Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Настроение испорчено

На выходных решила обновить гардероб к лету, поехала в трц европейский, в одном из магазинов мне понравились брючки и рубашка но в зале не было моего размера рубашки, я обратилась к девушке в зале и спросила есть размер больше , она с совершенно хамским видом ответила, что больше М ки таких рубашек в принципе не бывает и что такие модели только на стройные фигуры а мне надо выбирать из других моделей
настроение до сих пор плохое((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
471
Солнышко Майское
типа она виновата, что вы полная? или фирма-производитель рубашек?
КатаринаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
типа она виновата, что вы полная? или фирма-производитель рубашек?
СсылкаПожаловаться
типа, работа продавца тоже работа. и деньги ей платят не для того, чтобы настроение покупателям портить и прививать отвращение к данному магазину.
Солнышко МайскоеВ ответ на Катарина
Катарина
типа, работа продавца тоже работа. и деньги ей платят не для того, чтобы настроение покупателям портить и прививать отвращение к данному магазину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девушка ответила, как есть. Че на нее обижаться, если таких размеров НЕТ?
КатаринаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
девушка ответила, как есть. Че на нее обижаться, если таких размеров НЕТ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не надо в таких случаях вдаваться в подробности, считаю. можно просто сказать,что больше размеров нет.
Солнышко МайскоеВ ответ на Катарина
Катарина
не надо в таких случаях вдаваться в подробности, считаю. можно просто сказать,что больше размеров нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для меня были бы важны подробности, потому что я могу поехать в другой магазин этого бренда, чтоб купить именно эту вещь нужного мне размера. А девушка-продавец облегчила ненужные поиски, всего-то
КатаринаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
для меня были бы важны подробности, потому что я могу поехать в другой магазин этого бренда, чтоб купить именно эту вещь нужного мне размера. А девушка-продавец облегчила ненужные поиски, всего-то
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в таком случае задавайте больше вопросов продавцу. цивилизованное общение еще никто не отменял.
Солнышко МайскоеВ ответ на Катарина
Катарина
в таком случае задавайте больше вопросов продавцу. цивилизованное общение еще никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну для вас цивилизованное общение, это подобострастная улыбка, заискивания, постоянные извинения и облизывания вас с ног до головы. Иначе- хамство.
КатаринаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
ну для вас цивилизованное общение, это подобострастная улыбка, заискивания, постоянные извинения и облизывания вас с ног до головы. Иначе- хамство.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне можно даже не улыбаться, но ответы должны быть конкретными и корректными на конкретно поставленный вопрос, а то как начнут воду лить, слушать противно. особенно, когда видишь, что вещь сидит как на корове седло, а тебе пытаются "продать" как корону королеве.
ЕвгенияВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
ну для вас цивилизованное общение, это подобострастная улыбка, заискивания, постоянные извинения и облизывания вас с ног до головы. Иначе- хамство.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы хабалка и злая, потому что жизнь по морде бьет . Сразу видно
Солнышко МайскоеВ ответ на Евгения
Евгения
Вы хабалка и злая, потому что жизнь по морде бьет . Сразу видно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спешу вас разочаровать, провидица из вас никакая
. И если я не согласна с вашим мнением, это не дает вам право хамить. Вот такие, как вы пытаются здесь учить культуре общения? не имея понятия о данном предмете....
ЕленаМефтяхдиноваВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
спешу вас разочаровать, провидица из вас никакая
. И если я не согласна с вашим мнением, это не дает вам право хамить. Вот такие, как вы пытаются здесь учить культуре общения? не имея понятия о данном предмете....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Извините, но Вы продавец и такой же хам ,как тот же продавец из магазина . И с фигурой у Вас все впереди ,увидите.
Солнышко МайскоеВ ответ на ЕленаМефтяхдинова
ЕленаМефтяхдинова
Извините, но Вы продавец и такой же хам ,как тот же продавец из магазина . И с фигурой у Вас все впереди ,увидите.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и в чем мое хамство? Аргументируйте.
Юлия СергееваВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
ну для вас цивилизованное общение, это подобострастная улыбка, заискивания, постоянные извинения и облизывания вас с ног до головы. Иначе- хамство.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, как-то именно так мне и нравится. И ещё - когда мою фигуру называют аппетитной, несмотря на лишние килограммы. Мне нравятся продавцы, которые умеют говорить это от души, искренне и не теряя при этом собственного достоинства.
анастасия стрельниковаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
для меня были бы важны подробности, потому что я могу поехать в другой магазин этого бренда, чтоб купить именно эту вещь нужного мне размера. А девушка-продавец облегчила ненужные поиски, всего-то
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна... бред просто обижаться на продавца. Тут уж на себя надо обижаться.
Солнышко МайскоеВ ответ на анастасия стрельникова
анастасия стрельникова
Согласна... бред просто обижаться на продавца. Тут уж на себя надо обижаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Елена ВренёваВ ответ на Катарина
Катарина
не надо в таких случаях вдаваться в подробности, считаю. можно просто сказать,что больше размеров нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
полностью с вами согласна. Я бы назвала это не профессиализмом со стороны продавца. В принципе, вы ее мнения не спрашивали по поводу пойдет вам эта модель или нет. Ее обязанность состояла в том , чтобы подсказать вам размер.
Юлия РешетниковаВ ответ на Катарина
Катарина
не надо в таких случаях вдаваться в подробности, считаю. можно просто сказать,что больше размеров нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну хамка, но чего расстраиваться-то? Она вот точно не виновата, что автор не М
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
девушка ответила, как есть. Че на нее обижаться, если таких размеров НЕТ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хамить-то зачем?
Солнышко МайскоеВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Хамить-то зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никто и не хамил. Просто ответили, что размеры только М.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
никто и не хамил. Просто ответили, что размеры только М.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она добавила, что эта модель только для стройных. А это уже хамство.
Татьяна ИвановаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Она добавила, что эта модель только для стройных. А это уже хамство.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
срочно худеть жирнушке а продавец ту ни при чем
Татьяна Иванова
срочно худеть жирнушке а продавец ту ни при чем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я бы такого продавца сразу же под зад ногой!!#
Татьяна Иванова
срочно худеть жирнушке а продавец ту ни при чем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Срочно продавцам учиться себя вести...Я к примеру могу вещи не только себе покупать)Но и дочке,и сыну...И иногда выношу продавцам мозг долго...)При этом дочка на размер меня больше..
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Она добавила, что эта модель только для стройных. А это уже хамство.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это факт неоспоримый
Галина С.В ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Она добавила, что эта модель только для стройных. А это уже хамство.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это не хамство, это ПРАВДА : )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем