Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Настроение изменилось: когда петух один среди курочек...

 Я писала в хозяйстве у меня симпатичные курочки и два петуха. Старший по званию обижал младшего,  и я оставила одного младшего.  Старшего продала соседке, курицы у нее без пригляда,  смотрят тоскливо, по сторонам оглядываются. И как только остался младший один он сразу громко закукарекал, стал кадриться к курочкам, звать их покушать.
Походка петушка изменилась, ячмень , как только насыплю, мгновенно поглощается курочками, а раньше и клевать его не хотели. Настроение у них радостное. От чего это?
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Елена Рябинка
А нас в прошлом году одна птицефабрика не могла прокормить птицу и всех суточных цыплят на свалку в грузовике в мороз вывезли. Люди как увидали, плакали, разбирали по домам. Но от переохлаждения ни один птенец не выжил.
КлючикВ ответ на Елена Рябинка
Елена Рябинка
А нас в прошлом году одна птицефабрика не могла прокормить птицу и всех суточных цыплят на свалку в грузовике в мороз вывезли. Люди как увидали, плакали, разбирали по домам. Но от переохлаждения ни один птенец не выжил.
СсылкаПожаловаться
Это бесчеловечно, привезли бы на рынок люди купили бы,
Елена РябинкаВ ответ на Ключик
Ключик
Это бесчеловечно, привезли бы на рынок люди купили бы,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бесчеловечно. У нас все животноводство бесчеловечно. Помнится в году 2003-3004 в одном колхозе новорожденным телятам - бычкам сразу головы при рождении отрубали, потому что все откормочники были банкротами. Телушкам жизнь оставляли, - их на племя можно пустить. Или совсем недавно, в одном колхозе коровы шерстью обросли, потому что крыша в коровнике прохудилась и обвалилась от снега зимой. А собственник набрал кредитов, деньги себе ни ИП первел, а долги на колхоз бросил. Или, например, в одной птицефабрике не кормили бройлеров неделю и получились бройлеры - каннибалы, с голодухи более слабых заклевывали. И список бесчеловечности можно продолжать и продолжать.
КлючикВ ответ на Елена Рябинка
Елена Рябинка
Бесчеловечно. У нас все животноводство бесчеловечно. Помнится в году 2003-3004 в одном колхозе новорожденным телятам - бычкам сразу головы при рождении отрубали, потому что все откормочники были банкротами. Телушкам жизнь оставляли, - их на племя можно пустить. Или совсем недавно, в одном колхозе коровы шерстью обросли, потому что крыша в коровнике прохудилась и обвалилась от снега зимой. А собственник набрал кредитов, деньги себе ни ИП первел, а долги на колхоз бросил. Или, например, в одной птицефабрике не кормили бройлеров неделю и получились бройлеры - каннибалы, с голодухи более слабых заклевывали. И список бесчеловечности можно продолжать и продолжать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я однажды только была на птицефабрике летом, жара, вонища, куры как в тюрьме.Когда была маленькой была у бабушки в Томской области, бабушка работала в курятнике, ограждение просто было, и зимний сарай, куры были на воле.
КлючикВ ответ на Елена Рябинка
Елена Рябинка
Бесчеловечно. У нас все животноводство бесчеловечно. Помнится в году 2003-3004 в одном колхозе новорожденным телятам - бычкам сразу головы при рождении отрубали, потому что все откормочники были банкротами. Телушкам жизнь оставляли, - их на племя можно пустить. Или совсем недавно, в одном колхозе коровы шерстью обросли, потому что крыша в коровнике прохудилась и обвалилась от снега зимой. А собственник набрал кредитов, деньги себе ни ИП первел, а долги на колхоз бросил. Или, например, в одной птицефабрике не кормили бройлеров неделю и получились бройлеры - каннибалы, с голодухи более слабых заклевывали. И список бесчеловечности можно продолжать и продолжать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет слов просто, что творят
Любовь Орлова
Между прочим, да. У нас у соседей по даче такая же фигня произошла, как только забитый петух остался один среди кур, так тут же стал петухом вышагивать и хозяйские замашки проявлять.
КлючикВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Между прочим, да. У нас у соседей по даче такая же фигня произошла, как только забитый петух остался один среди кур, так тут же стал петухом вышагивать и хозяйские замашки проявлять.
СсылкаПожаловаться
Как у меня.
Aleksandr Volk
Ну Ключик ты меня удивила ты хвермер а серьёзную живность завести не желаешь свой бизнес организовать
КлючикВ ответ на Aleksandr Volk
Aleksandr Volk
Ну Ключик ты меня удивила ты хвермер а серьёзную живность завести не желаешь свой бизнес организовать
СсылкаПожаловаться
Энто для себя, если будешь мне комплименты писать, буду тебе по яечки собирать к празднику
Aleksandr VolkВ ответ на Ключик
Ключик
Энто для себя, если будешь мне комплименты писать, буду тебе по яечки собирать к празднику
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ключик радость спасибо я хвермер
КлючикВ ответ на Aleksandr Volk
Aleksandr Volk
Ключик радость спасибо я хвермер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем ты занимаешься ?
Aleksandr VolkВ ответ на Ключик
Ключик
Чем ты занимаешься ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Крс овцы свиньи для себя куры гуси хлеб домашний масло
КлючикВ ответ на Aleksandr Volk
Aleksandr Volk
Крс овцы свиньи для себя куры гуси хлеб домашний масло
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодчина, куры обыкновенные?
Aleksandr VolkВ ответ на Ключик
Ключик
Молодчина, куры обыкновенные?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Помоёму да этим занимаются у меня 2 Леди на мне основное производство начинал 5лет назад и тогда припёрся на этот форум
КлючикВ ответ на Aleksandr Volk
Aleksandr Volk
Помоёму да этим занимаются у меня 2 Леди на мне основное производство начинал 5лет назад и тогда припёрся на этот форум
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хлеб в печи ?
Aleksandr VolkВ ответ на Ключик
Ключик
Хлеб в печи ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ачто тут такого от заказов отбоя нет просто расширятся не хочу
КлючикВ ответ на Aleksandr Volk
Aleksandr Volk
Ачто тут такого от заказов отбоя нет просто расширятся не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хлеб вкусный, бабушка пекла.
Aleksandr VolkВ ответ на Ключик
Ключик
Хлеб вкусный, бабушка пекла.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Трудоёмкое производство что бы вкусно было вот видишь и тебя в сельское хозяйство втянул а ведь горожанин
КлючикВ ответ на Aleksandr Volk
Aleksandr Volk
Трудоёмкое производство что бы вкусно было вот видишь и тебя в сельское хозяйство втянул а ведь горожанин
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня дядя любит хозяйство ,еще в школе увлекался, сейчас держит.Здоровье надо, терпение и любовь,
Aleksandr VolkВ ответ на Ключик
Ключик
У меня дядя любит хозяйство ,еще в школе увлекался, сейчас держит.Здоровье надо, терпение и любовь,
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В любом деле главное найти хороших людей здеся тусовалась Старая Еврейка она дала дельный совет собери долги и утебя останутся друзья а ведь прав была
КлючикВ ответ на Aleksandr Volk
Aleksandr Volk
В любом деле главное найти хороших людей здеся тусовалась Старая Еврейка она дала дельный совет собери долги и утебя останутся друзья а ведь прав была
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Конечно права.
Aleksandr VolkВ ответ на Ключик
Ключик
Конечно права.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Пока Ключик ушёл на отдых
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем