Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Настроение дерьмо((((

Достало все, В С Е Д О С Т А Л О!!!!Какой-то замкнутый круг, ни одного хорошего события за последнее время, одно какое-то дерьмо вылазиет, ничего не радует....как в лабиринте никак выйти из него не могу....как следствие - дипрессия, комплексы, выброс желчи и агрессии на неповинных людей. Иногда так прямо горячо в груди, комок к горлу подкатывает, а заплакать не получается!!!!
Смотрю на посторонних людей - радуются улыбаются, счастливы...а тут одна совсем((((
И мальчик который мне нравился подружку себе нашел, вроде бы как-то и похер, потому как достаточно долго не общались, но все равно как-то карябает в нутри...тоскливо
Короче я ныть пришла((((
Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Марина
бывает. у меня недавно было. сходите в церковь
КсенияВ ответ на Марина
Марина
бывает. у меня недавно было. сходите в церковь
СсылкаПожаловаться
спасибо большое! Я хожу иногда действительно легче становится
МаринаВ ответ на Ксения
Ксения
спасибо большое! Я хожу иногда действительно легче становится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это временно. все временно. все у вас будет хорошо! и комок из горла уйдет и проплачитесь и мальчика себе нового найдете. и улыбаться начнете и смеяться и может быть даже помогать тому, кому будет также плохо, как вам сейчас )
КсенияВ ответ на Марина
Марина
это временно. все временно. все у вас будет хорошо! и комок из горла уйдет и проплачитесь и мальчика себе нового найдете. и улыбаться начнете и смеяться и может быть даже помогать тому, кому будет также плохо, как вам сейчас )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поскорее бы, устала уже от этого!!! Та же нельзя чо бы вообще без положительных эмоций. Так же не честно!!!!Почему другим все, а мне ничего
МаринаВ ответ на Ксения
Ксения
поскорее бы, устала уже от этого!!! Та же нельзя чо бы вообще без положительных эмоций. Так же не честно!!!!Почему другим все, а мне ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
очень схоже ваше настроение с моим недавним) в числе тех, которые "другие", недавно были и вы) я тоже думала, что вам все достается, а мне ничего) все хорошо будет! правда!
Кот ВаськаВ ответ на Ксения
Ксения
спасибо большое! Я хожу иногда действительно легче становится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"дЕпрессия", чучело... мдя....поплакать тут тебе есть о чём....
Марина ЖдановаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
"дЕпрессия", чучело... мдя....поплакать тут тебе есть о чём....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"дЕпрессия", чучело... мдя....поплакать тут тебе есть о чём....

Хе....мерзко,подленько,но тааак приятно...))))
Кот ВаськаВ ответ на Ксения
Ксения
спасибо большое! Я хожу иногда действительно легче становится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Котэ- это хорошо..
Agent 007В ответ на Марина
Марина
бывает. у меня недавно было. сходите в церковь
СсылкаПожаловаться
Ага, а потом --водки! :))))
БасокВ ответ на Agent 007
Agent 007
Ага, а потом --водки! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, сначала водки - а потом в церковь! :-)
КсенияВ ответ на Agent 007
Agent 007
Ага, а потом --водки! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не пью тем более водку
Agent 007В ответ на Ксения
Ксения
я не пью тем более водку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда и в церковь незачем! :)))
sВ ответ на Agent 007
Agent 007
Тогда и в церковь незачем! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....просто водки.. .два раза.. .водки и ...водки....
ЗолушкаВ ответ на Agent 007
Agent 007
Ага, а потом --водки! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, а потом --водки! :))))

А я думала сначала водки!
Agent 007В ответ на Золушка
Золушка
Ага, а потом --водки! :))))

А я думала сначала водки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтоб исповедь была откровенней,да? Типо : "Батюшка, а ты меня УВАЖАЕШЬ ???" :)))))
ЗолушкаВ ответ на Agent 007
Agent 007
Чтоб исповедь была откровенней,да? Типо : "Батюшка, а ты меня УВАЖАЕШЬ ???" :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот что значит понимающий человек!! Молоток! Мне просто нравиться.. когда такой импозантный музчина..как Агент .в любой ситуации предлагает так лаконично-"Водки?".. Прям представляю себе так живенько.. Низким невозмутимым голосом вопрошает. с сочуствием-""
Таис АфигенскаяВ ответ на Agent 007
Agent 007
Чтоб исповедь была откровенней,да? Типо : "Батюшка, а ты меня УВАЖАЕШЬ ???" :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахахахаа!!! )))
SKARTВ ответ на Марина
Марина
бывает. у меня недавно было. сходите в церковь
СсылкаПожаловаться
а там что, попы трахают?
Сальма ХайекВ ответ на SKART
SKART
а там что, попы трахают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что не знал?))
SKARTВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
А что не знал?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я не хожу
Александра Воробьева
Я не знаю худшего мучения -
Как не знать мученья никогда.
Только в злейших муках - обновленье,
Лишь за мглой губительной - звезда.

Если бы всегда - одни приятности,
Если б каждый день нам нес цветы,-
Мы б не знали вовсе о превратности,
Мы б не знали сладости мечты.

Мы не поняли бы радости хотения,
Если бы всегда нам отвечали: "Да".
Я не знаю худшего мученья -
Как не знать мученья никогда.

Владислав Ходасевич,1905(!!!!) год.
Александра Воробьева
Я не знаю худшего мучения -
Как не знать мученья никогда.
Только в злейших муках - обновленье,
Лишь за мглой губительной - звезда.

Если бы всегда - одни приятности,
Если б каждый день нам нес цветы,-
Мы б не знали вовсе о превратности,
Мы б не знали сладости мечты.

Мы не поняли бы радости хотения,
Если бы всегда нам отвечали: "Да".
Я не знаю худшего мученья -
Как не знать мученья никогда.

Владислав Ходасевич,1905(!!!!) год.
СсылкаПожаловаться
у меня это заянулось что-то
Александра Воробьева В ответ на Ксения
Ксения
у меня это заянулось что-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него-тоже))
Александра Воробьева
Я не знаю худшего мучения -
Как не знать мученья никогда.
Только в злейших муках - обновленье,
Лишь за мглой губительной - звезда.

Если бы всегда - одни приятности,
Если б каждый день нам нес цветы,-
Мы б не знали вовсе о превратности,
Мы б не знали сладости мечты.

Мы не поняли бы радости хотения,
Если бы всегда нам отвечали: "Да".
Я не знаю худшего мученья -
Как не знать мученья никогда.

Владислав Ходасевич,1905(!!!!) год.
СсылкаПожаловаться
Хотела сходить на одно мероприятие... потом передумал.. и вернулась.. блин такой макияж офигенский....решила раз я выпимши.. то закажу такси.. и пройдусь может в холле из соседок кого нить встречу....ыхы.. все по норам зырят футбол с мужьями ))) Ну дело не в этом....Захожу в лифт (пассажирский, расчитан на полтора человека), следом за мной втискивается подозрительный тип маниячной наружности.))) Я сначала не испугалась - долго думаю, а потом испугалась и представила чЁрт знает что..(((( Но собралась и как ни в чем не бывало, дрожащей рукой спрашиваю, какой ему этаж. И борзая такая жму на кнопочки....жму на кнопочки.
Едем, никого не трогаем....Вдруг, неожиданно мой этаж, по крайней мере мне так в закрытом помещении показалось....
Выходим мы на мой НЕосвещенный этаж. (я разорву всех (((( кто виноват в понедельник ...Я подумала, что он меня выпустит из лифта, зайдет и дальше поедет....ыхы....Вдруг, думаю, вовсе не маньяк, а так.. А он не зашел и не поехал.. Иду строевым шагом к квартире и, готовым к отпору ключом, пытаюсь дверь открыть, а она не открывается.
А маньяк, тем временем мне и говорит человеческим голосом .- Извините, а чего вы там забыли?...Я хотела сказать, что это не его дело, но вспомнила... что я же вежливая....и решила и не будить в нем зверя..
- Живу я там..
- Уверены? Вообще то я там живу..
смотрю, а на МОЕЙ....двери номер другой, получается и дверь то не моя..

Сейчас сижу и думаю... а какого хрена я вообще дернулась а? ..сидела бы себе и зырила мероприятие со всеми ..))))))
Александра Воробьева В ответ на КАМА*
КАМА*
Хотела сходить на одно мероприятие... потом передумал.. и вернулась.. блин такой макияж офигенский....решила раз я выпимши.. то закажу такси.. и пройдусь может в холле из соседок кого нить встречу....ыхы.. все по норам зырят футбол с мужьями ))) Ну дело не в этом....Захожу в лифт (пассажирский, расчитан на полтора человека), следом за мной втискивается подозрительный тип маниячной наружности.))) Я сначала не испугалась - долго думаю, а потом испугалась и представила чЁрт знает что..(((( Но собралась и как ни в чем не бывало, дрожащей рукой спрашиваю, какой ему этаж. И борзая такая жму на кнопочки....жму на кнопочки.
Едем, никого не трогаем....Вдруг, неожиданно мой этаж, по крайней мере мне так в закрытом помещении показалось....
Выходим мы на мой НЕосвещенный этаж. (я разорву всех (((( кто виноват в понедельник ...Я подумала, что он меня выпустит из лифта, зайдет и дальше поедет....ыхы....Вдруг, думаю, вовсе не маньяк, а так.. А он не зашел и не поехал.. Иду строевым шагом к квартире и, готовым к отпору ключом, пытаюсь дверь открыть, а она не открывается.
А маньяк, тем временем мне и говорит человеческим голосом .- Извините, а чего вы там забыли?...Я хотела сказать, что это не его дело, но вспомнила... что я же вежливая....и решила и не будить в нем зверя..
- Живу я там..
- Уверены? Вообще то я там живу..
смотрю, а на МОЕЙ....двери номер другой, получается и дверь то не моя..

Сейчас сижу и думаю... а какого хрена я вообще дернулась а? ..сидела бы себе и зырила мероприятие со всеми ..))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я один раз так к папе домой пришла.
Трезвая,как стекло.Открываю дверь своим ключом,а она,чёрт её дери,не открывается!
Я дергаю ручку,думая,что папа дома,и закрылся на внутрений замок.
Вдруг из-за двери испуганный женский голос:"Кто там?".
Я огляделась-стою этажом ниже!!И лифт,собака,не предупредил!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем