Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Настроения ноль!

Как поднять себе настроение не знаю. Разведена, сыну 5 лет (ходим в садик), работа есть (нравится, да и заработок неплохой). Живу в своей квартире и на машине езжу. Но все равно чувствуется пустота душевная. Может не хватает любви и тепла мужчины (любимый есть, но он женат. Хочу его сердцем отпустить, но не получается)!? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
СтэнВ ответ на Аноним
Аноним
Где этих ухажеров взять!? На работе знают, что замужняя женщина (не буду же на каждом углу кричать, что свободная).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем вы на работе всем сказали что замужняя? Скажите теперь что развелись. Сразу заинтересованные подтянутся.
АнонимВ ответ на Стэн
Стэн
А зачем вы на работе всем сказали что замужняя? Скажите теперь что развелись. Сразу заинтересованные подтянутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Потому что с бывшим мужем работаем на одном предприятии.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
Собой занимаюсь - в отпуск ездила даже одна. Хобби есть. В салоны красоты тоже хожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо любимого сменить на свободного .. вы сейчас время свое драгоценное тратите на женатика .. молодость свою.. а может рядом ваше счастье ходит ..
Эйве
хватит хвастать. плохо ей как сыр в масле кататься а. с жиру.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
хватит хвастать. плохо ей как сыр в масле кататься а. с жиру.
СсылкаПожаловаться
С какого жиру? То что есть своя квартира, так она в ипотеке, да и совместная с бывшем мужем.
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
С какого жиру? То что есть своя квартира, так она в ипотеке, да и совместная с бывшем мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
работа есть (нравится, да и заработок неплохой). Живу в своей квартире и на машине езжу. Но все равно чувствуется пустота душевная. == с жиру. у других вообще ничего и даже минуса
ExcellentВ ответ на Эйве
Эйве
работа есть (нравится, да и заработок неплохой). Живу в своей квартире и на машине езжу. Но все равно чувствуется пустота душевная. == с жиру. у других вообще ничего и даже минуса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
люди и тысячи не имеют таких благ и живут в позитиве)
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
люди и тысячи не имеют таких благ и живут в позитиве)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Машина и квартира мне на голову не упали, а заработано мной.
ExcellentВ ответ на Аноним
Аноним
Машина и квартира мне на голову не упали, а заработано мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас ребенок есть, есть ради кого жить, а вы в печальке)
ЭйвеВ ответ на Excellent
Excellent
люди и тысячи не имеют таких благ и живут в позитиве)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дите здоровое и сама здоровая. может делать что хочет. она выбирает ныть........
ExcellentВ ответ на Эйве
Эйве
дите здоровое и сама здоровая. может делать что хочет. она выбирает ныть........
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и я про тоже)
СтэнВ ответ на Excellent
Excellent
люди и тысячи не имеют таких благ и живут в позитиве)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Материальные блага несут только негативные эмоции. их всегда мало. Всегда у кого-то есть квартира больше, машина красивее, и т.п.
Я теперь буду всю жизнь вспоминать один разговор. Есть у меня дача. На склоне холма. Каждый день наблюдаю красивейшие закаты. А сосед у меня в садоводстве очень богатый человек. У него и фирма своя по строительству дорог, и добыча полезных ископаемых.... ну в общем очень богатый дядька. Как-то пересеклись мы с ним, начали говорить о том, о сём.. сказал что дом он поставил неправильно, что окна должны выходить не на запад как у него сделано а на юг. Я ему говорю - а как же природой любоваться, закатами... если окна на юг будут? Там же ничего не видно! Мы каждый вечер с ребенком "солнышко провожаем". А он так неподдельно удивился "Странно, не замечал... так забегаешься по работе, приезжаешь уже по темноте и лишь бы спать побыстрее". Вот вам и богатства. Человек даже не может себе позволить 5 минут посмотреть вдаль и насладиться своим богатством. На это просто нет времени.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
работа есть (нравится, да и заработок неплохой). Живу в своей квартире и на машине езжу. Но все равно чувствуется пустота душевная. == с жиру. у других вообще ничего и даже минуса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про обслуживание квартиры и машины забыли. А тут траты немаленькие, да и все самой приходится делать.
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Про обслуживание квартиры и машины забыли. А тут траты немаленькие, да и все самой приходится делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а давай я начну ныть? ты офигеешь как у меня все плохо! можно так расписать, что обрыдаются все!
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
а давай я начну ныть? ты офигеешь как у меня все плохо! можно так расписать, что обрыдаются все!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и мне есть чему еще поныть.
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Так и мне есть чему еще поныть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ладно. не гневи судьбу. а то кааааак даст.
Галина БарановаВ ответ на Эйве
Эйве
да ладно. не гневи судьбу. а то кааааак даст.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
правильно говоришь молодец
Солнечный слон
попробуйте пофлиртовать с кем нибудь неженатым и перспективным)
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
попробуйте пофлиртовать с кем нибудь неженатым и перспективным)
СсылкаПожаловаться
Пробовала пофлиртовать с неженатым. Неудачно. Но можно будет повторить.
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Пробовала пофлиртовать с неженатым. Неудачно. Но можно будет повторить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это отвлекает и ни к чему не обязывает, ведь вы же свободная женщина А там глядишь и мозги на место встанут и настроение поднимется)
СтэнВ ответ на Аноним
Аноним
Пробовала пофлиртовать с неженатым. Неудачно. Но можно будет повторить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы замужем или нет?
АнонимВ ответ на Стэн
Стэн
Так вы замужем или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разведена, точнее свободная женщина.
Александра
Когда Вы отпустите своего мужа,начнёте заниматься чем-то,всецело погрузитесь в работу/спорт/хобби,Вы встретите своего мужчину. Удачи Вам)))
АнонимВ ответ на Александра
Александра
Когда Вы отпустите своего мужа,начнёте заниматься чем-то,всецело погрузитесь в работу/спорт/хобби,Вы встретите своего мужчину. Удачи Вам)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо за удачу. Мужа своего давно отпустила. Порой из-за работы не вижу сына.
ExcellentВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за удачу. Мужа своего давно отпустила. Порой из-за работы не вижу сына.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас ой как непросто одной растить ребенка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем