Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Настроение!!!

Сегодня проснулась в настроении Бабы Яги,которую радикулит замучал. На улице дождь и слякоть,но на работу все равно надо. Поднялась в автобус,а там радио на канале классической музыки передает концерт 18 века,я всю дорогу представляла дам в париках и криналинах,гуляющих среди цветущих клумб. На работу приехала совершенно в другом настроении. А у вас так бувало,что неожиданная мелочь меняла ваше настроение на противоположное?
Beershevait
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Ильяс ВахитовВ ответ на Beershevait
Beershevait
Маким я не читаю,оскал Кипелова не помню,но "я свободен" напевает даже мой почти нерусскоязычный сын))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Порфавор, сеньора, Макsим - тоже певица))) Ну а зеленые шорты там или белые носки - здесь язык вообще роли не играет, просто угарно и всё тут)
BeershevaitВ ответ на Ильяс Вахитов
Ильяс Вахитов
Порфавор, сеньора, Макsим - тоже певица))) Ну а зеленые шорты там или белые носки - здесь язык вообще роли не играет, просто угарно и всё тут)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сорри,если обидела)) Я уже погуглила,я такое не слушаю,поэтому не знала кто это Максим.
Женуария
Мне дети так поднимают, какая бы я сердитая не была) хотя так же быстро его и портят. Так и хожу весь день, то плачу, то смеюсь как дурочка))
BeershevaitВ ответ на Женуария
Женуария
Мне дети так поднимают, какая бы я сердитая не была) хотя так же быстро его и портят. Так и хожу весь день, то плачу, то смеюсь как дурочка))
СсылкаПожаловаться
Не как дурочка,а как мамочка))
ЖенуарияВ ответ на Beershevait
Beershevait
Не как дурочка,а как мамочка))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мамочка-дурочка)) анекдот напомнило, как девочка по стройке без каски ходила и до сих пор бегает и смеется))
BeershevaitВ ответ на Женуария
Женуария
Мамочка-дурочка)) анекдот напомнило, как девочка по стройке без каски ходила и до сих пор бегает и смеется))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

алиса алиса
Постоянно. Музыка улучшает и настроение и самочувствие. Особенно классика. Моцарт особенно.
натахари
Ничто так не поднимает тонус, как крендель от директора...)))
BeershevaitВ ответ на натахари
натахари
Ничто так не поднимает тонус, как крендель от директора...)))
СсылкаПожаловаться
Я сегодня одна за всех,сижу чай с конфетами пью под Металлику))
натахариВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я сегодня одна за всех,сижу чай с конфетами пью под Металлику))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой..с Металликой...))) тяжелый рок мне ассоциируется с тяжелой депрессией...)))
BeershevaitВ ответ на натахари
натахари
ой..с Металликой...))) тяжелый рок мне ассоциируется с тяжелой депрессией...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Металика это не тяжелый рок,это метал фолк и у них тексты такие романтичные ковбойские))
натахариВ ответ на Beershevait
Beershevait
Металика это не тяжелый рок,это метал фолк и у них тексты такие романтичные ковбойские))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю такие тонкости...)))
BeershevaitВ ответ на натахари
натахари
не знаю такие тонкости...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Лагерта Лодброк
"Наше радио" всегда превращает меня из бабы Яги в человека, независимо от погоды, природы, и прочих нестабильностей ))) Еще и мой любимый Саша Бонн перешел с Максимума на Наше наконец-то, урря!!! а вот Светы Зейналовой не хватате - зажигалка она и язвочка!!!
Лагерта Лодброк
"Наше радио" всегда превращает меня из бабы Яги в человека, независимо от погоды, природы, и прочих нестабильностей ))) Еще и мой любимый Саша Бонн перешел с Максимума на Наше наконец-то, урря!!! а вот Светы Зейналовой не хватате - зажигалка она и язвочка!!!
СсылкаПожаловаться
Почему-то напомнило фильм квартета "и" про "как бы радио" ))
Юлия
бувало.....)))) особенно когда на общественном транспорте ездила....там настроение чаще портили,чем наоборот. )
BeershevaitВ ответ на Юлия
Юлия
бувало.....)))) особенно когда на общественном транспорте ездила....там настроение чаще портили,чем наоборот. )
СсылкаПожаловаться
Мне наш общественный транспорт нравится))
Mila mila
А меня чувство юмора спасает.Т.е. на Вашем месте я бы представила всех в париках и красивых платьях,но в автобусе) Или в метро в час пик).Сразу веселее становиться
BeershevaitВ ответ на Mila mila
Mila mila
А меня чувство юмора спасает.Т.е. на Вашем месте я бы представила всех в париках и красивых платьях,но в автобусе) Или в метро в час пик).Сразу веселее становиться
СсылкаПожаловаться
Я смотрела в окно на розы,у нас по разделительной полосе сажают розы и гибискусы,а сегодня был сильный дождь и цветы побило))
Mila milaВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я смотрела в окно на розы,у нас по разделительной полосе сажают розы и гибискусы,а сегодня был сильный дождь и цветы побило))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх,если бы у нас розы на разделительной были,уже веселее жить)
BeershevaitВ ответ на Mila mila
Mila mila
Эх,если бы у нас розы на разделительной были,уже веселее жить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы хоть и в пустыне,но у нас стараются везде зелень насадить))
Mila milaВ ответ на Beershevait
Beershevait
Мы хоть и в пустыне,но у нас стараются везде зелень насадить))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я у вас была, очень понравилось)
BeershevaitВ ответ на Mila mila
Mila mila
Я у вас была, очень понравилось)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прям в Беэр Шеве были? Фонтаны наши видели?
Mila milaВ ответ на Beershevait
Beershevait
Прям в Беэр Шеве были? Фонтаны наши видели?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, в Беэр Шеве к сожалению не была.Только в Эйлате и Иерусалиме два раза.Иерусалим вообще фантастический город
BeershevaitВ ответ на Mila mila
Mila mila
Нет, в Беэр Шеве к сожалению не была.Только в Эйлате и Иерусалиме два раза.Иерусалим вообще фантастический город
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Особенно на Виа-де-ла-Роса,когда к Храму Гроба Господня спускаешься! Приезжайте весной к нам в Беэр Шеву,это тоже библейский город,много достопримечательностей,а весной у нас на разделительных пооосах цветут тюльпаны))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем