Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Настроения ноль!

Как поднять себе настроение не знаю. Разведена, сыну 5 лет (ходим в садик), работа есть (нравится, да и заработок неплохой). Живу в своей квартире и на машине езжу. Но все равно чувствуется пустота душевная. Может не хватает любви и тепла мужчины (любимый есть, но он женат. Хочу его сердцем отпустить, но не получается)!? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
АнонимВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Вы росли без отца?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С отцом, могу сказать про себя - папина дочка, но доверительного общения не было.
*Наталья Петрова*В ответ на Аноним
Аноним
С отцом, могу сказать про себя - папина дочка, но доверительного общения не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а подруги близкие есть? мужчина-друг крайне редко встречается и то на расстоянии ))) в 1000 км
АнонимВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
а подруги близкие есть? мужчина-друг крайне редко встречается и то на расстоянии ))) в 1000 км
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Подруги есть. Но у мужчины другой взгляд и другие советы.
*Наталья Петрова*В ответ на Аноним
Аноним
Подруги есть. Но у мужчины другой взгляд и другие советы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
зарегистрируйся на СЗ, если повезет, то найдешь с кем поболтать ...
АнонимВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
зарегистрируйся на СЗ, если повезет, то найдешь с кем поболтать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не повезло.
СтэнВ ответ на Аноним
Аноним
Мужчину-друга. С кем можно просто пообщаться, без намеков на секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это фантастика. Так не бывает. Если мужчине от вас не надо женщину, то ему нет смысла с вами дружить.
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Можно, если женщина живет не одним ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...вы к сожалению живете еще и чужой жизнью (ваш женатый ,тому подтверждение)...а это не есть правильно ...это разрушает ...вот и пустота
*Наталья Петрова*В ответ на Мила
Мила
...вы к сожалению живете еще и чужой жизнью (ваш женатый ,тому подтверждение)...а это не есть правильно ...это разрушает ...вот и пустота
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати да, соглашусь с вами! по поводу женатого любовника ...
Королева. Марго
Душа кушать хочет, её тоже надо кормить..
Лето)
Родите еще одного. Ребенок - это самое настоящее счастье.
Тина Сидорова
Сесть на жёсткую диету,на 3 дня,для начала!если не поможет,продолжить.
АнонимВ ответ на Тина Сидорова
Тина Сидорова
Сесть на жёсткую диету,на 3 дня,для начала!если не поможет,продолжить.
СсылкаПожаловаться
Вы в шутку? Если всерьез, то я и так похудела без диет.
Мисска
зачем все эти предыстории про машины, квартиры? так и пиши, что путаешься с женатым по собственной дури. можно подумать с тачкой и квартирой умнее будешь казаться!
Тина Сидорова
Проверено мной лично,очень хорошо помогает
Оксана
В спортзал! И фЕгура и ухажёров море!
Virgo M
Автор,не усложняйте себе жизнь.Появление нового мужчины,даже холостого и бездетного,несёт с собой кучу проблем,без которых Вам сейчас отлично живется.Зачем Вам это?Есть друг и славно,пусть в этом статусе и остаётся. А уж на работе вообще не дай Бог отношения заводить,все будут в курсе и Вы попадете рано или поздно в неловкое положение,работа должна оставаться работой,смешивать личное не нужно.
Оливия Котлер
почитала ваши комментарии. нет, не мужчину-друга вы хотите душой. вы хотите любить взаимно, чувствовать себя любимой и под мужским крылом. устали тащить все самой, просто хотите любви.
АнонимВ ответ на Оливия Котлер
Оливия Котлер
почитала ваши комментарии. нет, не мужчину-друга вы хотите душой. вы хотите любить взаимно, чувствовать себя любимой и под мужским крылом. устали тащить все самой, просто хотите любви.
СсылкаПожаловаться
Скорей всего так оно и есть.
Хочу на Бали
У вас все хорошо, не хватает проблем и эмоциональной встряски, оно вам надо?
Юлия Решетникова
Найдите себе хобби!
Сыворотка Навыворотку.
Нахрена разводилась, спрашивается.
MAKITA-2018
не получается потому что сама отпустить не хош)
Зелёныйчай
Ничего не делайте...пожалуйтесь нам как у вас всё ПЛОХО ( темы 3 не больше) , потом ещё пожалейте себя в одиночестве ( месяцев 6 не больше)....... а уж потом, рывок на новую жизнь!
Ксю
А вы не понимаете , что пустота в душе именно потому, что женатого любите и сохните именно из-за этого. Не хочет видать он решать ворос в вашу пользу вот и извелись уже, мучаетесь и съедаете себя изнутри, ничего вам не в радость потому что он чужой муж, а это значит есть другая женщина и дети. Разрывайте отношения, ставьте ультиматум.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем