Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Настроение

Вот у меня бывает, проснусь утром и понимаю, что сегодня многое сделаю и тогда весь день проходит хорошо. Настроение шикарное, в обед ищу рецептик и вечером готовлю шикарный ужин. параллельно раскладываю все по местам и т.д. И ничего не может испортить настроения, просто потому, что с утра решила что оно хорошее. А бывает наоборот, еле поднимаюсь с кровати, кое-как привожу себя в порядок и старательно пытаюсь занять себя на работе чем угодно кроме работы. И дома ниче не делаю... Так о чем это я? Ах да, сегодня как раз такой день((( Решила занять себя форумом... А что влияет на ваше настроение и делаете ли вы что-нибудь с этим?
Вита Итиго
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
дело не в нике
мне главное живой проснуться с остальным как-нибудь справимся)
вика vukaВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
мне главное живой проснуться с остальным как-нибудь справимся)
СсылкаПожаловаться
)))
Вита ИтигоВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
мне главное живой проснуться с остальным как-нибудь справимся)
СсылкаПожаловаться
а что так страшно то?
Мила
...какой же вы счастливый человек ))))...сами заказываете себе ,сами и выполняете )))..
Вита ИтигоВ ответ на Мила
Мила
...какой же вы счастливый человек ))))...сами заказываете себе ,сами и выполняете )))..
СсылкаПожаловаться
да, самоконтроль у меня развит)
МилаВ ответ на Вита Итиго
Вита Итиго
да, самоконтроль у меня развит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...это супер ))00...многие жизнь проживут ,а власти над собой не имеют )))...
...о себе ,проснусь,включу музычку и далее по плану ...если не очень настроение ,то все равно хорошим будет)))....заставлю))))
Василиса
Цикл женский и погода, с этим ничего сделать нельзя, так что принимаю как данность.
Ася Райская
Выспалась или нет.
Выспалась- настроение хорошее, нет- лучше ни о чем не просить все равно не сделаю, могу даже на работу не пойти, ну не хочу и все тут.
Но бывает надо и приходится переступать через не хочу и делать дела
Anfisa***
муж на него с утра плохо повлиял, а вонючка-директор его (настроение) поднял...)))
Мюмзик
Ночью снилось, что все вокруг рушится....утром развалился диван....Пока полдня искала и заказывала кровать, настроение поднялось....Сейчас мне стклопакеты ставят....балдею....А так все хреново....
Mortysha
А у меня несколько видов настроения: нормальное, анабиоз и баба-яга :) Что влияет? Да фиг его знает...
Галка Галкина
Домино
Жуть Скверная
как правило настроение с утра отвратное, но поднять его может хорошая музыка, пока в машине еду, бывает по радио че нить старенькое забацают) Испортить может только МЧ, которому настроение кто то подпортит, а он на мне срывается( как сегодня прям, но не на долго, я быстро отхожу, просто не приятно, когда не виноват...
Евгения Константинова
подпортить могут многие... начиная от маминого всегдашнего гундения с утра, заканчивая шефом.. но быстро отхожу..
А поднимаю в основном музыкой в сочетании с утренним кофе и пробками.. это даже уже какой - то ритуал у меня стал..))) без музыки никуда
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем