Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Настроение - ЛЕТО )))

Наконец-то жара добралась и до нас ...У нас +27+30. УРА!!!!
И настроение сразу улучшилось!!!



Ольга Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Николай ГрязновВ ответ на Маргоша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вам виднее ,какие мы.Такие ,так такие.Спасибо за эпитеты и за прекрасную память.Слово стаффи замечательная кличка ,слово тупой можно перевести иначе,но я сыграю ради Вас " в листа " - Вы правы-Джим Керри не самый хороший актёр. Здоровья и счастья со сквозняками и острыми.Вы не родились в столице? Вы навсегда низший сорт.
Николай ГрязновВ ответ на Маргоша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Потому,что дочь это носила в прошлом году. Сразу,если даже не очень белый мигрант рождён в Москве,то его национальность определит ветеринар.
Николай Грязнов
Потому,что дочь это носила в прошлом году. Сразу,если даже не очень белый мигрант рождён в Москве,то его национальность определит ветеринар.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сразу,если даже не очень белый мигрант рождён в Москве,то его национальность определит ветеринар.
поясните что это значит. . либо переведите что сказали,либо дайте скрин справки из психдиспансера. с любым диагнозом. Просто чтобы понимать - с кем имеем дело.
Николай ГрязновВ ответ на Маргоша
Маргоша
Сразу,если даже не очень белый мигрант рождён в Москве,то его национальность определит ветеринар.
поясните что это значит. . либо переведите что сказали,либо дайте скрин справки из психдиспансера. с любым диагнозом. Просто чтобы понимать - с кем имеем дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне совершенно нет дела с кем Вы имеете дело.Странно было бы,если это интересовало посторонних. Я именно посторонний человек. Не сотрудничаю с Интернетом,мне в жизни достаточно занятий,реально нужных реальным людям.Я просто развлекаю здесь себя, простой пользователь имеет на это право.Мне не понятно любопытство такого рода.
Николай Грязнов
Мне совершенно нет дела с кем Вы имеете дело.Странно было бы,если это интересовало посторонних. Я именно посторонний человек. Не сотрудничаю с Интернетом,мне в жизни достаточно занятий,реально нужных реальным людям.Я просто развлекаю здесь себя, простой пользователь имеет на это право.Мне не понятно любопытство такого рода.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне любопытно только одно - что имеет в виду человек.пишущий такое - "Сразу,если даже не очень белый мигрант рождён в Москве,то его национальность определит ветеринар."
Николай ГрязновВ ответ на Маргоша
Маргоша
мне любопытно только одно - что имеет в виду человек.пишущий такое - "Сразу,если даже не очень белый мигрант рождён в Москве,то его национальность определит ветеринар."
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пусть это останется для Вас тайной.
Николай Грязнов
Пусть это останется для Вас тайной.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
т.е. нормально написать - вам не по силам.
Николай ГрязновВ ответ на Маргоша
Маргоша
т.е. нормально написать - вам не по силам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Для Вас лично не по силам.Слабо.Пусть для Вас лучшие пишут,те,кого Вы достойны : орнитологи и ветеринары.
Маргоша
только что сфоткала с балкона

Леди ДюВ ответ на Маргоша
Маргоша
только что сфоткала с балкона

СсылкаПожаловаться
здоровско! ))
НиколавнаВ ответ на Маргоша
Маргоша
только что сфоткала с балкона

СсылкаПожаловаться
Классный вид из окна. Завидую белой завистью)))
МаргошаВ ответ на Николавна
Николавна
Классный вид из окна. Завидую белой завистью)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вида никакого. Но сейчас вот - радуга нарисовалась)))
НиколавнаВ ответ на Маргоша
Маргоша
вида никакого. Но сейчас вот - радуга нарисовалась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вида никакого. Но сейчас вот - радуга нарисовалась)))

У меня перекрёсток и метро наземное - вот это нет вида, а тут простор..
Николавна
Классный вид из окна. Завидую белой завистью)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня класснее!
НиколавнаВ ответ на Jalena
Jalena
у меня класснее!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,очень красиво))) тоже завидую)))
Николавна
Да,очень красиво))) тоже завидую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
раньше был просто пустырь. а потом все так классно облагородили. выходишь на балкон - душа радуется!
солнце СветловаВ ответ на Маргоша
Маргоша
только что сфоткала с балкона

СсылкаПожаловаться
чет навеяло)
Радуга подковою — Значит, непременно Ждёт нас что-то новое, Ждёт нас перемена! (с)
СимАчка КошкинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
только что сфоткала с балкона

СсылкаПожаловаться
клево!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем