Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

настроение (песТня)))

ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Красно Головик
№1
Беатриса *
Тоскливо
ХХХХ
я Макара не очень то люблю Но песня в тему Прямо слово в слово
dintra leis



)))

DONNA (Не парится)В ответ на dintra leis
dintra leis



)))

СсылкаПожаловаться
песня очень хорошая...жизненная..но клип...не очень...
циничный что ли какой-то...сорри, если что...
dintra leisВ ответ на DONNA (Не парится)
DONNA (Не парится)
песня очень хорошая...жизненная..но клип...не очень...
циничный что ли какой-то...сорри, если что...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не заметила...)
Марина Горбунова
А что там за песня?
Марина Горбунова
А что там за песня?
СсылкаПожаловаться
Если был бы отец живой, Я бы ему позвонил домой!
Наталья
Рыба, слушай лучше Лепса, не заметишь, как настроение кардинально изменится)))
ХХХХВ ответ на Наталья
Наталья
Рыба, слушай лучше Лепса, не заметишь, как настроение кардинально изменится)))
СсылкаПожаловаться
какую именно рекомендуешь? Я не много его песен слышала
НатальяВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
какую именно рекомендуешь? Я не много его песен слышала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я рекомендую с самого начала начать, у него были чудесные песни)) По мне так они лучше тех, которые он сейчас поет, хотя нынешние я тоже слушаю с удовольствием)) В И-нете это очень легко можно найти)) У меня когда настроение не очень, я включаю Лепса и порядок, настроение нормализуется)))
А вообще лучше посмотри запись концерта "Парус" 2004 года в Кремле, очень рекомендую)))
ХХХХВ ответ на Наталья
Наталья
Я рекомендую с самого начала начать, у него были чудесные песни)) По мне так они лучше тех, которые он сейчас поет, хотя нынешние я тоже слушаю с удовольствием)) В И-нете это очень легко можно найти)) У меня когда настроение не очень, я включаю Лепса и порядок, настроение нормализуется)))
А вообще лучше посмотри запись концерта "Парус" 2004 года в Кремле, очень рекомендую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я кроме Она не твоя И рюмка водки на столе не слышала других
НатальяВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
я кроме Она не твоя И рюмка водки на столе не слышала других
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, ну, это ты тогда считай вообще ничего не слышала... Я первый раз услышала "Натали" (клип показывали по ТВ) и прямо дар речи потеряла, насколько мне понравилось исполнение и незаурядная внешность исполнителя)) Потом начала интересоваться его творчеством серьезно и могу сказать, что лучшего исполнителя я просто не знаю, есть неплохие, но он все равно лучший)))
Возьми в И-нете посмотри клип "Натали", да там вообще все есть, долго искать не придется)))
ХХХХВ ответ на Наталья
Наталья
Ой, ну, это ты тогда считай вообще ничего не слышала... Я первый раз услышала "Натали" (клип показывали по ТВ) и прямо дар речи потеряла, насколько мне понравилось исполнение и незаурядная внешность исполнителя)) Потом начала интересоваться его творчеством серьезно и могу сказать, что лучшего исполнителя я просто не знаю, есть неплохие, но он все равно лучший)))
Возьми в И-нете посмотри клип "Натали", да там вообще все есть, долго искать не придется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сейчас просмотрела названия его песен Я их слышала они меня как то не трогают Я вот Носкова больше люблю или даже Пенкина с большим удовольствием слушаю
НатальяВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
сейчас просмотрела названия его песен Я их слышала они меня как то не трогают Я вот Носкова больше люблю или даже Пенкина с большим удовольствием слушаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, как говорится, на вкус и цвет... Мне Носков тоже очень нравится, но Лепс это Лепс, для меня он однозначно лучший)) А вот к Пенкину я просто совершенно равнодушна, вообще никак не цепляет ни его голос, ни тем паче внешность...
Рэм Ⓡ
Тебе одиноко?
ХХХХВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Тебе одиноко?
СсылкаПожаловаться
как перст.. Сегодня сидела слушала песню смотрела на небо Маму вспоминала..
Рэм ⓇВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
как перст.. Сегодня сидела слушала песню смотрела на небо Маму вспоминала..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.. мамка ка небо.. порой, хмурое, но всегда любимое...

modexi
оооо....до таких песен нужно дорасти)))
Люблю его слушать... цитировать....но смотреть не люблю, может потому, что все испортил его СМАК
Галка Галкина
я тоже одна сижу. дрожу еще.))
Галка Галкина
я тоже одна сижу. дрожу еще.))
СсылкаПожаловаться
ты где сейчас? Как там у вас?
Галка ГалкинаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
ты где сейчас? Как там у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мухам бы понравилось. въехала на 1 день, кое-что уладить. мои за меня переживают, не хотелось бы их огорчить плохим известием. настроение истерическое. пойду повою, что ли. или вымою полы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем