Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Настроение классное, весеннее! Пью березовый сок. А вы ?

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Всем Привет
а деж ты взяла берёзовый сок?водичьки с сахарьком и с лимоньчиком набадяжыла? или купила в магазине, в бутылке, выдавленного из святых берёзок?
Ключик
С березы течет, вкусный...
Пуговка
Ни разу не пила, жалко березы. Вчера видела мужчина продаёт. Ошалелый надрал березы аж сумки дотащить не может(
Всем ПриветВ ответ на Пуговка
Пуговка
Ни разу не пила, жалко березы. Вчера видела мужчина продаёт. Ошалелый надрал березы аж сумки дотащить не может(
СсылкаПожаловаться
прям тересно, его соковыжимамка справицца?
КлючикВ ответ на Пуговка
Пуговка
Ни разу не пила, жалко березы. Вчера видела мужчина продаёт. Ошалелый надрал березы аж сумки дотащить не может(
СсылкаПожаловаться
Если правильно делать разрез, береза не страдает, а сок полезный для почек, вымывает песок . Врач советовал моему мужу. Хорошо его пить в бане.Я собираю утром и вечером.
мария титчева
а немецкая соковыжималка не справилась - из берёзовых дров сока не нажала - сломалась.. шутю..доброго утра дорогая!
КлючикВ ответ на мария титчева
мария титчева
а немецкая соковыжималка не справилась - из берёзовых дров сока не нажала - сломалась.. шутю..доброго утра дорогая!
СсылкаПожаловаться
Доброе утро.
Анастасия Чернова - Локтева
пью кофе)))
на улице солнечно, + 20 обещают)))
читаю форум, попутно планирую день
Анастасия Чернова - Локтева
пью кофе)))
на улице солнечно, + 20 обещают)))
читаю форум, попутно планирую день
СсылкаПожаловаться

Анастасия Чернова - ЛоктеваВ ответ на Ключик
Ключик

СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже нима солнца
Анастасия Чернова - Локтева
уже нима солнца
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К вечеру появится.
Анастасия Чернова - ЛоктеваВ ответ на Ключик
Ключик
К вечеру появится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надеюсь)))
но я жду чего то по грандиозней - первой весенней грозы!!! прям кайф от нее...
КтоЯ
Даааа, пока солнышко есть настроение классное, как спрячется, так становится грустно и лениво ))
КлючикВ ответ на КтоЯ
КтоЯ
Даааа, пока солнышко есть настроение классное, как спрячется, так становится грустно и лениво ))
СсылкаПожаловаться

Ева Садыкина
пъю виноградный сок.
КлючикВ ответ на Ева Садыкина
Ева Садыкина
пъю виноградный сок.
СсылкаПожаловаться
Тоже люблю,.
Beershevait
Наше солнце к вам ушло))) я ни разу не пила березовый сок,какой хоть на вкус?))
ViperВ ответ на Beershevait
Beershevait
Наше солнце к вам ушло))) я ни разу не пила березовый сок,какой хоть на вкус?))
СсылкаПожаловаться
это неописуемо словами)
BeershevaitВ ответ на Viper
Viper
это неописуемо словами)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно))) я ж про кактусовый слова нашла,неужели никто ощущениями не поделится?!!)))
ViperВ ответ на Beershevait
Beershevait
Да ладно))) я ж про кактусовый слова нашла,неужели никто ощущениями не поделится?!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну нинаю..)) он сладкий и слегка терпкий с легким древесным ароматом..как-то так))
BeershevaitВ ответ на Viper
Viper
ну нинаю..)) он сладкий и слегка терпкий с легким древесным ароматом..как-то так))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нам однажды мамина однокурсница прислала вaренье из шишек,наверно питье сока по ощущениям похоже на поедание этого варенья))))
ViperВ ответ на Beershevait
Beershevait
Нам однажды мамина однокурсница прислала вaренье из шишек,наверно питье сока по ощущениям похоже на поедание этого варенья))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
никогда не ела такого варенья) не могу сравнить
BeershevaitВ ответ на Viper
Viper
никогда не ела такого варенья) не могу сравнить
СсылкаПожаловаться
История переписки6

ТусяВ ответ на Beershevait
Beershevait
Да ладно))) я ж про кактусовый слова нашла,неужели никто ощущениями не поделится?!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброе утро!))Чуть сладковатоя водичка, так по ощущениям новичков..... Но берёзовый квас-это нечто!))
BeershevaitВ ответ на Туся
Туся
Доброе утро!))Чуть сладковатоя водичка, так по ощущениям новичков..... Но берёзовый квас-это нечто!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доброе утро!!! Квас мне как-то вообще не пошел,не поняла я его,ни магазинный,ни домашний)) У нас даже местный вариант есть ,называется "Черное пиво" ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем