Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Настроение замечательное и очень новогоднее!

Душой и мыслями уже в Питере, вся в предвкушении поездки! Вокруг тоже все улыбаются! Прям светло на душе!))) Ну их, эти проблемы, в баню! Новый Год скоро, всем добра, добра и еще раз добра!
И самых желанных подарков!)))

Ксения Тюрина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
227
СимАчка КошкинаВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
Я просто жду...еще 15 дней этого поганого года! И 1-го января следующего я проснусь, оглянусь и скажу (вслух): Этот год будет лучший! Никто не умрёт, не заболеет, и наконец мы сделаем ремонт!
СсылкаПожаловаться
год был не самый поганый.
И Олимпиада у нас была, и крым вернулся.
просто с Украиной не свезло, из-за этого и имеем под конец года трудности.
Но мы то справимся, в первый раз что ле))
Бука РезинкинаВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
год был не самый поганый.
И Олимпиада у нас была, и крым вернулся.
просто с Украиной не свезло, из-за этого и имеем под конец года трудности.
Но мы то справимся, в первый раз что ле))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще про свое личное...
А так: Лишь бы не было войны!
СимАчка КошкинаВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
Я вообще про свое личное...
А так: Лишь бы не было войны!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, вот войны не надо.
Желаю в Новом году удачи и везения!
Бука РезинкинаВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
да, вот войны не надо.
Желаю в Новом году удачи и везения!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо большое!) И Вам и Всем счастья в Новом обнадеживающем году!))
СимАчка КошкинаВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
Спасибо большое!) И Вам и Всем счастья в Новом обнадеживающем году!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо!
Ксения ТюринаВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
Я просто жду...еще 15 дней этого поганого года! И 1-го января следующего я проснусь, оглянусь и скажу (вслух): Этот год будет лучший! Никто не умрёт, не заболеет, и наконец мы сделаем ремонт!
СсылкаПожаловаться
О, ремонт))) Главное подходить к нему с юмором))) Я вчера поехала в обед, купила плинтуса, затолкала их кое-как в машину, весь день с ними прокаталась. Зато так радовалась, думаю, ну все... плинтуса вечером прикручиваем и кухня закончена, можно заносить мебель, всё мыть, расставлять, ура! Ага, щазззз... Плинтуса не подошли, пришлось сломя голову нестись за другими под самое закрытие магазина....До ночи еще проковырялись....Веселье!)))
Бука РезинкинаВ ответ на Ксения Тюрина
Ксения Тюрина
О, ремонт))) Главное подходить к нему с юмором))) Я вчера поехала в обед, купила плинтуса, затолкала их кое-как в машину, весь день с ними прокаталась. Зато так радовалась, думаю, ну все... плинтуса вечером прикручиваем и кухня закончена, можно заносить мебель, всё мыть, расставлять, ура! Ага, щазззз... Плинтуса не подошли, пришлось сломя голову нестись за другими под самое закрытие магазина....До ночи еще проковырялись....Веселье!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это понятно!)) Главное начать, вот щас начали с мужем, я прям каждый день ему с разбегу: таксс, вот это надо и это, и вон тоо и вот так! Он на меня смотрит: А ниче, если я тоже че нить добавлю и сам сделаю?))
А вас поздравляю, с обновлением!)))
Ксения ТюринаВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
Да это понятно!)) Главное начать, вот щас начали с мужем, я прям каждый день ему с разбегу: таксс, вот это надо и это, и вон тоо и вот так! Он на меня смотрит: А ниче, если я тоже че нить добавлю и сам сделаю?))
А вас поздравляю, с обновлением!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!))) Еще 2 комнаты впереди))
Neli Zirulnik
Спасибо! И вас с Наступающим! Я всегда любимый праздник растягиваю на 2-3 недели. В конце этой недели пойду на процедуры лица : пилинги там всяки , массаж и пр. , в воскресение в парикмахерскую за настроением , в следующую пятницу маникюр-педикюр , 25-26 беру выходной : еду с СПА , восстанавливать :) тело и душу всякими ваннами/обёртываниями и саунами. 30 опять на массаж лица с массочками для красоты , эх! Щастье , вот оно :). Платье готово , меню готово , друзья -готово :).
Ксения ТюринаВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Спасибо! И вас с Наступающим! Я всегда любимый праздник растягиваю на 2-3 недели. В конце этой недели пойду на процедуры лица : пилинги там всяки , массаж и пр. , в воскресение в парикмахерскую за настроением , в следующую пятницу маникюр-педикюр , 25-26 беру выходной : еду с СПА , восстанавливать :) тело и душу всякими ваннами/обёртываниями и саунами. 30 опять на массаж лица с массочками для красоты , эх! Щастье , вот оно :). Платье готово , меню готово , друзья -готово :).
СсылкаПожаловаться
Вот он, вот он нужный подход к празднику! Хоть раз в году нужно себе устраивать такой релакс) Я тоже в этом году решила заранее начать сбавлять рабочие обороты, чтобы к празднику быть не выжатым лимоном, а бодрым и свежим огурчиком!)))
Neli ZirulnikВ ответ на Ксения Тюрина
Ксения Тюрина
Вот он, вот он нужный подход к празднику! Хоть раз в году нужно себе устраивать такой релакс) Я тоже в этом году решила заранее начать сбавлять рабочие обороты, чтобы к празднику быть не выжатым лимоном, а бодрым и свежим огурчиком!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++)
Наталья Леонова
Незабываемой поездки Вам!!!!
Ксения ТюринаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Незабываемой поездки Вам!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное! А Вам отличного праздничного настроения!)
Наталья ЛеоноваВ ответ на Ксения Тюрина
Ксения Тюрина
Спасибо огромное! А Вам отличного праздничного настроения!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!!!
Бука Резинкина
Чёта усе разошлись, как будто уже завтра НГ))
...Представляю 31-го че на хворуме творится будет)))
Ветерок ЮжныйВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
Чёта усе разошлись, как будто уже завтра НГ))
...Представляю 31-го че на хворуме творится будет)))
СсылкаПожаловаться
Наклюкаемся и толпой пойдем на форум отплясывать гопака))
Бука РезинкинаВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Наклюкаемся и толпой пойдем на форум отплясывать гопака))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я именно так и подумала!))))
Екатерина Яблонская
Да, есть предвкушение... главное к 31-ому не "перегореть";))
Ксения ТюринаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Да, есть предвкушение... главное к 31-ому не "перегореть";))
СсылкаПожаловаться
У меня не должно))) Каждый год так, за пару недель уже настроение начинается)) Просто в этот раз я решила ловить эти моменты, когда счастье вот так волной накатывает) Чтобы не просто почувствовать, а ПРОчувствовать и осознать, что вот оно, волшебство приближается))
Лоркин
Ксюш! Обязательно поезжай в Питер!!!!Город незабываемый, город тайн и мистики, история на каждом шагу, чарующая и волшебная атмосфера. От души желаю, что бы это твое мероприятие было незабываемым!!!!
Бука РезинкинаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Ксюш! Обязательно поезжай в Питер!!!!Город незабываемый, город тайн и мистики, история на каждом шагу, чарующая и волшебная атмосфера. От души желаю, что бы это твое мероприятие было незабываемым!!!!
СсылкаПожаловаться
Вот чё ты писька душу то травишь, а!?? Вот на следущий год собираемся, а она тут сидит панимашь "Город незабываемый, город тайн и мистики, история на каждом шагу, чарующая и волшебная атмосфера"
ЛоркинВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
Вот чё ты писька душу то травишь, а!?? Вот на следущий год собираемся, а она тут сидит панимашь "Город незабываемый, город тайн и мистики, история на каждом шагу, чарующая и волшебная атмосфера"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Панимаешь ли!!! Я там в академии повышалась в 2008 г. И мене в отличии от вас вааще съездить туда вряд ли получится!!!!А ты (хлюпаю) уж на след год! (плачу) а мене...мене... не светиииит!!! ЫЫЫЫЫЫ!!!
Ксения ТюринаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Панимаешь ли!!! Я там в академии повышалась в 2008 г. И мене в отличии от вас вааще съездить туда вряд ли получится!!!!А ты (хлюпаю) уж на след год! (плачу) а мене...мене... не светиииит!!! ЫЫЫЫЫЫ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может еще получится, никогда ведь заранее не знаешь)) Я тоже особо не планировала, а вот получилось)
Ксения ТюринаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Ксюш! Обязательно поезжай в Питер!!!!Город незабываемый, город тайн и мистики, история на каждом шагу, чарующая и волшебная атмосфера. От души желаю, что бы это твое мероприятие было незабываемым!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Вот в пятницу вечером отправляемся)) всё уже практически готово) настроение соответствующее - можно сказать, что я вся открыта новым эмоциям, знаниям, впечатлениям!
Lady Unknown
Спасибо, славная тема, и картинки отличные )
Тоже жду НГ с нетерпением, столько дней праздников! Думаем, куда бы съездить - недалеко )
А Питер - это мечта, желаю Вам ещё больше очароваться этим городом после поездки - как в свое время было и со мной )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем