Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Настроения ноль!

Как поднять себе настроение не знаю. Разведена, сыну 5 лет (ходим в садик), работа есть (нравится, да и заработок неплохой). Живу в своей квартире и на машине езжу. Но все равно чувствуется пустота душевная. Может не хватает любви и тепла мужчины (любимый есть, но он женат. Хочу его сердцем отпустить, но не получается)!? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
сейчас ой как непросто одной растить ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо моей маме, она мне помогает - сидит с ребенком, пока я на работе.
ExcellentВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо моей маме, она мне помогает - сидит с ребенком, пока я на работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и мамочке у вас золотая) вы просто не знаете как другие живут
Негламурная Chicken
значит у вас нет гармонии самой собой. Учитесь чувствовать свой душевный настрой.
Карри
Да такое состояние всех иногда накрывает...
Иногда хочется чтобы тебя обняли, сказали что-то хорошее, да некому....
Женатый, он не любимый, а просто ВРИО)))...
Для начала, надо найти в себе силы и послать его ...в семью)))) и попробовать начать встречаться со свободным парнем. Знаю, что это звучит банально, но действенно...
Имя фамилия
Для мужчины подобная жизнь в кайф. А вот нам женщинам вечно нужен мужик рядом. Почему не живется нам спокойно?
Жужа
Ремня те не хватает по мягкому месту. Шоб не тратила свою жизнь на блудливых кАзлов. Запомни золотое правило: женатый мушшшина - не мушшшина в принципе для одинокой женщины.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Ремня те не хватает по мягкому месту. Шоб не тратила свою жизнь на блудливых кАзлов. Запомни золотое правило: женатый мушшшина - не мушшшина в принципе для одинокой женщины.
СсылкаПожаловаться
Жизнь свою не трачу на женатого (даже не разу с ним не встречались, просто работаем вместе).
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Жизнь свою не трачу на женатого (даже не разу с ним не встречались, просто работаем вместе).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тьфу, а так написала, что как любовник он выглядит. Нафиг это сердце, оно просто насос для перекачки крови. Если хочешь быть неодинокой - ищи себе толкового свободного мужика.
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Жизнь свою не трачу на женатого (даже не разу с ним не встречались, просто работаем вместе).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то какая может быть любовь? вы придумали себе занятие от скуки..
Эльвира Орлова
Это ещё раз говорит о том,что не надо встречаться с женатыми,чужими мужьями.Рано или поздно ты всё равно начинаешь привязываться к человеку,а он не ваш.Нужно найти в себе силы разорвать эти отношения,даже через боль.Иначе сейчас тоска,а потом глубокая депрессия.
ЕленаВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Это ещё раз говорит о том,что не надо встречаться с женатыми,чужими мужьями.Рано или поздно ты всё равно начинаешь привязываться к человеку,а он не ваш.Нужно найти в себе силы разорвать эти отношения,даже через боль.Иначе сейчас тоска,а потом глубокая депрессия.
СсылкаПожаловаться
Это точно. Знаю одну, прилипла к начальнику. Уже много лет путаются, он жену не бросает. Лежала с нервным срывом в больнице.
Эльвира ОрловаВ ответ на Елена
Елена
Это точно. Знаю одну, прилипла к начальнику. Уже много лет путаются, он жену не бросает. Лежала с нервным срывом в больнице.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит ей так нравится.Полно свободных мужиков.Но вашей ,видимо,только начальника подавай.
ЕленаВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Значит ей так нравится.Полно свободных мужиков.Но вашей ,видимо,только начальника подавай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он ее по карьере сильно продвигает.
Эльвира ОрловаВ ответ на Елена
Елена
Он ее по карьере сильно продвигает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда страдания все её непонятны!
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Человек такое существо, которому всегда что-то не хватает (с)... Не умеем мы ценить и радоваться жизни... иэх...
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Человек такое существо, которому всегда что-то не хватает (с)... Не умеем мы ценить и радоваться жизни... иэх...
СсылкаПожаловаться
Алекс, научи девушку жить.
Meteora
А разве ребенка и хорошей работы не достаточно, чтобы быть счастливой? Обязательно еще мужика какого-то чужого надо?
Мила
..опасно это ...когда пустота появляется ...очень опасно...делаете вы неверное .....вот вам и сигнализируют откуда-то- оттуда) ....меняйте и меняйтесь
*Наталья Петрова*
Не понимаю, как можно чувствовать пустоту, когда у тебя есть ребенок? честно, не понимаю ...
АнонимВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Не понимаю, как можно чувствовать пустоту, когда у тебя есть ребенок? честно, не понимаю ...
СсылкаПожаловаться
Можно, если женщина живет не одним ребенком.
*Наталья Петрова*В ответ на Аноним
Аноним
Можно, если женщина живет не одним ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не одним ребенком живу и не чувствую никакой пустоты ... точно так же, как у вас все ... но при этом я ощущая полную гармонию, поэтому и не понимаю вас ...
АнонимВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Я не одним ребенком живу и не чувствую никакой пустоты ... точно так же, как у вас все ... но при этом я ощущая полную гармонию, поэтому и не понимаю вас ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все мы разные и по разному приходим к гармонии.
*Наталья Петрова*В ответ на Аноним
Аноним
Все мы разные и по разному приходим к гармонии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сама что хочешь?
АнонимВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Сама что хочешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужчину-друга. С кем можно просто пообщаться, без намеков на секс.
*Наталья Петрова*В ответ на Аноним
Аноним
Мужчину-друга. С кем можно просто пообщаться, без намеков на секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы росли без отца?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем