Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Настроение))))

Наконец-то солнышко у нас вышло!!!!После месяца сплошных дождей, тучь, слякоти....
А сегодня утром морозец везде изморозь, и солнце))) Я аж летаю за два часа столько дел переделала сколько за неделю не сделала, а все из-за отвратительной погоды ни на что настроения не было....
Это я так, радостно на душе))))
Margarita Sydorets
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Margarita SydoretsВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
а у нас вчера весь день снег шел- навалило в полметра- а сегодня- ноль градусов- все тает, зима уже на убыль идет- все-таки юг- что ни говори.
СсылкаПожаловаться
У меня не юг но со снегом напряг полный
сноу уайф
солнышко это хорошо)))) у нас пасмурно... муж с утра ходил в сарай вешаться))) передумал сцука) прям день не заладился )))
Margarita SydoretsВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
солнышко это хорошо)))) у нас пасмурно... муж с утра ходил в сарай вешаться))) передумал сцука) прям день не заладился )))
СсылкаПожаловаться
солнышка не хватает))
сноу уайфВ ответ на Margarita Sydorets
Margarita Sydorets
солнышка не хватает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё уже с нового года солнышка больше и больше будет))
Марина
а у нас дождь! второй день! проливной и бесконечный и вообще не понятно, когда он закончится( с хорошим настроением вас))
ЗолушкаВ ответ на Марина
Марина
а у нас дождь! второй день! проливной и бесконечный и вообще не понятно, когда он закончится( с хорошим настроением вас))
СсылкаПожаловаться
Это от нас к вам дожди ушли. У нас тоже почти неделю было то дождливо..то даже снег ,.типа был.. Но мы рады дождям.. потому как с водой туговато..
МаринаВ ответ на Золушка
Золушка
Это от нас к вам дожди ушли. У нас тоже почти неделю было то дождливо..то даже снег ,.типа был.. Но мы рады дождям.. потому как с водой туговато..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно! я все время забываю, что это же запас воды))) вот что значит родиться в регионе, где вода никогда не заканчивается))
ЗолушкаВ ответ на Марина
Марина
точно! я все время забываю, что это же запас воды))) вот что значит родиться в регионе, где вода никогда не заканчивается))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воо! Мы к воде очень бережно и трепетно относимся.. Есть снег в горах- значит будет вода И дожди тоже не ругаем)))
Золушка
Кстати.. и у меня сегодня день какой то очень плодотворный..Сделала много дел..которые откладывала " на потом".. причем с легкостью..за полчаса.. Сейчас готовлю утку в духовке.. на вечер.. И сил еще много осталось..Пы .сы. Погодка тоже радует.. солнечно и тепло.. а в горах снег лежит.. красивооо!
Valery L.В ответ на Золушка
Золушка
Кстати.. и у меня сегодня день какой то очень плодотворный..Сделала много дел..которые откладывала " на потом".. причем с легкостью..за полчаса.. Сейчас готовлю утку в духовке.. на вечер.. И сил еще много осталось..Пы .сы. Погодка тоже радует.. солнечно и тепло.. а в горах снег лежит.. красивооо!
СсылкаПожаловаться
Какая красота ...и текст к ним..))
ЗолушкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Какая красота ...и текст к ним..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красиво..правда?А снег в горах так и дарит новогоднее настроение!!
Valery L.В ответ на Золушка
Золушка
Красиво..правда?А снег в горах так и дарит новогоднее настроение!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да...очень красиво...,но здесь ни снега ни гор..))
ЗолушкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Да...очень красиво...,но здесь ни снега ни гор..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты в Стамбуле сейчас?
Людмила Карелина
У нас отличная погода, тепло -14, ветра нет, такой вечер тихий.
Оксана Берлин
Да. И у нас так... великое делоЮ солнце
Катенок
Я наконец то добралась до дома. Настроение отличное .Сваво послала ...в магаз ))) ...Включила елочку, лушаю Налича и думаю - че на вечер приготовить?! .В гостях канеш хорошо, но дома как ни крути - лучче! ))))))
detka***В ответ на Катенок
Катенок
Я наконец то добралась до дома. Настроение отличное .Сваво послала ...в магаз ))) ...Включила елочку, лушаю Налича и думаю - че на вечер приготовить?! .В гостях канеш хорошо, но дома как ни крути - лучче! ))))))
СсылкаПожаловаться
прикинь... седня вроде как старый нг... а у меня соседи елку выбросили... странные люди
КатенокВ ответ на detka***
detka***
прикинь... седня вроде как старый нг... а у меня соседи елку выбросили... странные люди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прикинь... седня вроде как старый нг... а у меня соседи елку выбросили... странные люди

Видимо обиделись, что завтра не выходной)))
detka***В ответ на Катенок
Катенок
прикинь... седня вроде как старый нг... а у меня соседи елку выбросили... странные люди

Видимо обиделись, что завтра не выходной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное.. а может бабки закончились... и бухать незачто... и елка песдец как раздражает
КатенокВ ответ на detka***
detka***
наверное.. а может бабки закончились... и бухать незачто... и елка песдец как раздражает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверное.. а может бабки закончились... и бухать незачто... и елка песдец как раздражает

А я сеня винца домашнего хряпну, пицей закушу и бум телек зырить ...ну мож еще чем займемся ...)))
detka***В ответ на Катенок
Катенок
наверное.. а может бабки закончились... и бухать незачто... и елка песдец как раздражает

А я сеня винца домашнего хряпну, пицей закушу и бум телек зырить ...ну мож еще чем займемся ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ммм... развратная пицца намечаецца... это гут ))
КатенокВ ответ на detka***
detka***
ммм... развратная пицца намечаецца... это гут ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ммм... развратная пицца намечаецца... это гут ))

Ага! И еще горшочки с курицей! ..Да ниче так ...неплохо посидим ...)))
Маргоша
у меня под окном рябинка. Так стали прилетать птички невиданные для Питера: толстенькие такие, с розовым животиком, с хохолком и яркими желтыми хвостиками - прям как попугаи)))))
ЛеонардаВ ответ на Маргоша
Маргоша
у меня под окном рябинка. Так стали прилетать птички невиданные для Питера: толстенькие такие, с розовым животиком, с хохолком и яркими желтыми хвостиками - прям как попугаи)))))
СсылкаПожаловаться
Сойки?
МаргошаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Сойки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятия не имею)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем