Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Настроение испорчено

У меня 3 числа день рождение) за две недели приглашены родственники и друзья, заказан зал... Но 30 числа будущая свекровь попала в больницу ( она ИП, сама на себя работает, у неё 4 дочери и сын) дочери на время болезни решили сами "постоять за прилавком", и тут сегодня старшая выдаёт мне "у всех у них дела какие-то на 3,4 число, постой и ты эти дни" я в шоке, будущий муж тоже, культурно объясняет причину, почему я не могу, на что последовало " как вы вообще можете веселиться, когда мама в больнице " p.s. Их мы тоже приглашали)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Анонимка
Ух ты круто, 4 дочери вместо одной свекрови!!! Сильная тетка!!
3 число это же будний день, неудивительно что все заняты.
Эйве
не праздную ДР. 1 раз вот так прошло - более того, сидела за накрытым столом, 2 чел не пришли, 2 опоздали без уважительных, затем начали ругаться с остальными гостями я сидела слёзы наворачивались.
Мария @@@
Если бы ваша мама была в больнице, вы бы тоже веселились?
АнонимВ ответ на Мария @@@
Мария @@@
Если бы ваша мама была в больнице, вы бы тоже веселились?
СсылкаПожаловаться
Это банальный аппендицит.
Мария @@@В ответ на Аноним
Аноним
Это банальный аппендицит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Банальный аппендицит говорит... Ну -ну.. Потом не удивляйтесь, что к вам так относиться- банально...
Софи_В ответ на Аноним
Аноним
Это банальный аппендицит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от аппендицита часто умирают.Не знали?
Комментарий удален.Почему?
KarabinaВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
если дотерпеть до перетонита то можно и умереть..правда в причину смерти запишут именно перетонит.
Комментарий удален.Почему?
KarabinaВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
это да.
Илона ОрловскаяВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
увы умирают.мой отчим умер на 8 день после операции.
Аноним
Ну две младшие то точно будут и родственники с моей стороны) у нас все наше большое семейство каждый год в это время в отпусках)))
Любовь Лисовская
Так погуляйте без них.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так погуляйте без них.
СсылкаПожаловаться
Но сначала навестите будущую свекровь!
Любовь Лисовская
Но сначала навестите будущую свекровь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это само собой)
Это я
Ну вы и толстокожая... У людей в семье трудный период, а вы пристали к ним со своим др. Отметьте без семьи вашего будущего мужа или вообще отмените. Что за необходимость такие масштабные празднества устраивать. Со своими родителями тортик поели и все. Вы что Алла Пуначева, что вам нужно прям др отмечать
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Ну вы и толстокожая... У людей в семье трудный период, а вы пристали к ним со своим др. Отметьте без семьи вашего будущего мужа или вообще отмените. Что за необходимость такие масштабные празднества устраивать. Со своими родителями тортик поели и все. Вы что Алла Пуначева, что вам нужно прям др отмечать
СсылкаПожаловаться
Здесь речь не о моем др, они просят выйти меня поработать у них в магазине 3 и 4 числа!!! Так как обе младшие на своей работе, средняя торговать не может, а старшей на дачу надо!!!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Здесь речь не о моем др, они просят выйти меня поработать у них в магазине 3 и 4 числа!!! Так как обе младшие на своей работе, средняя торговать не может, а старшей на дачу надо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ИХ бизнес, а дача точно подождёт!
Любовь Лисовская
Это ИХ бизнес, а дача точно подождёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это бизнес свекрови)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Это бизнес свекрови)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Повезло" Вам с родственницами, они ещё много могут крови выпить! Поменьше с ними общайтесь, здоровее будете.
МимишкаВ ответ на Аноним
Аноним
Это бизнес свекрови)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я так поняла вы еще не вышли за муж за него?!так в чем проблема, вы еще не член их семьи и значит вправе отказать и праздновать свое др а уж всем остальным решать идти к вам или нет.не переживайте и спокойно откажите.
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Здесь речь не о моем др, они просят выйти меня поработать у них в магазине 3 и 4 числа!!! Так как обе младшие на своей работе, средняя торговать не может, а старшей на дачу надо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и поработайте! Отличный вклад в будущую семью. А со своими родителями отметите в выходные
ИриньяВ ответ на Это я
Это я
Ну и поработайте! Отличный вклад в будущую семью. А со своими родителями отметите в выходные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я считаю, не надо стоять. Когда они решили "постоять за прилавком самим" , они невестку не спрашивали.
Да и не имеют права чужие люди распоряжаться твоим временем и твоим праздником.
ольгаВ ответ на Аноним
Аноним
Здесь речь не о моем др, они просят выйти меня поработать у них в магазине 3 и 4 числа!!! Так как обе младшие на своей работе, средняя торговать не может, а старшей на дачу надо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
день поработайте,вечером кто сможет за стол сядьте!
Василиса
наплюйте. Не придут и ладно, дешевле будет)) чей бизнес - те там пусть и работают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем