Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Настроение!!!

Сегодня проснулась в настроении Бабы Яги,которую радикулит замучал. На улице дождь и слякоть,но на работу все равно надо. Поднялась в автобус,а там радио на канале классической музыки передает концерт 18 века,я всю дорогу представляла дам в париках и криналинах,гуляющих среди цветущих клумб. На работу приехала совершенно в другом настроении. А у вас так бувало,что неожиданная мелочь меняла ваше настроение на противоположное?
Beershevait
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Галина С.
очень часто : ) и порой достаточно какой то маленькой детали - комичность происходящего за окном, приятной музыки, ласкового слова или звонка начальника : ))))
BeershevaitВ ответ на Галина С.
Галина С.
очень часто : ) и порой достаточно какой то маленькой детали - комичность происходящего за окном, приятной музыки, ласкового слова или звонка начальника : ))))
СсылкаПожаловаться
Звонок начальника-это действительно мелочь))))
Такая Фся)В ответ на Beershevait
Beershevait
Звонок начальника-это действительно мелочь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может её начальник-её же любовник?! :D
Любовь
Я обычно на работу в прекрасном настроении прихожу, а потом все по очереди начинают меня злить... и вечером меня не узнать...)))) От хорошего настроения не остаётся и следа...
BeershevaitВ ответ на Любовь
Любовь
Я обычно на работу в прекрасном настроении прихожу, а потом все по очереди начинают меня злить... и вечером меня не узнать...)))) От хорошего настроения не остаётся и следа...
СсылкаПожаловаться
Может не стоит так бурно реагировать?
ЛюбовьВ ответ на Beershevait
Beershevait
Может не стоит так бурно реагировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том то и дело, эмоции все держу в себе на работе и домой прихожу натянутая как струна, поэтому меня после прихода домой лучше какое то время не трогать....
BeershevaitВ ответ на Любовь
Любовь
В том то и дело, эмоции все держу в себе на работе и домой прихожу натянутая как струна, поэтому меня после прихода домой лучше какое то время не трогать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы заведите посуду для битья,очень помогает,проверенно))
Галина С.
Это как себя позиционировать в жизни : ))) он же всего лишь начальник, а не владелец моей души и тела : )))
Мила
а у меня вчера вечером был жуткий депресняк и ничего от жизни не хотелось, а с утра ничего так...живенько))))
BeershevaitВ ответ на Мила
Мила
а у меня вчера вечером был жуткий депресняк и ничего от жизни не хотелось, а с утра ничего так...живенько))))
СсылкаПожаловаться
А у меня наоборот,мы вчера так хорошо время провели,а сегодня видно по погоде))
МилаВ ответ на Beershevait
Beershevait
А у меня наоборот,мы вчера так хорошо время провели,а сегодня видно по погоде))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное, что исправилось!)))
BeershevaitВ ответ на Мила
Мила
главное, что исправилось!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Русьнябышек
Очень часто зимним холодным утром, идя на работу, я представляю что вот дойду, а там для меня стоит большая мягкая кровать с бархатным балдахином, на кровати лежит теплая пушистая пижама, рядом с кроватью удобные тапочки, в камине горит огонь, у камина уютное кресло и столик, на котором стоит чашка с горячим какао.
BeershevaitВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Очень часто зимним холодным утром, идя на работу, я представляю что вот дойду, а там для меня стоит большая мягкая кровать с бархатным балдахином, на кровати лежит теплая пушистая пижама, рядом с кроватью удобные тапочки, в камине горит огонь, у камина уютное кресло и столик, на котором стоит чашка с горячим какао.
СсылкаПожаловаться
Какое замечательное у вас представление,мне прямо сейчас захотелось горачего душистого какао))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Очень часто зимним холодным утром, идя на работу, я представляю что вот дойду, а там для меня стоит большая мягкая кровать с бархатным балдахином, на кровати лежит теплая пушистая пижама, рядом с кроватью удобные тапочки, в камине горит огонь, у камина уютное кресло и столик, на котором стоит чашка с горячим какао.
СсылкаПожаловаться
А я знаю, что через два часа работы меня будет ждать мягкий диванчик, теплое одеялко, интересная книжка (вот выбью вай фай, вообще кайф будет),
какао или кофе самой делать прийдется, и вкусняшки из кухни таскать тоже самой, вот печалька
kiss kiss
))) Бывает!! Плохое настроение никому не показываю. Водитель фирмы всегда удивляется, что в в восьмом часу утра у меня всегда хорошее настроение. Знал бы ты, думаю, мой дорогой)))
****В ответ на kiss kiss
kiss kiss
))) Бывает!! Плохое настроение никому не показываю. Водитель фирмы всегда удивляется, что в в восьмом часу утра у меня всегда хорошее настроение. Знал бы ты, думаю, мой дорогой)))
СсылкаПожаловаться
утро добрым не бывает
kiss kissВ ответ на ****
****
утро добрым не бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня было)))) В конкурсе выиграла)))!!
BeershevaitВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Сегодня было)))) В конкурсе выиграла)))!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здорово!!! Поздравляю!! А что за конкурс?
kiss kissВ ответ на Beershevait
Beershevait
Здорово!!! Поздравляю!! А что за конкурс?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо!!))) Был конкурс на креативное, спортивное фото от одного известного футболиста. Я тоже выиграла и получу в подарок футболку с его автографом)))
BeershevaitВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Спасибо!!))) Был конкурс на креативное, спортивное фото от одного известного футболиста. Я тоже выиграла и получу в подарок футболку с его автографом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поздравляю!! Теперь эту футболку в рамочку под стекло повесите?)) У меня сын так с футболкой с рокконцерта сделал.
kiss kissВ ответ на Beershevait
Beershevait
Поздравляю!! Теперь эту футболку в рамочку под стекло повесите?)) У меня сын так с футболкой с рокконцерта сделал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Cпасииибо)))) Я еще не думала, а повесить в рамку - классная идея!
BeershevaitВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Cпасииибо)))) Я еще не думала, а повесить в рамку - классная идея!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не за что,смотрится действительно классно))
Рэм Ⓡ
Бывало.. Вот так приду на работу и давай себе настроение поднимать..
Лидия КузнецоваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Бывало.. Вот так приду на работу и давай себе настроение поднимать..
СсылкаПожаловаться
Гоняете или убегаете?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем