Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Настроение застрелиться

Я понимаю надоело анонимное нытьё. Но все же. Праздники, выходные, а мне не с кем даже в центр погулять сходить. Мужа нет, парня нет, детей нет, друзья по семьям. Мне 33, чувствую, что пипец товарищи. К чему все это((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
Татьяна
Прогуляйтесь одна! Это не так уж и скучно) и по любому лучше, чем сидеть и жалеть себя
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Прогуляйтесь одна! Это не так уж и скучно) и по любому лучше, чем сидеть и жалеть себя
СсылкаПожаловаться
Наверно.
Ирина Лебедева
В 33 тебе только разведёный светит,с 3 спиногрызами.
Ирина Лебедева
В 33 тебе только разведёный светит,с 3 спиногрызами.
СсылкаПожаловаться
Если полюбовалась, то пофиг, хоть с 5.
саша ивановаВ ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
В 33 тебе только разведёный светит,с 3 спиногрызами.
СсылкаПожаловаться
Всяко бывает. У меня на работе 4 ро есть парней 30 -34, не женаты и не были , детей нет. МЧС ники.
Ю
Ну так пойдите в центр и заведите кого-нибудь. Хотя бы на один раз погулять.
АнонимВ ответ на Ю
Ю
Ну так пойдите в центр и заведите кого-нибудь. Хотя бы на один раз погулять.
СсылкаПожаловаться
Думаете, просто так подойти к любому и предложить прогуляться вместе?
Аноним
Думаете, просто так подойти к любому и предложить прогуляться вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и так. К тому, кому тоже, на ваш взгляд, скучно. Только если он не стоит возле женского магазина. А то он, скорей всего, подругу из примерочной ждет
Или зайдите на сайт знакомств своего города и позовите погулять каких-нибудь парней, которые вам по фото понравятся.
АнонимВ ответ на Ю
Ю
Можно и так. К тому, кому тоже, на ваш взгляд, скучно. Только если он не стоит возле женского магазина. А то он, скорей всего, подругу из примерочной ждет
Или зайдите на сайт знакомств своего города и позовите погулять каких-нибудь парней, которые вам по фото понравятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет;)
IrisВ ответ на Ю
Ю
Можно и так. К тому, кому тоже, на ваш взгляд, скучно. Только если он не стоит возле женского магазина. А то он, скорей всего, подругу из примерочной ждет
Или зайдите на сайт знакомств своего города и позовите погулять каких-нибудь парней, которые вам по фото понравятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага , еще придется угощать или голодная будешь ходить , неудобно есть самой , а угощать нафиг. Бывает и так , и не один раз
ЮВ ответ на Iris
Iris
Ага , еще придется угощать или голодная будешь ходить , неудобно есть самой , а угощать нафиг. Бывает и так , и не один раз
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а бывает, что и мужчина угощает ) тут уж как повезет. но это же не повод сидеть дома?
IrisВ ответ на Ю
Ю
а бывает, что и мужчина угощает ) тут уж как повезет. но это же не повод сидеть дома?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Из моего опыта нет , даже кофе не предложат . Иностранцы да .
ЮВ ответ на Iris
Iris
Из моего опыта нет , даже кофе не предложат . Иностранцы да .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не предложат - и не надо. Лишь бы поболтать с ним было интересно. Я так понимаю, что автор сама себе все может купить. Просто ей скучно.
IrisВ ответ на Ю
Ю
Не предложат - и не надо. Лишь бы поболтать с ним было интересно. Я так понимаю, что автор сама себе все может купить. Просто ей скучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы про меня ? Конечно , могу .
Дмитрий КузнецовВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете, просто так подойти к любому и предложить прогуляться вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так мужчинам это ещё сложнее в психологическом плане.
Так что если не вы первый шаг сделаете - никто не сделает.
Tanya
Я бы пошла но я не в России
Natalie SvadbaВ ответ на Tanya
Tanya
Я бы пошла но я не в России
СсылкаПожаловаться
Так пойти можно и не в России. Там, где Вы живёте, некуда выйти?
СВЕТ*ЛАНА
Что за кайф болтаться по центру в толпе? Это не развлечение, а мучение! Я наоборот, стараюсь от всех подальше, а ещё лучше в лес, на природу. В лес вообще люблю одна ездить, потому что хожу много, и разнообразно, и не хочу быть от кого-то зависимой.
АнонимВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Что за кайф болтаться по центру в толпе? Это не развлечение, а мучение! Я наоборот, стараюсь от всех подальше, а ещё лучше в лес, на природу. В лес вообще люблю одна ездить, потому что хожу много, и разнообразно, и не хочу быть от кого-то зависимой.
СсылкаПожаловаться
Я тоже не люблю толпы, я утрировано сказала в центре. Например а Парк, посмотреть на новый шедевр, морковку, которую строят у нас на заливе)
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже не люблю толпы, я утрировано сказала в центре. Например а Парк, посмотреть на новый шедевр, морковку, которую строят у нас на заливе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Морковка - Лахта-Центр?
АнонимВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Морковка - Лахта-Центр?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Аноним
Аноним
Ага
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А че на неё смотреть???
Понимаю в парк куда-нибудь, Пушкин, Павловск, или доехать до Солнечного или Репино и погулять по заливу. Сейчас лето - велики, ролики, если не умеешь - научат, групп в питерских соцсетях полно. Кто ищет - тот всегда найдет))))
АнонимВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
А че на неё смотреть???
Понимаю в парк куда-нибудь, Пушкин, Павловск, или доехать до Солнечного или Репино и погулять по заливу. Сейчас лето - велики, ролики, если не умеешь - научат, групп в питерских соцсетях полно. Кто ищет - тот всегда найдет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Светлана, я тут как раз при парках и чахну)) наелась великом.
Да знаю, в компании- то веселее.
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Аноним
Аноним
Светлана, я тут как раз при парках и чахну)) наелась великом.
Да знаю, в компании- то веселее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так есть же сайт ВелоПитер, наверняка можно там списаться и найти компанию для покатушек.
Mюмз7 !!!В ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
А че на неё смотреть???
Понимаю в парк куда-нибудь, Пушкин, Павловск, или доехать до Солнечного или Репино и погулять по заливу. Сейчас лето - велики, ролики, если не умеешь - научат, групп в питерских соцсетях полно. Кто ищет - тот всегда найдет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
правильно, у нас даже одну сторону Муринского ручья благоустроили, велодорожки сделали, столько молодёжи бегает, знакомься сколько хочешь, пригляди покрасивше и упади в оммарок на его глазах, пусть откачивает...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем