Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Настроение

Предыдущую тему я удалила. Мне вдруг резко так стало неинтересно дальше, что аж затошнило от неинтереса. На фоне этой тошноты я даже какую-то тетеньку на **й послала - прости меня, тетенька. Я просто больше всего не люблю, когда меня упрекают в неграмотности, потому что я самый грамотный человек в классе была. И в группе института. И только мое выпускное сочинение довело моего преподавателя до истерического хохота вперемешку со слезами и пристукиванием ладошкой по коленке. Я первый и последний раз получила 5++++/5++++Было приятно...Надеюсь, все все поняли?А вообще у меня сегодня трепливое настроение. Я присутствую на работе только телом, мой разум витает где-то за пределами офиса, недавно, говорят, видели его неподалеку от ларька с пивом. Я это чувствую.
А почему я пишу - если бы вы выбирали - прожить яркую, но короткую жизнь, или влачить тухлое мерзкое скучное существование, но долго-долго, вы бы что выбрали?
По Мечтаю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Беатриса *В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Автор сказал, что русский язык знает на5+++,значит на 5+++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне учитель географии говорил, что если приду к нему вечером - тоже на 5 и кучу плюсов буду все знать...)))
так и осталась четверошницей ...со скудным знанием ПРЕДМЕТА ))))
Беатриса *
мне учитель географии говорил, что если приду к нему вечером - тоже на 5 и кучу плюсов буду все знать...)))
так и осталась четверошницей ...со скудным знанием ПРЕДМЕТА ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это ты погорячилась ...а сходила бы ...- знала, где искать Португалию ...)))
Беатриса *В ответ на Tina
Tina
Вот это ты погорячилась ...а сходила бы ...- знала, где искать Португалию ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поищу в контурной карте лучше САМА-САМА )))
Беатриса *
поищу в контурной карте лучше САМА-САМА )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нууу... у меня по географии тоже пятёрки не наблюдалось... по контурной карте только Россию - матушку безошибочно определю ...)))
Беатриса *В ответ на Tina
Tina
Нууу... у меня по географии тоже пятёрки не наблюдалось... по контурной карте только Россию - матушку безошибочно определю ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
попытаюсь включить моск еще)))
авось угадаю )))
По МечтаюВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
медлен-но и НЕ печально ))))
СсылкаПожаловаться
Вы о чем? Где в теме эти слова?
Беатриса *В ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
Вы о чем? Где в теме эти слова?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда так: ДОЛГО-ДОЛГО, но уж точно без печали!!
Ёрик
...ошибки нужны - корректоры, цензоры, редакторы, Фрейды - кто бы были они без них?
Котя Мотя
"или влачить тухлое мерзкое скучное существование, но долго-долго" Однозначно это.
ТермитВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"или влачить тухлое мерзкое скучное существование, но долго-долго" Однозначно это.
СсылкаПожаловаться
его же можно и расцветить, и развеселить:)))
Фима
Вячеслав
... признать виновным и назначить наказание в виде 70 лет проживания в Российской Федерации ))))))
Сколопендра (сама доброта)
Я просто больше всего не люблю, когда меня упрекают в неграмотности, потому что я самый грамотный человек в классе была. И в группе института.
________________________________
сказал человек с ником "По Мечтаю". )))))
Сколопендра (сама доброта)
Я просто больше всего не люблю, когда меня упрекают в неграмотности, потому что я самый грамотный человек в классе была. И в группе института.
________________________________
сказал человек с ником "По Мечтаю". )))))
СсылкаПожаловаться
А Ник обязан быть именно по правилам русского языка? и тут ни-ни за границы?
Сколопендра (сама доброта)В ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
А Ник обязан быть именно по правилам русского языка? и тут ни-ни за границы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно предполагается, что ник несет некую смысловую нагрузку. Понятно, когда ник написан на "олбанском", типа "Деффачка" или "Цынег", а тут...
Сколопендра (сама доброта)
Обычно предполагается, что ник несет некую смысловую нагрузку. Понятно, когда ник написан на "олбанском", типа "Деффачка" или "Цынег", а тут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой ник несет смысловую нагрузку - он не грузит меня и грузит других.
Сколопендра (сама доброта)
Я просто больше всего не люблю, когда меня упрекают в неграмотности, потому что я самый грамотный человек в классе была. И в группе института.
________________________________
сказал человек с ником "По Мечтаю". )))))
СсылкаПожаловаться
Там подразумевалось "По(х). Мечтаю."
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Там подразумевалось "По(х). Мечтаю."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет уж! Если чел грамотный, то изволь знаки препинания расставить и пропущенные буквы обозначить многоточием, а иначе нефиг! )))
Сколопендра (сама доброта)
Нет уж! Если чел грамотный, то изволь знаки препинания расставить и пропущенные буквы обозначить многоточием, а иначе нефиг! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, а то какие то двойные стандарты - тут я грамотный, а тут мне по...,я мечтаю.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Да, а то какие то двойные стандарты - тут я грамотный, а тут мне по...,я мечтаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно)
Tina
И впрямь трепливое ...не переговорить ...фонтан мыслей на каждый комментарий ...))))
*****
первое конечно, лучше жить, чем существовать
королевская сучка
когда жизнь яркая она кажется короткой, а когда унылая то день за год)
Дичайшая Мяу Мяу
я бы выбрала-чтоб вас тут не было)
По МечтаюВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
я бы выбрала-чтоб вас тут не было)
СсылкаПожаловаться
тут мы совпадаем. я бы тоже хотела. чтоб меня тут не было. везде пусть буду, только не тут. но у меня на работе заблокированы все сайты. веселенькие. один этот висит.. как бельмо на глазу. приходится сидеть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем