Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

настроение

живу с М год, есть мой сын-13лет! М.люблю, с ним хорошо, да со своими закидонами, да и сама я не идеал, так вот настроение у меня меняется капец! То хочу семью и т.д. То хочу себе сама хозяйка!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Невеста Джокера
Сын это уже семья. Уже сама себе не хозяйка.
Невеста Джокера
Сын это уже семья. Уже сама себе не хозяйка.
СсылкаПожаловаться

Аноним
так было всегда-с настроением! Сама на себя вот я злая! Нет б радоваться-жить, а всё выдумываю сложности, мысли негативные! Как настроить?воспитать себя?
Тёмная СторонаВ ответ на Аноним
Аноним
так было всегда-с настроением! Сама на себя вот я злая! Нет б радоваться-жить, а всё выдумываю сложности, мысли негативные! Как настроить?воспитать себя?
СсылкаПожаловаться
Чего настраивать? Если хочется одного, надо ломать себя на другое? Кому это нужно?
Тёмная Сторона
Чего настраивать? Если хочется одного, надо ломать себя на другое? Кому это нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это бывает иногда..
Евгения БеляковаВ ответ на Аноним
Аноним
так было всегда-с настроением! Сама на себя вот я злая! Нет б радоваться-жить, а всё выдумываю сложности, мысли негативные! Как настроить?воспитать себя?
СсылкаПожаловаться
от скуки каждый сам себе создает проблемы и заморачивается, найдите себе хобби и заморочки пройдут!
Евгения Белякова
от скуки каждый сам себе создает проблемы и заморачивается, найдите себе хобби и заморочки пройдут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо!
Panthera tigris
Определитесь, чего вы хотите больше.
АнонимВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Определитесь, чего вы хотите больше.
СсылкаПожаловаться
чесн признаюсь себе что это ответственность ещё и за него-т.е.чтоб было убрано, сготовлено на всех, обстирано, время и ему уделить! Но иногда аппатия наступает не к нему именн а вообще ! Чтоб ни кто не вторгался в наш мир с сыном!
Ирина НазароваВ ответ на Аноним
Аноним
чесн признаюсь себе что это ответственность ещё и за него-т.е.чтоб было убрано, сготовлено на всех, обстирано, время и ему уделить! Но иногда аппатия наступает не к нему именн а вообще ! Чтоб ни кто не вторгался в наш мир с сыном!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он для вас что-нибудь делает? заботится?
Ирина Назарова
а он для вас что-нибудь делает? заботится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что имеете ввиду -забота?
Ирина НазароваВ ответ на Аноним
Аноним
что имеете ввиду -забота?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да что угодно, чтобы облегчить вам жизнь: поднять настроение, снять часть забот, утешить в болезни.... вот вы же стираете, готовите, время ему уделяете... а он что?
Ирина Назарова
да что угодно, чтобы облегчить вам жизнь: поднять настроение, снять часть забот, утешить в болезни.... вот вы же стираете, готовите, время ему уделяете... а он что?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в этом смысле-да помощь есть!
Юлия Та самая
У меня тоже такое бывает) Отношения - это всегда работа. то одно подладить нужно. то другое, здесь проговорить, тут понять, здесь найти нужные слова) Бывает думаешь, а на фиг оно вообще тебе нужно) Вот поэтому и должна быть любовь, иначе зачем все эти старания, одной проще)
Лиза Шницель
если бы любили, вопросов бф не было
Ника Валуев
Всё понятно, хочется чпокаться, хочется семьи, начпокалась, и семь уже не хочется.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Всё понятно, хочется чпокаться, хочется семьи, начпокалась, и семь уже не хочется.
СсылкаПожаловаться
оспади..
Это я
А мужчина ваш вам что-то кроме сожительства предлагает?
АнонимВ ответ на Это я
Это я
А мужчина ваш вам что-то кроме сожительства предлагает?
СсылкаПожаловаться
что значит?
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
что значит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ваш мужчина, как вы пишете ещё не муж? Он то хочет семью?
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Ну ваш мужчина, как вы пишете ещё не муж? Он то хочет семью?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы живем вместе ведем общее хозяйство-всё как хотим сами! Только нет штампа!
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
мы живем вместе ведем общее хозяйство-всё как хотим сами! Только нет штампа!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, ну понятно.
АнонимВ ответ на Это я
Это я
А, ну понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что?
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
что?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что у вас хорошая семья.
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Что у вас хорошая семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это сарказм?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем