожаловаться
Русьнябышек
Очень часто зимним холодным утром, идя на работу, я представляю что вот дойду, а там для меня стоит большая мягкая кровать с бархатным балдахином, на кровати лежит теплая пушистая пижама, рядом с кроватью удобные тапочки, в камине горит огонь, у камина уютное кресло и столик, на котором стоит чашка с горячим какао.
СсылкаПожаловаться
Какое замечательное у вас представление,мне прямо сейчас захотелось горачего душистого какао))
СсылкаПожаловаться
Русьнябышек
СсылкаПожаловаться
А я знаю, что через два часа работы меня будет ждать мягкий диванчик, теплое одеялко, интересная книжка (вот выбью вай фай, вообще кайф будет),
какао или кофе самой делать прийдется, и вкусняшки из кухни таскать тоже самой, вот печалька
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
))) Бывает!! Плохое настроение никому не показываю. Водитель фирмы всегда удивляется, что в в восьмом часу утра у меня всегда хорошее настроение. Знал бы ты, думаю, мой дорогой)))
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
))) Бывает!! Плохое настроение никому не показываю. Водитель фирмы всегда удивляется, что в в восьмом часу утра у меня всегда хорошее настроение. Знал бы ты, думаю, мой дорогой)))
СсылкаПожаловаться
утро добрым не бывает
СсылкаПожаловаться
jgoldy
утро добрым не бывает
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Сегодня было)))) В конкурсе выиграла)))!!
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
Сегодня было)))) В конкурсе выиграла)))!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здорово!!! Поздравляю!! А что за конкурс?
СсылкаПожаловаться
Beershevait
Здорово!!! Поздравляю!! А что за конкурс?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо!!))) Был конкурс на креативное, спортивное фото от одного известного футболиста. Я тоже выиграла и получу в подарок футболку с его автографом)))
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
Спасибо!!))) Был конкурс на креативное, спортивное фото от одного известного футболиста. Я тоже выиграла и получу в подарок футболку с его автографом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поздравляю!! Теперь эту футболку в рамочку под стекло повесите?)) У меня сын так с футболкой с рокконцерта сделал.
СсылкаПожаловаться
Beershevait
Поздравляю!! Теперь эту футболку в рамочку под стекло повесите?)) У меня сын так с футболкой с рокконцерта сделал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Cпасииибо)))) Я еще не думала, а повесить в рамку - классная идея!
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
Cпасииибо)))) Я еще не думала, а повесить в рамку - классная идея!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не за что,смотрится действительно классно))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Бывало.. Вот так приду на работу и давай себе настроение поднимать..
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Бывало.. Вот так приду на работу и давай себе настроение поднимать..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Гоняете или убегаете?))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru